рейтинг блогов

Поддерживать вурдалаков, это хобби российского руководства.

топ 100 блогов trueadviser28.05.2021

Лупу.jpg

Естественно это ни к чему хорошему не привело и не приведет. На поддержание Лукашенковского режима, который славится на весь мир своими внесудебными казнями и исчезновениями оппозиционеров , за последние пару десятков лет было бездарно истрачено 200 миллиардов долларов из Российского бюджета. Естественно без возврата. Взамен получили фиг, а так же сопутствующие проблемы, которые тупой таракан нахватал , когда пиратски захватил воздушное судно, с неугодным интернет-блогером.

Абсолютно никчемная война в Сирии, которая финансируется из налогов простых граждан стоит 2,5 миллиона долларов в день. Только для того, чтобы диктатору Асаду не открутили причинное место. Что обязательно произойдет, если Российская поддержка закончится. Спрашивается, а простому гражданину России это надо?

Вернемся к белорусскому таракану. Запад решил ввести авиаблокаду Белоруссии, после Лукашенковской спецоперации по принудительной посадке рейса Ryanair в Минске. И это еще не все. Впоследствии Запад перестанет покупать белорусский калий и вполне возможно газ , который экспортируется по белорусскому участку трубы.

Тем не менее Российское руководство решило подписаться за поднявшего с пола проблемы диктатора из Белоруссии и перестало согласовывать нерегулярные авиарейсы из Европы, которые минуют воздушное пространство Белоруссии. Поможет ли это таракану, конечно нет. А вот проблемы у России безусловно появятся.

Как например появились проблемы у России, после того как руководство страны ввязалось в войну в Сирии.

Самое обидное миллиарды долларов растрачены впустую, и не понятно зачем, абсолютно без какой выгоды не только для имиджа России, но и для ее граждан.

Если бы руководства РФ не поддерживало бы всяких международных вурдалаков, а тратило бы излишки денежных средств не в международные авантюры, а вкладывало бы в благосостояние своих граждан, например как Саудовская Аравия. То не пришлось бы содержать за счет бюджета полмиллиона Росгвардейцев, для защиты престола от обнищавших и разъяренных граждан Российской Федерации, бабки которых сгорели на Украине, в Белоруссии, в Сирии, в Киргизии, в Армении и т.д.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новозеландский Valentine, переоборудованный в самоходную цистрену. Подозреваю, что там плещется не вода, а Red Lion. ...
Непролезаемл стоит Богатырмкий и Испытателей у Коломя-му, да и вообще Приморский ...
В последний день 2022-го года муж купил мне новую машину, электрический VW. Правда, пришлось отдать в trade in мою Хондочку CRV, служившую мне верой и правдой все 11 американских лет. Прощалась почти со слезами на глазах, хотя она уже действительно старенькая была. К новой машине пока ...
"Серый волк", бесстрашный воЕн и турецкоподданный, расстрелявший российского летчика и храбро рассказавший на камеру об этом миру, после ареста оказался несчастным и безобидным продавцом фиников, которого оклеветали враги. Альпарслан Челик, бравировавший причастностью к убийству пилота р ...
Ну и хрень. Извините, если кого обидела. Не, я всё понимаю насчёт рая и всякого такого, чисто теоретически, правда, поскольку человек совершенно не религиозный. Но осталось ощущение грандиозного ...