Очищающаяя сыворотка для чистоты кожи

топ 100 блогов iherbfans08.09.2016 ► Вот это я понимаю, празднование 20тилетия!
целую неделю дополнительная 20% скидка на весь выбор товаров по уходу за кожей http://ru.iherb.com/Skin-Care
Заканчивается в среду, 14/09 в 10 утра по тихоокеанскому времени. Доп скидка будет доступна в корзине

Очищающаяя сыворотка для чистоты кожи 14.png
Может кто то и вздыхает что пришла осень, а я так наооборот, нахожусь в приподнятом настроении. Для меня осень - лучшее время года, время сбора урожая и начало нового цикла, и потом, это самое яркое и красивое время года!
К тому же наступает время использования кислотных средств и сейчас самое время приобрести их, чтобы обновиться и встретить весну во всеоружии:)
Так вот, солнца уже нет или почти нет и можно вводить в свой уход кислотные средства. Кислоты актуальны для тех, кто хочет иметь ровный цвет лица и ровный рельеф, для тех, кто страдает от акне, постакне, расширенных пор, пигментных пятен и веснушек.

Skin By Ann Webb, Clinicals, Азелаиновая эффективная очищающая сыворотка с ягодами годжи - это эффективный эксфолиатор на основе алоэ с четымя видами кислот: 0,05% ретинола, 2% салициловой, 1% азелаиновой и 5% молочной. На вид - прозрачная, густенькая желеообразная водичка с химическим запахом, используется очень экономично.

Наносить только вечером и на чистую кожу! Стягивает, закрывает поры, осветляет общий цвет лица, не дает образовываться акне и активно борется с появившимися.
Сыворотка может вызвать пощипывание, красноту, сухость, шелушение, поэтому через 30 мин обязательно нужно использовать увлажняющие или питательные средства из своего ухода.
Хочу отметить что она мгновенно впитывается и не оставляет неприятной пленки на лице плюс отлично уживается с любым уходом.

Это средство отлично обновляет, выравнивает, освежает кожу, борется с пигментацией, с подкожниками и черными точками и помогает сохранить чистоту кожи.
Обожаю его  и использую не только осенью-зимой (защищаясь санскринами)

Очищающаяя сыворотка для чистоты кожи DSC05523.JPG


Очищающаяя сыворотка для чистоты кожи 1000.png
салициловые салфетки без спирта

Очищающаяя сыворотка для чистоты кожи 1.png
сыворотка с витамином С для придания коже упругости и улучшения цвета лица

► Все мои посты в сообществе можно увидеть наведя мышку на иконку с именем rbckjnf и выбрав: "Показать записи автора в сообществе"
► буду благодарна за использование моего кодаQRQ888, который даст вам скидку 5$ и бесплатный подарок при первом заказе, а я получу бонус.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, что впервые я про Сан Микеле прочитала в журнале у Сибеастера https://sibeaster.livejournal.com/347963.html Восхитилась, удивилась и устыдилась, что это от нас 1,5 часа пути. И почти по дороге в Женеву. Наконец-то мы вписали это в наши планы, а Наташа заказала экскурсию и ...
На 53-году жизни умер Роман Козак - режиссер и педагог, худрук театра им. Пушкина.Для меня это действительно шокирующая, неподдающаяся пониманию и осмыслению новость. Где-то на многочисленных дисках с фотографиями лежит папка - она так и ...
После всего случившегося должны быть уволены из милиции/полиции все те, кто крышевал наркомафию и не пришёл на помощь жителям Сагры. Не просто уволены. Против них необходимо возбудить уголовное дело по соответствующей статье. А иначе, все эти ...
Интересно, есть среди моих знакомых такие, кто согласился бы ночевать в этом ...
нужно привлекать тех кто продаёт электронные клавишные инструменты без midi-интерфейса Гитаристов, втыкающих ламповый предусилитель последним в цепочке - расстреливать из ...