рейтинг блогов

Последняя скрепа

топ 100 блогов vitalidrobishev11.12.2021 Последняя скрепа

Чиновник кремлевской администрации Сергей Новиков сравнил тех, кто выступает против принудительной вакцинации и введения QR-кодов с нацистами и сторонниками политики Гитлера во время ВОВ, когда он призывал своих командующих на оккупированных территориях лишать местное население вакцин и средств гигиены
( Не уверен,что это правда, так многие документы тех времен сфальсифицированы)
И заявил, что те, кто против принудительной вакцинации, поддерживают как и Гитлер стратегию по уничтожению советского, а ныне российского народа.
(Небольшая ремарка: по-моему, это -  явная
истерика "кремлевских", когда от беспомощности в убеждении чиновники начинают хвататься за скрепы).
ВОВ - действительно последняя скрепа, которая объединяет часть граждан РФ( хотя и не всех ).
Именно поэтому первое лицо использует ее нечасто и только по делу, так применение этого аргумента для убеждения в повседневных организационных делах начинает девальвировать само понятие победы. Это совсем недавно очень точно показал нам "казус Моргенштерна".
Очевидно, что апелляция к теме ВОВ наиболее убедительна для "детей войны", которым уже как раз за 60, и которых последнее время на постоянной основе лишают прав проезда на общественном транспорте, выхода из дома и занятий физкультурой, запретом посещения без QR-кода музеев и театров.
И теперь вот оказывается, что они, потерявшие отцов на самой жестокой войне - еще и пособники Гитлера .

А мне кажется что все как раз наоборот и господин Новиков поддерживая сегрегацию части населения и поддерживает стратегию по уничтожению русского народа.

QR-сегрегация, часть большого проекта "пандемии" именуемого "коронабесие" - это безусловно  проект мирового центра управления. Будучи криптоколонией РФ и сырьевым придатком выполняет все указания мирового правительства и транснациональных корпораций.

Лишь хитрый Лукашенко выкрутился, поскольку посмотрел на коронабесие глазами рачительного председателя колхоза: нет денег - нет коронабесия.
Но Путин и компания думают, что они участники большой игры. Так в России реализуются практически все привнесённые из-за рубежа модернистские проекты.
Примерно по одному сценарию, который и обеспечивает полное системное отставание России в технологической и социокультурной сферах. Сначала что-то случается н в виде прорывного новшества. Тесла, соцсети, система распознавания лиц, цифровые деньги.

Российская "элита", не признающая за отечественной наукой права на самостоятельный прорыв (в том числе угробив прорывные направления науки) - тут же преисполняется восторгом относительно любого новшества и хочет "как у них". Всякого, который сомневается, а нужен ли нам этот прорыв - называет тормозом развития.

Россия уже вошла в число мировых лидеров по негативному отношению к прививкам.Дискриминационные меры, которые принимаются в РФ, вызывают лишь встречную консолидацию противников принудительной вакцинации и сегрегации населения, на привитых и непривитых..
Социология показывает, что Россия вошла в число лидеров по негативному отношению к вакцинации. Зона устойчивого сопротивления – 37% населения, по отношению к 20% в США и 16% в Германии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
выписала витамины Вике, велела больше гулять, ЛФК, массаж. ладно. пока мы были в коридоре, врач советовала молодой маме начинать прикорм в три месяца с яблочного сока. я понимаю, что старая школа, и все такое. мне интересно еще, почему невролог дает советы по прикорму. ну и как-то ...
Известно, что "англичанка гадит", потому что это её природа и способ выживания и господства. И дружить с ней - хуже, чем враждовать. Все знают, что Горбачёва обманули с восточными границами НАТО и вступлением в него бывших соцстран. И в этом даже признавались американцы, что развели ...
Амнриканский RC-135W Rivet Joint примерно в 15 км от нашего побережья курсом на Мурманск. Я так понимаю, в нашем воздушном пространстве. Истребители где? Как по мне - надо валить. Явная провокация. Я помню, когда я писал в свое время, что ГлобалХоука надо валить. Многие тогда же ...
Товарищ Ким Чен Ын о грядущей войне с марионеточным режимом Южной Кореи. «Говоря о том, что наконец-то настало историческое время, когда мы должны определить как самое враждебное к Корейской Народно-Демократической Республике государство образование под названием Республика Корея, ...
Есть люди, принимающие наркотики, о которых они ничего не знают. Они сами об этом не знают, потому что этот главный наркотик это чувство абсолютной безопасности или точнее ложное чувство безопасности Все, что дает любой наркотик это ложное ощущение, будь то счастья или чего то еще. ...