рейтинг блогов

Попы против инопланетян

топ 100 блогов norg_norg02.11.2021 #скрепы

Митрополит Иларион объяснил, почему инопланетян не существует

Инопланетных цивилизаций не существует, иначе в Библии об этом было сказано, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24".

Попы против инопланетян

Митрополит сослался на книгу иеромонаха Серафима Роуза "Православие и религия будущего". Труд был издан в 1975 году. Автор собрал свидетельства людей, видевших НЛО, и сравнил их рассказы с историями о явлениях бесов, которые имеются в каждой житийной литературе. И доказал, что на самом деле люди видели демонов.

И немедленно вспомнился анекдот:


Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает:
- Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?
- А, Иисус, - отвечает инопланетянин. - Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке.
Удивленный, Папа восклицает:
- Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить:
- Ну, может, ему нравится наш шоколад больше, чем ваш.
Папа изумляется:
- Шоколад? А это здесь вообще при чем?
- Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок... Погодите, а вы что сделали?


Вот, что за еврейская привычка всегда всех убивать??? )))

Видео с пиздливым Ларионом - по ссылке

Он там еще рассказывает как лично сам инопланетных бесов изгонял! Нет, чтобы в контакт вступить с инопланетным разумом - эти бородатые мракобесы в женских платьях лишают нас возможности контакта с другими цивилизациями! Суки, блядь!


В то же время митрополит отметил, что Церковь верит в существование ангелов и демонов, поскольку оно подтверждается многовековым опытом (видимо - многовековым опытом употребления алкоголя и запрещенных веществ - прим. ред.).

А вы - видели пришельцев? )
Я лично знаю одного...

И, да!


Мне всегда нравилась хитрожопая изворотливость попов. В Библии же написано, что от сотворения мира, а значит и от существования планеты Земля всего лишь 7 тысяч лет! В Библии написано! (с) Илларион

А как же ископаемые всякие динозавры, останкам которых миллионы лет? На что бородатые моральные педерасты не моргнув глазом отвечают - Господь ведь по-дефолту всемогущ, так? Почему бы он не смог создать Землю сразу с ископаемыми динозаврами, м?

Ну а если существуют алкоголь и наркотики, или чо они там в своих синагогах курят, чтобы нести подобную херню - то это тоже - по Воле Божией? )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Послушайте-ка, это только в Турции мужики так в метро сидят? За каким? ...
...
Два года. Я решил не ждать до 24 Февраля и напишу этот пост, который многие ждут, сегодня, пока есть час та натхнення. Эпиграф: Большинство войн длятся дольше, чем ожидалось, когда они начались.. , – Генсек НАТО Столтенберг 17.09.2023. Итак, через три недели ...
Провели первую в этом году обрезку сада и винограда. Сезон объявляется открытым ___ Смотрим утром мультик с малым: Героиня мультфильма: - Я когда вырасту, то стану доктором Аким: - А я когда вырасту, стану человеком-пауком ____     Приехала к нам какая-то шишка из ...
Львовские нищие Нищие, эти колоритные уличные личности, есть во всем мире. Попрошайничают ли они потому, что действительно умирают от голода, или потому, что это их нелегкая, но достаточно прибыльная профессия, они так или иначе испытывают нас ...