рейтинг блогов

История из жизни: любовница или жена?

топ 100 блогов bass701306.02.2019

История из жизни: любовница или жена?

Рассказ подписчика о превратностях жизни в браке

Богдан - мой старый друг еще со школьной скамьи. Он несколько лет женат на прекрасной женщине Саше.

До определенного момента я думал, что у них идеальный брак, но как оказалось, Богдан так не считал. Он завел любовницу и думал, что любит ее.

Я бы не узнал о приключениях друга, если бы он не попал у меня под нож. У него был аппендицит, прямо с работы его привезли в больницу, и я его прооперировал.

После операции Богдан лежал в больничной койке, уставившись в окно. Он долго думал и по итогу решил проверить чувства своей любовницы (девушку зовут Ольга). Друг попросил меня позвонить ей, назвать страшный диагноз и спросить, приедет она.

Я долго отказывался, но Богдан, в конце концов, уговорил меня. Я позвонил Оле:

- Алло, здравствуйте. Вас беспокоит Андрей Хитров, хирург третьей городской больницы. Вы знакомы с Богданом Ульяновым? Вы были последним набранным контактом в его мобильном.

- Да, - на том конце провода очень неуверенно отвечала любовница Богдана.

- Прошу прощения за плохие вести, но с Богданом произошел несчастный случай. Перелом позвоночника. Его прооперировали, но велик шанс того, что он останется инвалидом. Вы сможете приехать в больницу?

- Нет. У меня дела, я не смогу. Наберите его жену, Сашу.

После этой фразы она бросила трубку. Богдан все слышал, ему было очень обидно. После этого он заставил меня позвонить его жене. Саша, не выслушав меня до конца, положила трубку.

Через полчаса жена Богдана бегала по больничному коридору в поисках мужа. Когда мне сказали, что какая-то женщина ломится в операционную, я не сразу понял.

Когда я проводил жену в палату к мужу, то она бросилась на колени рядом с кроватью. Она плакала и умоляла Богдана, чтобы он обязательно выжил.

Она знала о любовнице мужа, которая звонила Саше иногда и говорила разную гадость, но жена любила Богдана, поэтому не хотела бросать. В общем, Богдан тоже разрыдался и начал обнимать жену...

И в этот момент я как-то переосмыслил некоторые вещи. Я был удивлен такой искренней реакцией двух любящих друг друга людей, и почувствовал непонятное ощущение, даже не знаю как его передать.

Я задумался вот о чем - сам то я еще не женат, но долго уже встречаюсь с девушкой, однако иногда позволяю себе заигрывать с другими девушками и даже разок-другой изменил ей...

В общем, этот эпизод продемонстрировал и мне и моему другу, что такое настоящая любовь, а что такое мелкая интрижка.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
И предлагаю помимо "ватников" и "вытиранов" вспомнить мужество этих людей, спасавших Европу и мир. Пустили РАФа в приличное общество, а они опять. Не может человек быть таким. Это видимо хитрый план РАФов, "раскололоть сообщество" баном, в тот момент когда часть пользователей ...
« Извините, а вы точно доктор ?» — прокомментировал слова Мясникова Навальный в своём твиттере. -Ужас какой! Это говорит врач??? Действительно начинаешь сомневаться, а врач ли он?? ...
Чудесная МАКА снова в разделе пробников и продается со скидкой 67% + 5% ! Показана как женщинам, так, и особенно, мужчинам.    Force Factor, Black Maca, 60 Capsules Традиционно МАКА используется в первую очередь для усиления полового влечения. Воины инков ...
Это цитата сообщения ~Nat~ Оригинальное сообщение Свет... Уходя, оставить Свет...-это больше чем остаться... ...