рейтинг блогов

Почему тебя никто не хочет? 5 удручающих причин

топ 100 блогов bass701311.02.2019

Почему тебя никто не хочет? 5 удручающих причин

Почему тебя никто не хочет? 5 удручающих причин

До недавнего времени одиночество было связано с ощущением пустоты и грусти. Тот, кто не нашел другую половину, не может быть счастливым. Сегодня этот рассказ выглядит совершенно иначе.

Средства массовой информации, знаменитости и сериалы продвигают образ успешного одиночества. Он делает карьеру, имеет друзей и даже регулярно занимается сексом.

В таких людях нет недостатка, но трудно сказать, что они составляют большинство. Исследование, проведенное недавно для группы из более чем 20 000 пользователей, доказало, что одиночество, как правило, не является вопросом выбора. Мы хотим любить и быть любимыми, но мы не можем строить отношения.

Почему? Кипрские ученые проанализировали отзывы интернет пользователей и опубликовали свой доклад в престижной "Эволюционной психологической науке". Есть 5 основных причин, почему мы все еще одни.

1. "Гадкий утенок"

Подавляющее большинство респондентов утверждают, что их одиночество является результатом "отсутствия красоты". Они чувствуют себя непривлекательными или так воспринимаются другими.

Это очень популярное обоснование, которое не всегда основано на рациональных предпосылках. Внешний вид это еще не все.

2. Низкая самооценка

Вторая самая популярная причина, почему мы все еще одиноки, - комплексы. Мы чувствуем себя недостаточно хорошо, склонны копаться в себе и замечать все самое плохое.

Нам трудно представить, что кто-то будет искренне любить нас, если мы настолько "далеки от идеала" (выстроенного в собсвенной голове).

3. Отсутствие обязательств

Многие респонденты честно признались, что они одни, потому что мало активны и не чувсвуют себя комфортно рядом с другими людьми.

Они сидят весь день и ночь дома, не встречаются ни с кем или отказываются пойти прогуляться, когда кто-то предлагает им встречу. Они не чувствуют себя комфортно в одиночестве, но уже привыкли к этому.

4. Нежелание заводить отношения

"Я одна, потому что я не ищу парня" или "Я холост, потому что мне не нужна девушка". Такая отговорка находится на предпоследнем месте нашего хит парада.

Некоторые люди действительно заняты другими делами в данный момент - кто-то строит карьеру, кто-то только расстался с девушкой/парнем и пребывает не в лучшем эмоциональном состоянии.

Но на самом деле лишь немногие любят свою жизнь в одиночестве.

5. Когда абсолютно не умеешь флиртовать

В списке самых больших препятствий на пути к поиску любви возникла очень практическая проблема - некоторые просто не могут связать два слова при общении с понравившимся человеком.

Увы, красиво и романтично как в мелодрамах или брутально и жестко как в фильмах про крутых парней, общаться с особами противовполжного пола умеют далеко не все...

Читайте также:

Каменских Настя невзначай внеглиже показала изящное колечко

Кто в доме хозяин? А в постели..?

Серябкина Ольга от волнения показала себя в душе в изящном бюстгальтере

Как себя вести, если муж вам изменяет?

5 самых вредных мужских профессий

Все что нужно знать о потенции и мужской силе

Как вернуть потенцию?
как повысить потенцию?

В клиниках уже более 20-ти лет применяют ЛОД-терапию для восстановления потенции.

Увеличение кровотока и питания тканей - это единственный способ бороться с причиной ослабления потенции, а не со следствием.

Узнать подробней о ЛОД-терапии

Как прокачать размер?
пейрони - искривление пениса
Половой член на 50% состоит из гладких мышц. Все типы мышц, в том числе и гладкие, поддаются тренировкам во время стресса.

Уже после первых занятий с этим чудом, размер полового органа становится больше на 10-15%!

Достигнутые результаты закрепляются и остаются на всю жизнь


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наглядное видео о том, как проехать из Украины в Крым на машине через погранпереход Чонгар. Обращает на себя внимание поток людей из Украины желающий попасть в Крым. С одной стороны, это демонстрирует, что несмотря на все страшилки, простые украинцы не очень верят пропаганде хунты ...
Именно из-за витамина К2 получила свое название группа витаминов К. Открытие было сделано в 1930 году, когда ученые случайно обнаружили расстройства коагуляции, то есть, свертываемости крови. На основе экспериментов по питанию расстройство коагуляции было связано с содержанием ...
Из серии "а вот тут обидно было". За такое легкомыслие с выбранным цветом в иных районах авторов данного креатива очень бы сильно побили, возможно ногами. ...
То, что в США бушует эпидемия опиоидной наркомании, больше невозможно скрывать. Проблема вышла на президентский уровень, в стране будет объявлено чрезвычайное положение. Поразительно, но виновникам катастрофы удавалось находиться в тени вплоть до последнего времени. И речь идет ...
Кому нужен справедливый обмен? Тому, у кого проблемы со щедростью. Когда возникают проблемы со щедростью? Когда товара не достаточно. Так было во времена натурального обмена. Но те времена давно прошли. Одновременно с концом монетарной политики, пришел конец и справедливой оплате т ...