Полгода после релиза

топ 100 блогов world_of_tanks25.02.2011 Вчерась закончился купленный по акции полугодовой эккаунт.
Играть начинал еще с 0,4,1.
В гараже пылится выданный А-32, который посверкал поначалу да так и затух, увешанный 47 медалями "Разведчик" и медалькой аж за 7 пробитий!
Общие результаты:
4 315 боев
Побед 2 169 (50%)
Проигрышей 2 072 (48%)
Выжил 1 010 (23%)
Уничтожено супостатов 4 173
Максимум - 7
Процент попаданий 51%
Причинил добра: 2 467 009 дамага
Суммарно опыта 2 322 025
Средний опыт вышел 538
Максимальный опыт на Черче: 2 377, одинарный, само собой.
Всего медалек 243, (20 Воин, 24 Захватчик, 54 Снайпер, 4 Защитник, 65 Стен, 12 поддержек, 64 Разведчика) плюс 2 Витмана, 1 Бийот, Звеборой, Коса смерти (3), попаданий 36, пробитий 17.
На момент окончания према в гараже стоят, слева направо :)
Валентайн, А-32, Т-34, Матильда, Т-44, Черч, Ис-3, ИСУ-152, Су-8, Лео, Пантера, B2 740(f), Котэ, Штуг, Федя, Хум, Рама, Т20, Т29, М41.
Все топ, кроме Котэ и Феди - у них нет топ пух.
Из всего прошедшего через руки зоопарка любимые машины это Штуг, Су-100, наверно все таки ИСУ-152, Черч. Пожалуй, еще Т29. Остальные на душу как-то не легли.
Играть начинал с величайшим воодушевлением, так надеялся на нормальное развитие игры, но...
Сначала играл по 3-4-5 часов в день, потом все меньше и меньше. Хорошо если последние дни в среднем выходило час в день, а то и того не набиралось.
Игра не стала тем видом развлечения, который я ожидал.
Буду ли я продлевать прем дальше? Однозначно нет. Не хочется платить за откровенно сырой продукт. Буду ли играть дальше? Скорее всего да, просто ОЧЕНЬ редко и только на фарм машинах танках 4-5-6 левела. Ибо без према все бабло растреляю в воздух и на ремонт тяжей :)
Возможно, разработчики выправят руки и начнут выдавать что-то нормальное, возможно сценаристы придумают интересные события, а дизайнеры нарисуют под эти события интересные локации, возможно. И, наверно, люди, ответственные за общение с клиентами (и не важно, платит он или просто играет нашару) научатся вести себя адекватно на форуме и в игре. Возможно.
Но почему-то я к своему возрасту разучился верить в сказки :)
Но все таки жаль, что игра не пошла...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы знаете, что чиновники сейчас срочно продают свои дворцы? Я сегодня смотрела программу "Время покажет" и услышала то, что, уверена, не понравится тем, кто наворовал из государственной казны на свои дворцы. Это, конечно, касается не только Рублёвки московской, но и всех рублёвок, коих в ...
"Чего это вдруг?" "Он ночью пил компот из моей кружки!" "Ну, кто-то умненький закрыл плотно дверь в ванную, и Чук не смог добраться до своей кружки. Чтобы восстановить ...
...
Итак, мне наконец-то доставили ноут с модемом, а потому можно вернуться к сравнительно полноценной жизни в Техно-Центре сети. Итак, приключения начались вчера рано утром, когда было обнаружено, что ваш покорнейший слуга уже не полумертвый, а на ...
Не так давно гуляла по Литейному и зашла, наконец, во двор Центра Книги и Графики - навестить Потерянную книгу. Вот она, грустная, одинокая... Одинокая? Да нет, конечно! Во двор постоянно заходят люди - поздороваться с ней, улыбнуться, сфотографировать, погладить по корешку, притронуться ...