Принимали ли вы сегодня лецитин?

топ 100 блогов iherbfans13.09.2016 ► скидка 10% на первый заказ по промокоду WELCOME10
► дополнительная 20% скидка на товары по уходу за кожей http://ru.iherb.com/Skin-Care-Special
Заканчивается в среду, 14/09 в 20 часов мск. скидка будет доступна в корзине

Принимали ли вы сегодня лецитин? 0.png
"Принимали ли вы сегодня лецитин?" - спрашивает производитель данного продукта. Я и моя семья принимали, а вы?

Лецитин играет очень важную роль в функционировании человеческого тела. Достаточный уровень лецитина очень важен для организма любого возраста. Ведь благодаря ему абсолютно все органы и системы сохраняются в здоровом состоянии.
Применение лецитина показано абсолютно всем. Возрастных ограничений нет. А с возрастом количество лецитина, накопленное организмом, уменьшается в разы.
Единственное противопоказание — это индивидуальная непереносимость вещества.

Полезные свойства лецитина:
1. Лецитин необходим для полноценной работы нервной системы нашего организма.
2. Для печени вещество лецитин играет важнейшую роль, потому что он является одним из основных материалов данного органа. 50% человеческой печени как раз-таки состоит из лецитина - впечатляет, да?
3. Так как лецитин является одним из мощнейших антиоксидантов, он помогает организму справляться со свободными радикалами, замедляет процессы старения, защищает от негативных внешних воздействий окружающей среды. При достаточном употреблении лецитина кожа имеет свежий здоровый вид, волосы также наполнены силой и жизненной энергией, ногти не ломкие, без белых пятнышек, которые сигнализируют о нехватке витаминов.
4. Одна из важнейших функций лецитина - это сопровождение витаминов и нужных полезных веществ к клеткам нашего организма. Лецитин выступает в роли некого транспортного средства, которое разносит необходимые вещества в каждый уголок, орган и систему. Недостаток лецитина и здесь приносит большие убытки организму - употребляемые даже в большом количестве витамины и минералы попросту могут не усвоиться, не «дойти» до нуждающегося органа и просто выведутся из организма с переработанной пищей.
5. Лецитин ко всему прочему влияет и на работу головного мозга. Лецитин необходим для мозговых клеток, он обеспечивает их нормальную рабочую деятельность, что особенно важно для школьников, студентов, и любых сфер, связанных с умственным трудом. Лецитин показан к применению при снижении памяти, недостаточной концентрации внимания.

Fearn Natural Food, Гранулы лецитина, 16 унций (454 г) - кошерный продукт, содержащий 97% фосфатидов, это незаменимый  источник фосфатидилхолина и ненасыщенных жирных кислот, с отличным сливочным вкусом, этот лецитин без всяких примесей и без генетически модифицированных компонентов. Гранулки ровненькие, красивые, почти без запаха.

Принимаем мы его утром, мы с мужем по столовой ложке, сыну -половинку чайной. Мальчишкам добавляю в кашу, а мне до такой степени нравится этот вкус что я готова слопать все банку просто ложкой!

Упаковка качественная, удобная. Хранить лучше в  в холодильнике.

вот какие гранолки, одна к одной!
Принимали ли вы сегодня лецитин? DSC05600.JPG

Принимали ли вы сегодня лецитин? 5.png
уникальный органический комплекс - источник натурального высококачественного витамина С

► Все мои посты в сообществе можно увидеть наведя мышку на иконку с именем rbckjnf и выбрав: "Показать записи автора в сообществе"
► буду благодарна за использование моего кода QRQ888, который даст скидку 5$ (при первом заказе)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь...…Звонок телефона звучал нахально и без перерыва: - Вы писали на имя ...
В ЖЖ появился новый талант. Представляется как О.А. Дедов (к сожалению, инициалы не расшифровывает, так что придется называть его просто Дедовым. Пыталась найти информацию о нем в Интернете – не нашла). Почему, спрашивается, я уделяю новому блогеру столько внимания? Ну, он, ...
Вот как вы чаще всего отвечате на вопрос "как дела?" Самый распространенный ответ - "у меня всё нормально". А вы знаете, что в большинстве случаев данная формулировка трактуется как: "Сил держаться нет уже больше, как же все надоело, вот помер бы сейчас, но и эта возможность ...
Константин Надутый (очень умный дядька, я его давно знаю) рассказывает о запланированной Квиташвили реформе здравоохранения и том, почему в таком виде её ни в коем случае нельзя внедрять. ссылка на ютуб ...
"Его Величество Людовик XVI... Его бедное жалкое Величество! Я три раза встречался с несчастным королем. Первый раз я увидел его в связи с денежным затруднением: мне не заплатили жалованье - в казначействе не было денег. Я подал жалобу королю и был вызван в Версаль. Я остановился на ...