Политика с лицом человека. ФОТО

топ 100 блогов demkristo11.04.2017 Редкая фотография, на которой госпожа Мизулина выглядит не то что живым человеком, а женщиной. Кокетливый наклон головы к своему спутнику, улыбка – ну прям таки не политик, а настоящий греховный сосуд. Так и просится на кончики пальцев фраза – а идем-ка, кузнец, на сеновал!


Политика с лицом человека. ФОТО
А вот товарищ Зюганов – он брутален, как никто. Можно сказать, тяжелый взгляд строителя коммунизма вангует о том, что человека ждет карьера первого кормчего. Увы, подстреленная на взлете другим молодым красавцем – товарищем Горбачевым. На самом деле него посто глубоко посаженные глаза и нависающее веко.

Политика с лицом человека. ФОТО

Горбачев смотрится не партийным деятелем, кстати, каким-то прям голливудским актером. Помнится, в исторических книгах о первых годах революции частенько поминали некоего Рудольфа Валентино, на которого пытались быть похожи несознательные комсомольцы мужеска пола. Не видел Рудольфа Валентино, а фотоснимки молодого Рейгана в эпоху его актерской карьеры гуглить лень, так что скажу наобум – похожи, да?

Политика с лицом человека. ФОТО

Нурсултан Назарбаев тут напоминает борца с игом злобных баев. Немедленно вспоминается отрывок из старого фильма – А товарищ Ленин очень хочет видеть вас в родном кишлаке.

Политика с лицом человека. ФОТО





Студенты (а может не студенты), Билл и Хилари Клинтон радуют глаз искренними и широкими улыбками, далекими от тех, которыми блистают сейчас. Сейчас я, признаться, госпожу Клинтон побаиваюсь – мне кажется, что она с возрастом эволюционировала из женщины не то что в греховный сосуд, а в сосуд с ядом кураре.

Политика с лицом человека. ФОТО

Вот Барак Обама, кстати. Сидит как гопник, улыбается как гопник, так что посмотришь на снимок и поймешь – антураж подъездный будет как нельзя кстати.


Политика с лицом человека. ФОТО
Да и батька Лукашенко не выглядит вершителем судеб всего своего народа. А прям таки рубаха-парень, тракторист. "Прокати нас Ванюша на тракторе, до околицы прокати”

Политика с лицом человека. ФОТО

Ни на одном лице нет никаких признаков будущей известности, а говорят она должна быть. Сколько мемуаров не читывал, сколько воспоминаний об известных людях, почти везде натыкался на фразу про чело, на котором были видны грядущие свершения.

Признавать себя слепым очень, очень не хочется. Поэтому я придерживаюсь мнения, что задатков cлавы и подвигов на лицах не прочитать, и все слова о том, что кто-то что-то там видел – производное от свершившегося.

А вы как считаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одним из ярких воспоминаний детства стало здание с рядом пристроенных к нему арочно-гаражных конструкций на перекрестке Рогожского Вала и Новорогожской. Мы проходили мимо,когда с отцом и дедушкой шли в гости к сестре моего дедушки (жила в 6 доме,на Рогожском Валу)и меня очень ...
Ситуация в Екатеринбурге демонстрирует нам две простые истины: 1. Нельзя просто взять и "Внезапно (ха-ха) оказалось, что строительство храма на месте сквера в Екатеринбурге - это не только и не столько строительство храма. В нагрузку к богоугодному заведению в центре местный ...
Вчера на жеребьевке в Санкт-Петербурге определился состав европейских отборочных групп Чемпионата мира по футболу 2018 года . Россия не входит ни в одну из них: ей гарантировано участие как хозяйке мундиаля. Украина попала в группу I . Ей противостоят Хорватия , Исландия , Т ...
Смотрела я вчера Евровидение, а в голове крутилось: - Зачем близняшек в розовые пеньюары одели? У Сергеенко больше ничего нет из одежды приличного? Впрочем, наверное, это зашифрованный культурный код ко Дню Победы. Помнится, трофейные пеньюары наши гражданки носили как вечерние платья... И ...
Моей маме почти 80 лет. Она работала всю жизнь и сейчас на пенсии. Пенсия у неё почти 19 тысяч рублей. Болеет. Ну как болеет, Альцгеймер. Дуркует и ведёт себя как попало. Сестра там с ней воююет. Я сожалею, что оказался в этой ситуации в которой я оказался и не могу помочь сестре ...