рейтинг блогов

Почему она мне изменила? Главные причины женской неверности

топ 100 блогов bass701308.02.2019

Почему она мне изменила? Главные причины женской неверности

Женская измена это так обидно...

Есть такой старый анекдот на извечно актуальную тему:

Возвращается муж из командировки и застаёт свою супругу в постели с любовником. Та ему и говорит: "Дорогой, ты поверишь своим глазам, или тому, что я тебе скажу?"

Смешно? Ну какой-никакой юмор. Но улыбаться над такими шутками вы будете ровно до тех пор, пока сами не окажетесь в подобной ситуации.

Тогда фраза "Это не то, что ты подумал" перестаёт быть банальной - ну, а что ещё можно сказать или сделать в ситуации, когда тебя "застукали"?

Что же толкает женщину на измену?

Разумеется, сейчас мы не говорим о нимфомании, когда потребность в сексе выходит на первый план. Так-то дамочка может сбиться "с пути истинного" по разным причинам.

Измена может произойти просто из-за того, что женщине повстречался мужчина, сумевший завоевать её сердце. Быть может, они даже семью решили создать. Но это самый лучший исход такой ситуации.

Зачастую происходит так, что любовная связь становится мимолётной или чересчур поверхностной. При этом каждый человек ищет в таких отношениях что-нибудь своё: разнообразие, тепло, заботу, нежность, власть и т. д.

Причины женских измен

1. Недостаток внимания

Случается так, что в семейных отношениях наступает момент, когда партнеры начинают отдаляться друг от друга.

Причин тому может быть огромное количество: продолжительные отношения, переросшие в рутину, или постоянные ссоры и скандалы, или потеря интереса друг к другу и т.д.

Это наиболее распространенный тип женской неверности, как впрочем, и мужской. Увы, это просто природа самих людей, ничего тут не поделаешь.

2. Слабохарактерный муж

Мужчина — как берега, которые призваны держать реку, показывая, куда ей плыть. Если берегов нет, река разливается, а последствия этого, зачастую бывают очень разрушительными и малоприятными.

Женщина чувствует свою безнаказанность, вседозволенность и практически как ребенок, где-то даже специально, испытывает мужчину.

Ей просто интересно, насколько далеко она сможет зайти, найдет ли этот тюфяк в себе силы громко стукнуть по столу кулаком и крикнуть: "Довольно, женщина!".

3. Когда долго одна

Муж постоянно в командировках или уходит в длительные рейсы, а она одна. На хрупких женских плечах повисает абсолютно все — дом, дети, скорее всего, еще и своя работа.

Разумеется, при таком образе жизни секс становится отличной разрядкой и способом сбросить с себя стресс и немного расслабиться. Кроме того, муж вообще ничего не узнает - ведь он так далеко...

4. Желание отомстить

Существует измена в виде мести супругу за его невнимание, нелюбовь или в ответ на его же измену. Тут я позволю себе отвлечься от темы и скажу, что месть - это очень опасное чувство, которое является разрушительным, причём масштабы этого бедствия могут быть поистине огромными.

Если ты решаешь отомстить супругу таким образом, то в первую очередь плохо будет тебе. Имеется в виду душевное состояние.

Конечно, сначала тебе может показаться, что ничего экстраординарного ты не делаешь, и ЭТО даже для здоровья полезно, но осознание того, что ты занималась любовью с чужим человеком не ради довольствия и единения душ, а исключительно от злости, не лучшим образом повлияет на твоё внутреннее состояние.

5. Хочется разнообразия в сексе

Или же просто секса, такое тоже, к сожалению, бывает. Например, когда, вследствие разных причин муж, уже не состоятелен в сексе.

Или же женщина в браке не может удовлетворить свои сексуальные фантазии или потребности.

6. От желания доказать всем вокруг и самой себе, что она еще та штучка

Чаще всего именно счастливые, успешные, ухоженные женщины изменяют. У несчастных же просто нет на это ни сил, ни настроения, ни желания.

Женщина, которая сияет изнутри, так и притягивает к себе поклонников. А от соблазна удержаться тяжело. Это же доказывает ей самой, что она еще на плаву, она привлекательная и востребованная.

В заключение

Как и мужчины, женщины в любовнике находят то, чего им не хватало в супружеской жизни: понимание, ласку, заботу, хороший секс, щедрость…

Но как и в случае с мужчинами, измена вовсе не означает крах семьи. Это своеобразный другой мир, который заводится параллельно обычной жизни.

Продление полового акта
Почему она мне изменила? Главные причины женской неверности
Неконтролируемая эякуляция - одна из самых неприятных и волнительных тем для большинства мужчин.

На сегодняшний день существует масса способов борьбы с преждевременной эякуляцией, например: использование презервативов с анестезирующей смазкой, применение различных препаратов...

Какой же самый действенный способ продления полового акта?

Как прокачать размер?
пейрони - искривление пениса
Половой член на 50% состоит из гладких мышц. Все типы мышц, в том числе и гладкие, поддаются тренировкам во время стресса.

Уже после первых занятий с этим чудом, размер полового органа становится больше на 10-15%!

Достигнутые результаты закрепляются и остаются на всю жизнь


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я считаю, что отдавать мощи святых Евфимия и Евфросинии Суздальских безбожному государству или обновленцам из "РПЦ МП" - святотатство. Ни почем не отдавать! Уж лучше в тюрьму, но не ...
Скоро на экраны выходит новая экранизация Эриха и Марии Ремарков :) "На Западном фронте без перемен" В трелйере отмечены Saint Chamond'ы на оччччень знакомом шасси А что, вполне ...
Минский конклав Минская встреча лидеров России, Украины, Германии и Франции несомненно войдет в историю дипломатии. Если не как встреча, участники которой привезли домой мир для целого поколения -- опыт показывает, что с такой скоропостижной квалификацией лучше быть поосторожнее, -- то в ...
Вот так http://mama-malysha.livejournal.com/89088.html Дети уже полтора года в учреждении. Не только Глеб, но и Полина, которая вообще ни при чем. Сколько на этой волне других семей пострадало... Собственно, я пообщалась с этими Агеевыми год назад на каком-то ...
...