рейтинг блогов

Первая красавица на деревне предложила скромному некрасивому пареньку пойти с

топ 100 блогов morena_morana21.06.2020
Первая красавица на деревне предложила скромному некрасивому пареньку пойти с

Про отношения я все больше со стороны женщин пишу. Во-первых, сама женщина, а во-вторых, потому что у женщин в нашей стране принудительного феминизма действительно немало проблем. Однако иногда жизнь подкидывает такие сюжеты, что мужчин даже жалко становится.

Вот Миша, например. Скромный работящий парень, только внешностью не вышел. Некрасив, мал ростом. Конечно, и при таких внешних данных бывает, что ребята женщинам нравятся. Иной раз думаешь – почему такая красотка с такой обезьяной-то вообще? Но так обычно про тех парней говорят, у кого язык подвешен. А Миша, ощутив близость женского тела, чуть ни в обморок падает и двух слов связать не может. Так и ходил до 22 лет мальчиком, а девки над ним только подшучивали. Пока однажды не приехал он в отпуск к бабушке в деревню. Там то и случилось с ним чрезвычайное происшествие.

День гостит Миша у бабушки, два. Все блинчики кушает. Собирается отсыпаться. На речку только вышел искупаться, а там прекрасная русалка. Миша даже не понял, как она рядом очутилась. Сидит на бревне в коротком платье, хохочет. Миша обомлел, так и замер от удивления. А русалка улыбается, знакомиться предлагает.

Очень Миша в тот момент был обескуражен. Нет, конечно, женщины и раньше с ним знакомились, но всего две. Одна лет 45-ти, с двумя детьми-подростками. А другую ему друзья заботливо предложили для знакомства. Миша сначала обрадовался, а потом узнал, что в ней чуть не под центнер веса. И под благовидным предлогом убежал. А эта, на бревне -  просто чудо какое-то, а не девочка. Мужики пусть сны свои подростковые вспомнят, вот это будет она. Волосы длинные, талия тонкая, ножки крепенькие. Одно слово – красотка.

Тем же вечером договорились встретиться. Миша робеет, а она на него только сверкает глазами. А в глазах черти, как будто никого красивее Миши и милее она в жизни не видела. И жмется, жмется к нему. И на ушко что-то шепчет, будто невзначай.

Миша уже почти размяк, чарам поддался, как вдруг внутренний голос как заорет ему в ухо: берегись! Сам не видишь, что что-то здесь не чисто?

Миша голос внутренний заглушит, девушка все теснее к нему становится, все жарче дышит. А шестое чувство, или интуиция еще называют его так и кричит: Миша, беги! Беги и не оглядывайся!

Короче говоря, сбежал Миша. А красотка больше не приходила.

Миша конечно потом ругал себя за трусость, за малодушие. Пытался навести справки. Так и выяснил, что на момент знакомства девица уже была беременна.

С одной стороны, радуется теперь. В такой капкан не попал. А с другой… Может пожил бы с молодой красивой русалкой хотя бы пару лет… Тоже выигрыш, знаете ли…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже 15 лет воюет не на жизнь, а на смерть доблестный вождь России с коррупцией и все никак не может ее победить! Такими путями пора уже снимать четвертую часть фильма "Бой с тенью". Видимо не выгодно не судьба товарищу президенту победить злостных взяточников. Именно поэтому путинский п ...
В посольстве США в Москве сегодня вновь подняли флаг ЛГБТ. Приурочено это к традиционному международному дню радужного флага – Pride Flag Day, призванному привлечь внимание к правам ...
Подборка актуальных новостей. Выпуск №2 → Замена холодильника "Ванька-встанька", после того, как на предвыборном приеме в очередной раз поздоровался с воздухом, сказал умную вещь: мол, человечество нуждается в "новом мировом порядке" на смену тому, который держался последние ...
                      SLAVES Едва ли ...
ВОЙНА Войны справедливые и несправедливые прогрессивные и реакционные. Каждая В. оказывает определённое влияние на ход развития человеческого общества. Ист. значение В. зависит от её политич. содержания, к-рое определяет прогрессивную или реакционную роль В. в обществ, жизни. В ...