Таракан-террорист.

топ 100 блогов trueadviser25.05.2021

Таракан-террорист.

Таракан в человечьем обличье вчера совершил теракт.

Самолет частной иностранной авиакомпании Ryanair, был принудительно, с помощью истребителя-перехватчика посажен в Минске, по причине того, что на борту гражданского самолета летел неугодный диктатору , силовым путем захвативший власть в Белоруссии, несогласный с действиями фашистского режима Протасевич. Который активно оказывал сопротивление в интернете председателю колхоза.

Операция, в результате которой в минском аэропорту был задержан Роман Протасевич, основатель и бывший главный редактор признанного в Белоруссии экстремистским интернет-ресурса NEXTA, является актом «государственного терроризма», заявил в интервью интервью медиагруппе Funke глава ведущей фракции Европарламента - Европейской народной партии (ЕНП) - Манфред Вебер.

«Диктатор Лукашенко», которого ни ЕС, ни США не признают законным президентом Белоруссии, «своим неприемлемым актом <�…> поставил под угрозу гражданские авиаперевозки в Европе», заявил Вебер, добавив, что «требуются ясный ответ и решительные действия глав государств и правительств европейских стран».

Лидер «Союза-90»/«зелены» в Германии Анналена Бербок, выдвинутая в качестве кандидата на пост канцлера, назвала ситуацию вокруг рейса Ryanair «государственным похищением пассажирского самолета».

Исполнительный директор Ryanair Майкл О'Лири заявил, что на борту самолета находились сотрудники КГБ Белоруссии, а его принудительная посадка была «актом спонсируемого государством пиратства».

Надеюсь что Западные страны таки сделают правильные выводы, после художеств поклонника гитлера, мечтающего превратить Белоруссию в концлагерь. Ведь Запад уже наложил ряд санкций на Белорусские компании, продающие свою продукцию на экспорт за валюту. Будет справедливо, если Белоруссию, за террористическую деятельность отключат от SWIFT, дабы парализовать приток валюты, из которой содержатся каратели. А так же прировняют белорусское КГБ к эсесовским организациям, с соответствующими оргвыводами и отношением на Западе, к сотрудникам белорусского КГБ.

Самое лучшее было бы заманить таракана на Запад и арестовать по обвинению в пытках и убийствах и передать его правосудию в Гааге.

Надеюсь, что и Путин пришлет в гости к Лукашенко Петрова с Бошаровым с подарками. Уверен, что народ Белоруссии с ликованием встретит освобождение от таракана.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте окунемся в сказку.  Вот сейчас, ну через час- другой, окажется, что произошла какая то ошибка. Ха! В России даже никто не удивится, тут внезапному возрождению ...
Потряс снимок из зоопарка китайского города Ханьчжоу. В террариум бросили пару мышат, ее и его. Это была супружеская пара. Змея первым выбрала мужа. И вот тогда робкая, такая беспомощная, казалось бы, мышка совершила то, что ошеломило даже бывалых зоологов. Мораль аксиоматична: нельзя ...
Пушкин, как истинно русский человек, наверняка любил выпить. Во всяком случае, писал он об этом смачно, но не всегда понятно современному россиянину. К примеру, в одном из самых значительных произведений Пушкина - романе в стихах "Евгений Онегин" есть строчки, относящиеся к дяде ...
...И кто сказал всем этим девОчкам, что допустимо выходить из дому в одних леггинсах/джеггинсах, с... эээ... филейной частью, не прикрытой туникой, платьем, топом или что там на себя еще можно нацепить? Нет, я не спорю, встречаются очень аппетитные ...
Итоги эксперимента экономии на продуктах оказались весьма неожиданными. Напомню, 2 недели семья из двух подмосковных человек питалась чем бог пошлёт едой, купленной в сетевых дискаунтерах. Да ещё безо всяких излишеств нехороших, вовсю используя ''жёлтые'' скидочные ценники и самые дешёвы ...