рейтинг блогов

Почему современные мужчины не берегут девственность для жены?

топ 100 блогов morena_morana23.06.2020
Почему современные мужчины не берегут девственность для жены?
Хочу поговорить с вами о таком печальном явлении современности, как мужские половые связи до брака. В наши дни многие мужчины, поддавшись соблазнам, почему-то не считают нужным хранить самое дорогое для своей супруги. А потом не понимают, откуда в семье измены, недоверие и скандалы.

Мужчины, поймите, каждый раз, когда женщина ложится с попользованным, утратившим невинность юношей в постель, она в красках представляет себе, в каких еще грязных ртах (а то и хуже) мог побывать этот чупа-чупс. Вы вообще знаете, что во рту постоянно живут и работают до 700 различных видов бактерий?

Наши дедушки и прадедушки всегда относились к мужской невинности очень серьезно. Показателен такой факт: в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию юношей в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% юношей были девственниками, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с полным отсутствием логики!!!

Мудрые женщины знают, что, не научившись воздержанию до брака, мужчина и в браке не будет воздержан, не переродится чудесным образом. Если для парня «переспать» с девушкой так же легко, как сводить ее в кино, то он столь же легко даст себе разрешение на нескромные взгляды по сторонам, будучи женатым, а потом уже и на измену в браке. Нарушая свое девство до брака, мужчина очень многое теряет, он уже никогда не сможет ощущать тех радостных переживаний, новизны, чистоты отношений, которые даются целомудренным людям.

Отдельного внимания заслуживает явление телегонии, давно уже доказанное современной наукой. Дети, которые рождаются от мужчины, несут в себе признаки всех его предыдущих партнерш. Кто может гарантировать женщине, что от любителя клубнички не родится вдруг ребенок с другим цветом кожи? Кто даст гарантию, что первой партнершей мужчины не была подвыпившая толстая тетя Маша из соседнего подъезда? Или глупая расторможенная гопница Леночка? А что, если потомство мужчины превратится в адский микс из всех его предыдущих партнерш, половина из которых были проститутками, а еще половину он просто выдумал? Тут надо держать ухо востро, знаете ли.

Поэтому умные женщины перед свадьбой ведут мужчину на осмотр к проктологу. Пусть докажет, что до свадьбы не нырял по разным прорубям, а ждал, когда встретит свою единственную.

Кстати, многие утратившие чистоту б/у юноши будут плеваться в ответ на этот пост. И доказывать, что девственность не важна, потому, что им самим уже не стать невинными мальчиками.

Как вы думаете, в чем причина упадка нравов современных мужчин? Почему они готовы отдаться практически любой красивой женщине, проявившей к ним интерес, вместо того, чтобы беречь самое ценное?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Сергей ...
Как Новый год встретишь, так и его и проведешь. Судя по календарю от Минобороны и подаркам от президента, мы проведем 2019-й на войне. В нашей новогодней сказке все персонажи будут в камуфляже. © Коллаж ИА «Росбалт» По традиции на Новый год дарят подарки. Родители — детям, ...
ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!!! Только наш, НАШИХ Отцов, Дедов, Прадедов! Это они, в очередной раз, раздавили фашистскую гадину 69 лет назад. Гадину вырощенную тогда, как и сейчас, европой и сша. Это наши Дедушки и Бабушки четыре года воевали с евроценностями "идеальной европы без славянского быдла" Э ...
Д ача  это не только котики и попугаи ))) хотя с котиками я погорячился. Яблоки с пары деревьев сняли... ))) сварили компот. Рябинка еще не поспела. Озеро Топкое. Но купаться уже ...
Все люди до единого попадут в ад. Атеисты и всякие там агностики – в ад для атеистов и всяких там агностиков. Верующие – в ад всех прочих религий, кроме их собственной, и то не факт. Некоторые же нашалили и по правилам своей веры. Следовательно, рай – пустой. Бродят по нему ангелы и ...