Пост благодарности и размышлений

топ 100 блогов iherbfans22.09.2016 Хочу начать пост с благодарности девочкам, которые открывают для всего сообщества еще необъявленные скидки - благодаря вчерашнему посту о брендах недели и комментариям к нему заказала три посылки в три города, особенно приятно было заказать маме средства Life Extension от катаракты и глаукомы - они совсем не копеечные). Огромное всем спасибо!:)"

А теперь размышлизм, я его уже писала в комментариях, но решила выложить отдельно, если модераторы решать, что это лишнее, не обижусь и удалю.

Как уже понятно, я из успевших сделать заказы (которые кстати очень быстро отправили) так что прошу "некидатьвменятапки",я не хвастаюсь,просто хочу выразить свою мысль: а за что ругать айхерб, если официальная смена скидок еще не произошла?
Мы же раньше ждали себе спокойно вечера среды, а некоторые регионы утра четверга и только тогда видели скидки. Сейчас в положенное время так же происходит официальная смена акций, это просто мы знаем,что есть шанс слегка съэкономить и заказываем раньше. Возможно подобная работа сайта была всегда, просто большинство не сталкивались с этим, как сейчас,вряд ли ночами дежурили и мониторили - какие же будут скидки!
Думала об этом еще в прошлую акцию на сыворотки, когда появились обсуждение на тему писем с требованием выслать товары по объявленной первоначально скидке. Если мы не видим официальный баннер на главной странице, а разыскиваем доп.категорию всем миром, в то время когда на сайте еще ведутся работы, то я почему то думала, что это из-за разницы во времени и это не проблема сайта.

У меня в этой связи вопрос: если есть в сообществе девочки из США или Канады,может они напишут, видны ли у них скидки заранее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожалуй одно из самых уютных мест на Иннопроме-2018 это лаунж компании Пенетрон . И хотя вход туда доступен не каждому желающему, я сегодня все же заглянул в это милое и уютное местечко - оазис тепла и уюта среди множества техники и новинок промышленности Иннопрома. 01. Уютная ...
Ад и Залдостанов. Я столько хотел сказать по этому поводу, но слова на ум приходили сплошь нецензурные. До такого уровня маразма по моему и в СССР не доходили. Хотя может и доходили. Так что смотрите ролик - и не плюйтесь в монитор - он же все таки ваш (или рабочий) ...
Обе фразы "on the video" и "in the video" могут быть грамматически правильными в английском языке, но зависят от цели для которой вы их используете. Обе фразы "on the video" ...
вчера такой дурной фильм смотрела, прям депрессивный.Религиозные фанаты, Апокалипсис, жизнь после смерти. Как ты себе представляешь свою смерть? … мозг подсунет мозаику из прожитой жизни в течении 2-х минут и затем все распадется на микрочастицы в космосе Ок. Собакену пошел 14 год ...
...