рейтинг блогов

За Императора!

топ 100 блогов norg_norg21.10.2021 #сделаноунас

В Доме Романовых назвали условие возрождения монархии в России

Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что 1 октября 2021 года в Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге прошло венчание потомка царской семьи Георгия Романова с итальянкой Ребеккой Беттарини.

За Императора!

Одни восприняли это как цирковое представление заезжих клоунов (но при полном государственном участии!), другие же всерьез задумались о возвращении монархии...


Георгий Романов является потомком царской семьи по Кирилловской ветви рода Романовых. Дом возглавляет Мария Владимировна Романова (родилась в 1953 году), внучка Великого князя Кирилла Владимировича, двоюродного брата императора Николая II и внука царя Александра II. Здесь важно отметить, что еще в 1905 году Великий князь Кирилл Владимирович нарушил закон о престолонаследии, взяв в жены протестантку Викторию Мелите, дочь герцога Эдинбургского, которая отказалась принимать православие. Через четыре года Николай II лишил его и всех его будущих потомков права наследования престола.

Тем не менее в Доме Романовых считают возрождение монархии в России возможным. Как рассказал директор канцелярии Императорского дома Александр Закатов, для этого необходима воля российского народа.

За Императора! Screenshot_2

Директор канцелярии при этом отметил, что Романовы ни в коем случае не стремятся к власти в РФ, но готовы быть ею наделёнными. Закатов добавил, что Императорский дом никуда не торопится и намерен служить России в любом качестве.
https://topcor.ru/22252-v-dome-romanovyh-nazvali-uslovie-vozrozhdenija-monarhii-v-rossii.html


Кто-то скажет - полная хуйня и блядский цирк, но мы-то с вами знаем! И знаем точно - невозможное возможно! Особенно в Сказочной этой стране. Кто бы мог представить лет 5 назад повышение пенсионного возраста? Особенно после слов Сказочного Гаранта "Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не будет!". Ведь Царское слово - твёрже гороху!

Кто бы мог представить, что в "молодой, демократической стране" кто-то будет править дольше Брежнева? После известного Обнуления Конституции окна Овертона распахнуты настеж. Ну, придумают очередное Обнуление, году этак к 2024 (запомните етот твит!), где в голосовалке будет, например, пункт "Каждаму дарагому расеянину - безусловный базовый доход по 100 тыщ руб!". А фпокете изменений в Конституцию и Конституционную Монархию прикрутят. Ну, и возрождение крепостного права, конечно!

Ичо, думаете не проголосуют? Как проходят эти голосовалки и как считают там, особенно в электронном виде, мы прекрасно наблюдали крайний раз.

Кто тут в цари крайний?

View Poll: #2113896


И, да!


Ну, а пока - продолжается ебля с плясками вприсядку и танцы с бубнами вокруг недоделанного компа - ибо руки из жопы. Не, я могу всё сделать, конечно, сам - методом научного самотыка, в интернете полно всевозможных мануалов и советов. Но на то, на что у меня уйдет неделя - профильный специалист асилит максимум за час.

Но я не собираюсь становиться ни мега-хакиром - ни экспертом по компьютерам. Да и вообще - не царское ето дело! Ну, а пока - так:

За Императора!

Никакие браузеры, кроме ФайрФокса, становиться не желают. Видосы на Ютубе - тормозят, даже на минимальном разрешении. Первые 2-3 еще нормально - потом начинаются жуткие тормоза. И проц греется, вентилятор воет не переставая - даже когда вроде всё отключено, все программы и приложения и даже браузер. Такой хуйни у меня даже на Виндовс10 не было.

Поставил TeamViewer, надо еще кучу всего поставить. Может найдется из мега-экспертов добрый человек и уделит час своего драгоценного времени и посмотрит удаленно - чо-как?

Не, можно, конечно, и за деньги человека вызвать - например за 5500. ))) Но на такое никто не зашлёт в оркестр, даже СЕРГЕЙ_СЕРГЕЕВИЧ (кстати, где он?), ему большое пионерское спасибо, особенно в четверг.

Ну, а пока - за Императора!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 Одуванчики в мае 2011 года. Где-то в Московской области. Эти незатейливые, но такие родные цветы всегда поднимают настроение :) ...
в общем, я в завязке и боюсь консо у МФ собирать, но взгляд упал в рассылку :))) бесплатная доставка спср в РФ от 100 долл SHIPPING and PIN: 2900 распродажа пока не максимальная, но покопаться можно ...
У болиголова надо смотреть стебель! Он не весь одинаковый, но пятнистость будет обязательна!! Вот и все. И еще мышиный запах. И никаких там листьев не сравнивать с купырем, достаточно стебель рассмотреть. Вот такой стебель у зонтичного-сельдерейного увидел, и достаточно! Все сказано. Это ...
Глава ведомства Риикка Пурра заявила, что это необходимо сделать в рамках комплекса мер жесткой экономии. Также, по ее словам, НДС может возрасти уже в этом году. Скандинавский квазисоциализм заканчивается. Зато в НАТО вступили. Зеленскому помогают. Подписаться на 360 ...