Новая общественно-экономическая формация - Капутинизм

топ 100 блогов norg_norg22.10.2021 #сделаноунас

Путин объявил конец капитализма и провозгласил в России начало Новой Эры - умеренно-разумного консерватизма

Мало кто понел, не только лишь все, о чем, собственно, говорил иностранец. А точнее - инопланетянин. Ведь как известно из достоверных источников - правительство на другой планете живет.

Новая общественно-экономическая формация - Капутинизм

Впрочем, слово афтару -


Путин провозгласил конец капитализма

Капитализм в существующем виде исчерпал себя, провозгласил президент России Владимир Путин. Глава государства выступил на заседании дискуссионного клуба «Валдай»

«Все говорят, что существующая модель капитализма, а это сейчас основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран, исчерпала себя», — сказал Путин. Возможности для выхода «из клубка все более запутанных противоречий» в ее рамках подошли к концу, добавил президент. По его мнению, самым разумным принципом мировоззрения в предстоящий период переустройства в мире следует считать умеренный консерватизм.
https://lenta.ru/news/2021/10/21/konac/

Путин рассказал о приверженности России принципам разумного консерватизма

В России при формировании своих подходов будут руководствоваться принципами разумного консерватизма. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай»

Значение «разумного консерватизма» как основы политического курса в нынешних условиях в мире возросло, считает глава государства.

Также Путин назвал российский консерватизм оптимистическим, отметив, что в обузу можно превратить все, что угодно, если действовать неосторожно.
https://lenta.ru/news/2021/10/21/kons/

Пациент явно путается в показаниях. Российский консерватизм - он таки умеренный? Или разумный? Или сразу 2в1 - умеренно-разумный? И при этом еще и оптимистический. Пиздец, приехали - конечная остановка "Психиатрическая больница". Пациентам дурдома получить жОлтые справки о том, кто вы есть ху на самом деле.

Новая общественно-экономическая формация - Капутинизм

У пациентов, начитавшихся ебанутого на всю голову Бердяева, да расово-православного фашиста Ильина вприкуску, еще и не так кукуха улетает! Причем - в строго определенном направлении. Это я вам как санитар дурдома со стажем говорю.

РИА: Путин сообщил, что читает Ильина, Бердяева и других русских мыслителей, которые думали о России и ее будущем.

Иван Ильин: Что сделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе… Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию — европейской культуре дается отсрочка.

Николай Бердяев: Фашизм есть, конечно, новая и последовательная форма демократии, когда "народ" непосредственно овладевает государством и абсолютизирует его как выражение своей собственной сущности.



И отдельно доставило, как вчера-сегодня, во всех телевизорах страны различные политолухи и ыксперты ужами извивались, пытаясь хоть как-то объяснить этот ёбаный бред. И отдельный вид соревнований в Специальной Олимпиаде - "Кто больше Господина ПЖ - КУ!" и по зализыванию сказочного ануса до полной невозможности дальнейших философских дефекаций.

Новая общественно-экономическая формация - Капутинизм

Капитализм умер, а социализм и вовсе полное говно (с) Путин - но есть Третий путь!
Где-то я уже, блядь, слышал эту историю...

И всё новое - это хорошо забытое старое. Вот геноссе Муссолини (которого так усиленно пиарят в зомбоящике последнее время), например, в своей книжке, запрещённой на территории Российской Федерации (я тоже эту книжку строго порицаю!), как раз писал о Третьем пути - как построить справедливый не капитализм и не коммунизм. Так что всё уже придумано и даже названо. Обыкновенный фашизм.


Подведём итоги боя. Капитализм умер, социализму капут, да и мне уже что-то головой не здоровится... (с) Путин

А потому - для спасения мира вообще и для "этой страны" в частности, объявляем Новый Порядок вступление в эру новой общественно-экономической формации - Капутинизм!

Ну, а помноженное это всё на расово-православные ценности, национальные интересы, народность, скрепы и духовность - мы получаем именно то, куда "эта страна" котится стремительным домкратом, уже без палева и о чем объявлено уже официально - Православный национальный социализм. Он же - православный фашизм, если не кривляясь.

Всё будет хорошо, готовьтесь...

И, да!


А может всё же - лучше Гога Мухосранский?
А то чота я очкую...

Хотя - если будет пивной путч - то мы не против! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О фуистах писалось мало. В 2003 году их краткую историю изложил на двух страницах своего монументального труда А. В. Крусанов 1 ; спустя еще два года она была пересказана в профильном сборнике под грифом ИМЛИ 2 . В качестве объекта книжного собирательства продукцию фуистов впервые в ...
Федерика Могерини. Правда, депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Геннадий Ткачук полагает, что Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини - это два разных человека, один из которых мужчина, но, согласитесь, это никак не ...
Был вчера у друзей на даче. Внезапно позвали. Пиво, шашлык, преферанс. В баню не успели - вернутся надо было до начала комендантского часа, а там с этим сложности. Признаки старости - не только то, что сегодня пришлось отлеживаться весь день, но и то, что шашлык остался недоеден, ...
Вчера на ужин решила пожарить камбалу. А пока писала этот пост, вспоминала об Особенностях Камчатской рыбалки. Почитать можно здесь Великолепная рыба, жаль только, что свежая до нас не доезжает. Почистила брюхо, поскребла ножом по шкуре. Чешуи как таковой нет, но для ...
Журнал Гарвардского Университета " Harvard Business Review " в особом представлении не нуждается. Он давно и заслуженно считается одним из лучших в мире изданием, публикующим статьи о стратегическом менеджменте, маркетинге и управлении персоналом. Самые популярные статьи, ...