рейтинг блогов

Пообщался с Тепляковым-старшим в ЖЖ.

топ 100 блогов antisemit_ru18.01.2022 Чел исключительно анально огородился, но то такое... Евгений живёт по алгоритму: все кругом - враги. Он один в белом пальто и Д`Артаньян.
Пообщался с Тепляковым-старшим в ЖЖ.

Ну да ладно, это его дело. Паранойя не всегда бывает необоснованной. Меня, в данном конкретном случае, интересует только одно.

Как, в однокомнатной квартире, чел смог заделать столько детей? Неужели, делая младших, он не стеснялся старших? Напомню, его старшая Алиса не по годам развита.

И да, и сам Тепляков-старший, и его супруга достаточно массивны. Соответственно, звуки. Пыхтение там. А ведь дети всё слышат!!!

Да, и кто мне расскажет, как и каким макаром были созданы условия, для старшей дочки, для выполнения ею домашней работы? Тем более, для опережения школьной программы. Место школьника, то, сё. Где они её размещали и размещают? И да, ладно начальные классы. Там не столь много учебников и всего такого прочего. А вот старшие классы? Там одних обязательных предметов гора и маленькая горка.

Что до семейного опыта у Антисемита, то мы, с женой, мы всегда старались, чтобы девочка имела свою комнату. И да, супруга приучала девочку к порядку. Иногда - с криками и воплями. Приучаемой. В том числе - лёгкими шлепками по известному месту. Наша девочка была сообразительная, и очень быстро таки приучилась содержать свою комнату в видимом порядке.

Но может ли быть хоть какой-либо порядок вообще, когда одна комната, четверо детей, из них двое - совсем маленькие? Чавой-то не верю я.

Мне даже теперь кажется, что с этой семьей что-то сильно не так.

ЗЫ: интернет сильно изменил нашу жизнь. Это теперь каждый, кто не анально огорожен, доступен для общения. Хочешь, с Ростиславом Ищенко общайся. Хочешь, с Анатолием Вассерманом. Который мой виртуальный френд Пообщался с Тепляковым-старшим в ЖЖ. awas1952. Даже можно было любому пообщаться с Немцовым. До того, как он вышел прогуляться по мосту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнем тогда про декоративку, которой я пользуюсь на данный момент. Заранее извиняюсь за какчество фоток. Я не проф фотограф, да и цели не стояло запечатлеть красиво. Чисто фиксации ради. Можно было бы и в нете подыскать фотки продукции достойного выгляду. Пожалуй для отдельных особо ...
Музыкальные предпочтения наших воспитанников обыкновенно грубы и бесхитростны, как кирзовые сапоги. Достаточно известного ритма, оригинального тембра и пошлого текста, чтобы завладеть вниманием подростков; они всегда предпочтут избежать усилия, которое нужно совершить над собою, чтобы ...
Традиционный пост поздравлений всем, кто уже, из прошлого, 2021 ...
Rambler Group заявило о масштабном обновлении блог-платформы «Живой журнал» (LiveJournal), которое начнётся в январе 2019 года. По словам руководителя департамента развития продуктов Натальи Арефьевой, она рассчитывает на 10–15% рост трафика в течение года благодаря перезапуску; В первую ...
П омнится, в лихие 90-е ходил анекдот про двух встретившихся подружек: - Как живёшь-то? - Ой, да едва концы с концами свожу! - Да я тоже совсем обносилась! Вот пошла и прикупила норковую шубку... Тогда далеко не каждая женщина могла себе позволить это меховое счастье. Но времена ...