...
every_intention — 21.04.2010

Вот он НОС! Это тем, кто сомневался))
А вообще у меня есть вопрос... мне какой цвет волос больше идет?? Мой? Или темный? Или какой? И с челкой лучше или без.. Я какой только не была.. а определиться не могу по сей день.
Сегодня пока ждала Ветта на остановке, зашла в магазин и купила аж три майки, абсолютно спонтанно.. А домой пришла, чуть их не лишилась - мама хотела отобрать, уж больно они ей понравились. Вот так вот иметь худую маму.. себе на голову.
________________________________
Я обожаю онлайн рпг. Играла в WOW, потом в Perfect World, а вот теперь переключилась на Айон. Графика просто потрясающая, да и сама игра затягивает. Не секрет, что можно купить игровую валюту за обычные рубли. Я и сама этим промышляю, а то копить ее в игре слишком долго.. Есть сайт, на котором купить кинары, игровую валюту Айон, очень просто и быстро, а главное не дорого.
Как работает беспроцентный период по кредитным картам и как избежать переплаты
Самые "прекрасные" образы селебрити в 2025 году :-)
День рождения. Ольга Чюмина
Кормушка
Она попала в параллельный мир и чудом вернулась — мистическая история о моей
Как правильно составить творческое портфолио для университета: памятка
Вечер 29 декабря в центре Санкт-Петербурга
Ближний Восток: новые реалии...
Кошачий ангел

