Одна на море. Почему от путешествующих в одиночку дам так бомбит?

топ 100 блогов morena_morana18.06.2020
Одна на море. Почему от путешествующих в одиночку дам так бомбит?

Много раз замечала, что летом, под влиянием солнечной активности, именно с той категорией мужчин, которая больше всех кричала, что «нормальных женщин в России больше нет» происходят сказочные метаморфозы. Те самые товарищи, которые уже всем рассказали, что жениться не хотят, а хотят только пользовать, и то брезгливо, внезапно превращаются… нет, не в элегантные шорты. А в борцов с курортным блудом.

Однажды мне попалась на глаза статистика ПорнХаб. Так вот, я была несколько обескуражена, когда наряду с традиционными «тинками» и «милфами» обнаружила нежную страсть соотечественников к кореянкам и азиаткам. Их в своих эротических фантазиях представляет чуть ли не четверть населения страны. Да что там  ПорнХаб, форумы типа «женитьба на азиатке, плюсы и минусы» имеют такую же популярность, как когда-то идея-фикс мечтательниц из 90-х подцепить богатого американского дедушку. Я не то, чтобы осуждаю, просто рассказываю, что за люди запрещают нам ковыряться в носу.

Самое интересное, что от клейма «чернильницы» или «предательницы родины» женщину не спасает ни возраст, ни вес, ни, подозреваю, даже сифилис в последней стадии. Уехала за границу одна – уже по умолчанию проститутка. Знаем мы вас, чем вы там занимаетесь. Если в Турцию, в Египет, в Индию или в Рим уехала старушка, значит это очень развратная старушка. Платит молодым мальчикам. Или, наоборот, получает подачки от нашего идеологического врага. Если на пляже в одиночку зажигает толстушка, то это не иначе как толстушка-нимфоманка, пропустившая через себя километры черных огромных, сочных… ну не буду, не буду. Ну а если женщина уехала отдыхать с тремя детьми и мамой – это уж точно намек на полноценную оргию.

Как это сочетается с тем, что «после 30 лет вы все уже мусор», «тяжелее 60 кг вы все уже непригодные для утех толстухи», а «женщина с детьми никогда никого не найдет» - я честно говоря, не знаю. Не все тайны природы доступны нашему разуму.

Казалось бы, скопилась у тебя в копилке ненужная мелочь. Сходи и отдай ее нищим у церкви. Залежались в шкафу чистые, но старомодные джинсы – отдай их на благотворительность. Мешается в доме разбитая ваза – так и вынеси ее на помойку. Пусть там бомжи с ней что хотят, то и делают. Какое тебе дело до хлама? Но нет. Мы организуем группы травли этой вазы в сети. Мы будем выстрачивать километры слов на форумах, обсуждая то, что какой-то бездомный украл эту вазу, чтобы с ней спать. И так далее.

Дальше – больше. Возьмем, к примеру, репродуктивную функцию. Давно известно, что  средний мужУк детей не хочет. Так, по крайней мере, утверждают форумы. Дети – это ваше, бабское. Наше дело не рожать, и вообще пора узаконить в России юридическое согласие на зачатие. Мужчина – это одинокий, шерстяной волчара, которому и без детишек хорошо. НО. Как это соотносится с песней «не нужен нам берег турецкий», причем по причине того, что женщины могут нарожать черте от кого и нарушить чистоту нации? Появляется все больше неразрешимых загадок.

Но есть и вишенка на торте. Это песня о том, что нам, якобы, перед Махмудами, Мехметами, Али и даже Жанами неудобно. Мол, их-то женщины на русских парней не бросаются (исключительно, видимо, потому, что очень порядочные). А наши на иностранных парней еще как смотрят (исключительно в силу блудливости и непорядочности). А должно быть наоборот.
Так вот, у меня сразу возникает вопрос. А что мешает нашим русским джентльменам устроить у себя на родине секс-курорт, куда будут приезжать миллионы иностранок только ради горячего российского … борща? Ну, правда? Сразу создадим условия и для притока инвестиций в страну. И вопрос с трудоустройством закроем. И отомстим инородцам, покушающимся на нашу собственность.

Чувствую, не ответят мне вани и васи. Почешут репу, да и дальше побегут гадить по форумам. Причем уверенные, что воют за право дело, а бабы обнаглели совсем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любой стране было бы тяжело существовать без полиции, и наша страна – не исключение. Историк-социолог какого-нибудь 23 века с огромным любопытством будет изучать свидетельства наших современников, даже напишет диссертацию, доказывая, что уникальное общественное устройство «Без Полиции» был ...
Би-Би-Си сорвала покровы и опубликовала репортаж-расследование о выходе боевиков ИГИЛ из Ракки . Говоря откровенно, не совсем понятен некоторый ажиотаж вокруг этого вполне будничного факта идущей войны, разве что Западу нужен поводок покороче для курдов, которые очень уж уверились в ...
Ох и любят же арабы выпендрицо-))) Но красавцы, что не говори-) Этот стадион Al Ain Stadium появится скоро в Объединенных Арабских Эмиратах Вот только непонятно, как будут себя чувствовать люди на открытой трибуне без козырька в +50С? сперто ...
Комменты просто ...
Петр Налич и его друзья, которые в три минуты, что длился их номер, филигранно перемахнули из скорбной группы аутсайдеров в счастливые “дамки” финалистов, плюнули на “Евровидение” с высокой колокольни своих гостиничных номеров на 30-м ...