Почему русскомирцы скрежещут зубами и воют от тоски

топ 100 блогов urb_a09.03.2017 Вы все помните времена, когда в безвозвратно ушедшем прошлом жители Северной Ватацефалии грозно и уверенно заявляли, что:

- Украины больше нет, Украина скоро развалится
- Хохлы вот точно СКОРО замерзнут
- Новороссея по всему юго-востоку (как минимум)
- после Сирии звиздалеты ВКС РФ начнут бомбить киевскую хунту
- от Украины уже все отвернулись, про нее все уже забыли
- СКОРО Трамп придет: будет с Россией дружить, санкции отменит, Крым признает российским, НАТО развалит, Украину сольет
- и вообще - Евросоюзу уже конец, США тоже на грани развала
- чего-то там "Аляску пора возвращать в родную гавань"

и такое прочее)).

Ну что же, как обстоят дела сегодня?

--------------------

- Мантру о разваливающейся Украине, которой типа больше нет, некоторые ватные организмы еще изредка продолжают машинально выдавать, но уже без задора и с угрюмой тоской.

- Хохлы все никак не мерзнут. Рашистские СМИ тиражируют волнующие для россиянского слуха новости о том, что вот еще немного, и в Украине все закончится.. Но какое же разочарование для наших небратьев в лаптях, когда в итоге ничего апокалиптического у нас не происходит))

- Касательно Новороссеи.. Ее нет даже на тех двух непризнанных никем огрызках ОРДЛО, которые потешно именуют себя "рэспубликами". Они даже умудрились между своими бантустанами какую-то там таможню установить (мотивируя тем, что они-де: ДВА РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВА!.. .бугаггаа))). По поводу ОРДЛО я еще напишу отдельно. Здесь замечу лишь, что ватные уже вообще НЕ булькают про "юго-восток и по границам Дон.\Луг. областей)..

- после Сирии звиздалеты ВКС РФ начнут бомбить киевскую хунту .. Так, ну что тут сказать?
Опишу одной картинкой:

Почему русскомирцы скрежещут зубами и воют от тоски

- Как мы видим, никто от Украины не отворачивается. Украину поддерживают - как и раньше. Все помнят, ЧТО произошло в Крыму и на Донбассе (о чем свидетельствуют голосование в ООН, резолюция ПАСЕ, доклад в МУС, и санкции конечно (которые никто снимать не будет).

- ТРАМП! Это вообще жЫрная тема!))
Дело в том, что вопреки всем ожиданиям ватных ждунов (в том числе и многих паникеров в Украине) Трамп не только НЕ начал дружить с Россиюшкой.. но, похоже, дело идет к возобновлению холодной войны и гонки вооружений. От одного только ПОДОЗРЕНИЯ, что чиновник контактировал с представителями России его сразу копают под зад с должности..
НАТО не разваливается. Наоборот - США еще больше увеличат расходы бюджета на военную промышленность. Целые танковые соединения, штурмовики 5-го поколения F-35, американские ПРО, крейсеры и эсминцы классов "Тикондерога" и "Арли Берк" прямо сейчас довольно активно заходят в восточную Европу.

Короче.. с Трампом у рашистсвующих явный облом))).

- Упования на то, что ЕС развалится - это вообще влажные ватные грезы, которым, очевидно - не суждено сбыться.
Сразу после Bexit - референдума в Великобритании - в российском зомболенде стоял радостный вой и возбужденные предсказания о том, что Евросоюзу конец.
Но во-первых, выход Англии предполагает долгий процесс на годы. Во-вторых, это вообще под вопросом, потому как Великобретания сама оказалась перед угрозой разорваться на составляющие. И в-третьих, процесс выхода начинается с момента подачи официального оповещенияо о своем намерении.. Но GB до сих пор никаких оповещений в ЕС не отправляла)).

Далее. Ватаголовые очень надеются, что во Франции к власти придет пророссийская Ле Пен и какой-нибудь любитель дружить с Путеным в Германии.
Но из последний событий мы видим, что Ле Пен может оказаться в ряде таких скандалов, что только участие в президентской гонке пока что спасает ее от попадания на скамью подсудимых. В Германии у ваты тоже нихрена не клеится))..

- "Аляску пора возвращать в родную говань"

Тут вате можно посоветовать только одно:

Почему русскомирцы скрежещут зубами и воют от тоски

---------------

Как видим, русскомирцы скрежещут зубами и тоскуют от того, что их победоносные фантазии накрылись медным тазом (а если точнее - огромным половым органом)).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таймс пишет: ======================= Южнокорейская компания Samsung начала разрабатывать гаджет ... - умное кольцо для контроля показателей здоровья. ======================= Хорошо. Но плохо. Продаваться гораздо лучше будет умное кольцо, сообщающее жене по gps, где находится ...
И прошу блять прислушаться!!!! Не потерплю упаднических настроений, всё. По остальному... Вежливые войска существуют...и они сейчас на Ю-В. Мы все братья. Скоро ...
Похоже на то, что рынок вторичной недвижимости переживает драматическое сжатие. С конца лета 2015 цены на рынке упали на 21%-22%. Кроме того, что у нас сейчас наблюдается дно-дновское, впечатляет ещё и темп падения. Быстрее (но не глубже) падали только в 2009 году. Биржа, какая, уже бы ...
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... Сегодня "Международный день памяти о работорговле и ее ликвидации". Далее события дня от Римской империи до  "Дня завершения разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве"... ...
Стало известно о помолвке Его Королевского Высочества Принца Шарля-Филиппа Орлеанского, герцога Анжуйского (50 лет) с Наоми Валенска Зальц (42 года). Его высочество недавно развёлся со своей первой женой герцогиней Кадавал, от которой у него растёт дочь Изабель (2012). Наоми была ...