Женщины, достойные восхищения. ФОТО

топ 100 блогов demkristo08.04.2017 На фотографиях – самые восхитительне женщины двадцатого века.

Поставим, наконец, крест на спорах о том, кто из современных красавиц чего добился. Ни одна из них не сравнится по известности с двумя этими дамами. Ни одну из сисясто-попастых, выдающееся губастых и факабельнх див, которые оккупировали телевизионные и киноэкраны, спустя годы, не будут вспоминать.

А этих – вспомнят. Хотя бы потому, что они стали настоящими символами своей эпохи и именно их будут приводить в пример сотням и тысячам людей во всем мире.

Человечество сейчас сошло с ума, с этим трудно спорить.

Мы, сотни и тысячи лет строившие цивилизацию, цивилизацию с большой буквы, активно деградируем. Смотрим на внешность, а не на человеческие качества – качества лидера, или миротворца. Политик от Бога, пусть даже политика, ею проводимая, идет в разрез с моими предпочтениями, и женщина, которая убедила весь мир, что ее цель - служение людям и милосердию.

Женщины, достойные восхищения. ФОТО

Обе они вызывают массу споров и нареканий, обе личности далеко не однозначные. Но если политику подобное простительно, ибо политика сама - воплощение двуликого Януса, то достойно ли это служительницы церкви и Господа милосердного???

Впрочем, вопросы эти слишком тонки, есть те, кто считает, что человечество должно страдать, есть те, кто против подобного и справедливо называют наивность лицемерием.

Тем не менее, обе эти дамы, обладающие на редкость сильным духом и мощной энергетикой, тем самым что мы называем харизмой, а кто-то-упертостью, если не за морально-нравственные свои качества, то за упорство, с которым шли именно к своим целям, достойны восхищения.

Согласны?

Знаете еще дам, которые могут с ними сравниться?

ЗЫ. Вот кстати, насчет матери Терезы. То, что она была истово верующей, а по моем мнению - религиозной фанатичкой, не вызывает, мне кажется сомнений. Но можно ли считать ее милосердной? С одной стороны - нет, учитывая условия, в которых содержались ее больницы. С другой - церковь прославляет страдания разве не так? Миссионеры слово божье не только несли, но и насаждали, огнем и мечом. Или вера не равна гуманизму? Разумеется, это тема для отдельного поста, но все же...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:00

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера попробовал нейросеть Stable Diffusion . Чойта как-то не зашла она мне... Слишком громоздкий интерфейс, не очень понятные инструменты, необходимость вводить текст на английском - русского языка она не понимает. Ну и главное - совершенно неудовлетворительные для меня ...
( Read more ... ...
Такой вот флэшмоб, писать в день по небанальному факту о себе. 200 дней. Не уверена, что осилю. И сразу про имя. Наталия. Писала уже, что долго мне оно не нравилось ужасно, но потом как-то привыкла. Не зря не нравилось. Почитала характеристики носительниц этого имени, мало общего со ...
В ходе работ по благоустройству и реставрации дворцово-паркового ансамбля Ораниенбаума, восстановлена лужайка у северного фасада Китайского дворца, которая сложилась на момент 1854 года. На небольшой лужайке в окружении цветников установлены исторические мраморные бюсты и вазы XIX ...
...