рейтинг блогов

Жена обвинила меня, что я не хочу делиться с ней едой

топ 100 блогов bass701322.01.2019 Жена обвинила меня, что я не хочу делиться с ней едой

Жена обвинила меня, что я не хочу делиться с ней едой



"Я не хочу свой собственный десерт - я просто поделюсь вашим".

Это может показаться довольно незначительной проблемой, но это очень беспокоит мою жену и, возможно, символизирует нечто большее, чем дележ между супругами "хлеба насущного".

Иногда, когда мы идем на ужин в кафе или ресторан, моя жена спрашивает, что я буду заказывать себе (например, десерт или закуску), и говорит: "Это  хорошо - я возьму немного у тебя". Я всегда предлагаю сделать ей собственный заказ, того, что она хочет, однако она отказывается.

Вчера я в очередной раз предложил ей сделать аналогичный моему заказ, и она снова мне ответила: "Нет, я не достаточно голодна - я возьму у тебя несколько кусочков".

Из-за этого моего предложения (сделать себе отдельный заказ) жена была очень расстроена, она обвинила меня в том, что я "не знаю, как делиться" своей едой, и сказала, что брак должен заключаться в том, чтобы делиться всем в нашей жизни.

Конечно, супруги должны делиться. Это я пониманию. Но зачем "делиться", если мы в ресторане и можем легко получить то, что каждый хочет, а если останется можно забрать лишнюю еду домой (это совсем не финансовая проблема для нас).

С моей точки зрения, это какая-то надуманная проблема. С ее точки зрения, супруг должен поделиться всем. Она придает этому большое, какое-то сакральное значение.

Я склонен думать, что на самом деле речь идет не о том, чтобы делиться десертом (или другой пищей), а скорее о других вещах, которые она затем переносит даже в будничные сферы нашей семейной жизни.

Какие Ваши мысли, что думаете об этой ситуации?

Последние читаемые записи:

Иванова Светлана показала, какая она была миленькой в девичестве
Мой муж молчит, когда меня целуют или обнимают другие мужчины
Женщина не собственность мужчины и не приложение к семейной идиллии
Мы с женой занимались любовью как кролики, но я сыт по горло детьми
Мы с мужем забрали к себе досматривать свекровь и тут началось



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В интервью , которое дал главный редактор телеканала «Культура» Сергей Шумаков в апреле 2010 года, он сказал: «Канал, который имеет аудиторию в 300 000 и – главное – по своему социальному статусу связан с target group в возрасте за 65 [лет], оказывает минимальное влияние на жизнь ...
Нет господа,вы как хотите,а я не могу не умилиться при виде довольного, лоснящегося лица,похожего на намазанный блин,двигающегося ко мне навстречу по коридору какой-нибудь администрации (не важно какой;эти лица везде одинаковы). Вот он ...
Ты мое дыхание, утро мое ты раннее, т ы и солнце жгучее и дожди. Всю тебя измучаю станешь самой лучшею:) По такому случаю ты подожди(с) Дорогие читатели, то что вы могли прочитать выше -  вовсе не бессмысленный наброс фраз. Просто я до сих пор под впечатлениями от своего ...
Несколько слов для тех, кто меня потерял... Я и сама потерялась. )) У меня новый диагноз, или может даже новый жизненный этап, под названием "первоклашка". Нет, первоклашка не я. Это я дочку в первый класс отправила, и теперь мучительно пытаюсь ...
...