рейтинг блогов

Детективы изобличили мужа-изменника, но его жена сама попалась на измене!

топ 100 блогов bass701313.01.2019

Детективы изобличили мужа-изменника, но его жена сама попалась на измене!

Сумасшедшая история от постоянного читателя блога

В детективное агентство обратилась состоятельная женщина, подозревающая мужа в измене. Супруг был младше клиентки на 9 лет, что уже являлось причиной для сомнений в искренности его чувств.

Клиентка Ирина переживала из-за охлаждения отношений и за семейный бюджет, который ввиду непомерных расходов супруга сильно пошатнулся. Но подозрения женщины основывались не только на финансовых потерях...

В последнее время Михаил (муж) стал пропадать по вечерам, ссылаясь на деловые встречи, факт которых проверить Ирина не могла.

Как проходило разоблачение

Для справки: бизнес этой клиентки – дизайнерское оформление загородных коттеджей.

Ее муж владеет несколькими крупными складами для хранения и погрузки различного товара.

Детективы приняли супруга заказчицы в разработку. Слежка за объектом началась уже на следующий день и продолжалась два месяца.

Сначала детективы усомнились в подозрениях женщины. В течении первой недели Михаил действительно совершил несколько встреч, на которых присутствовали мужчины или лица обоих полов.

Однако уже на следующей неделе произошла первая странная ситуация. С одной из пар (проходили эти мероприятия в ресторанах) Михаил выпил лишнего. Он вел себя довольно развязно и делал в сторону женщины недвусмысленные жесты, несмотря на присутствующего с ней спутника.

Сидя за соседним столиком, детективы слышали, как объект слежки называл девушку "киской", что не вязалось с деловым разговором. Сыщики решили проследить дальнейший путь молодых людей из ресторана.

Тепленькая пошла

Компания из трех человек отправилась не на осмотр загородной резиденции, которую Ирина просила показать потенциальным покупателям, а в сауну.

Сотрудник детективного агентства под видом подвыпившего клиента зашел следом и услышал, что троица заказывает на рецепции парилку с комнатой отдыха на два часа.

Когда компания удалилась в сторону свободной комнаты, детектив используя нехитрый прием, легко "разговорил" администратора и выяснил, что Михаил здесь постоянный клиент и о его бисексуальных наклонностях наслышан весь персонал.

Оказывается, Михаил не просто изменял жене, а участвовал в групповых оргиях. Детективы сделали несколько снимков подобных встреч. Конечно, сам процесс запечатлеть они не могли, но посещения различных саун, борделей и ночных клубов зафиксировались на фото и видеокамеру.

На одной из фотографий Михаил, выходя из заведения, целовал женщину, обнимая заодно и молодого человека. Походы в сауну и рестораны обходились недешево, а еще Михаил платил парам за свои нетрадиционные утехи, о чем свидетельствовали фото.

История приняла странный оборот

Когда Ирина получила полный отчет, от открывшейся правды она пришла в ужас и решила подать на развод. Тем более, что у нее к тому времени была еще одна причина расстаться с супругом...

Интересно, что за время ведения слежки за своим мужем, Ирина регулярно контактировала с детективом по имени Геннадий. Они часто встречались в различных загородных резиденциях, на месте работы Ирины.

Она рассказала детективу, что у них с мужем давно не ладилось в постели, из-за того что у Михаила "недостаточно большой член". Кроме того, интимная близость между ними случалась не более раза-двух в месяц и проходила очень быстро и скучно.

Слово за слово, и уже по истечении первых встреч между клиенткой и детективом вспыхнул жаркий роман. Они начали искать малейшие поводы для встреч друг с другом, даже когда по сути расследования сказать было нечего.

Не успел закончится первый месяц расследования, как Ирина и Геннадий начали спать друг с другом, в чужих загородных домах!

Чем все закончилось

Несколько месяцев спустя, Ирина и Михаил развелись. Она также отсудила у бывшего мужа несколько объектов недвижимости. Кроме того, роман женщины и детектива Геннадия получил продолжение, и теперь они открыто встречаются и всегда появляются на публике вместе.

Как позже рассказала Ирина одной из своих подруг (читательнице этого блога), на самом деле все это расследование она завела исключительно с целью устроить мужу большой скандал и довести дело до суда. Ирина всегда знала об изменах своего мужа.

Кроме того, ее действительно не устраивали размеры полового органа Михаила, она никак не могла получить удовлетворения во время секса. Потому, когда на горизонте появился обладатель внушительного размера Геннадий, женщина наконец получила то, чего так долго ждала и желала.

В заключение

Давно известен факт, что огромное количество парней комплексует по поводу размеров своего достоинства, а самые робкие из них бывают настолько не уверены в том, что смогут по-настоящему удовлетворить женщину, что это мешает им в принципе начать какой-либо диалог с девушкой.

Такие комплексы формируются еще в школьном возрасте, и довлеют над мужской психикой практически всю жизнь. Особенно с появлением свободного доступа к различного рода порноресурсам, где у каждого актера детородный орган размером с руку.

Можно ли избежать проблем?

Для тех, кто не доволен размерами пениса и не уверен в способности по-настоящему удовлетворить женщину, есть хороший способ раз и навсегда решить эту проблему.

Речь идет о специальных гидропомпах нового поколения, способных выравнивать половой орган, улучшать кровообращение и повышать потенцию.

Детективы изобличили мужа-изменника, но его жена сама попалась на измене!

В Англии этот товар сегодня пользуются бешеной популярностью, а помпы компании Bathmate продаются в аптеках как действенное средство для лечения от импотенции.

Гидропомпы просты и безопасны в использовании и способны заметно улучшить ситуацию уже спустя 2-3 недели после первого занятия:


  • член станет заметно больше (эффект по увеличению длины до 15%),

  • эрекция - сильнее (за счёт улучшения прилива крови к члену),

  • а половой акт - более продолжительным

В результате, вы гарантированно получите более яркие и сильные ощущения во время интимной близости.

Узнать подробнее о гидропомпах на Bathmate.su →

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:10

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Живешь себе и не знаешь, кто ты на самом деле. Вот, например, я никогда не считала себя роковой женщиной, хотя некоторые тетки любят о себе так говорить. Спился ее бывший муж Тютькин после развода - она сразу гордиться начинает. Дескать, вот какая ...
Растительные полотна в объёме. Ведется много споров о цене экологического сознания: если люди хотят беречь окружающую среду, они должны изменить привычки.  Природа — это бесценное богатство, которое во многом способствует балансу экосистемы, в которой мы живем. Ну ...
"Привет Катюша!!! Пишу тебе в надежде на совет, иначе труба! Мне 31 год, замужем уже 10 лет, есть двое прекрасных деток (сын 10 лет и дочь 3 года) я их очень люблю и обожаю! Ну вот дело собственно в муже, если кратко я в 16 лет встречалась с первым парнем который оказался диким ...
Кадр из фильма "Гнев", 2004 г. Гнев (2004) . Действие фильма Тони Скотта разворачивается в Мексике. Бизнесмен нанимает бывшего агента ЦРУ (Дензел Вашингтон) охранять его ...
Гипнотический клип))) Для тех, кто не в курсе - в нем ТОЛЬКО смайлики (они приблизительно также распространены в Азии как наши колобки ) Это нечто!!!! ...