Ненавидят Зеленского все

топ 100 блогов historian30h20.04.2022 Многие спорили со мной, когда на вопрос о том, осталась ли пророссийская Украина, я уверенно отвечал: подождите, она молчит, потому что еще не уверена. Я говорил, что бабушке с флагом поставят памятник, т.к. она первая открыто сказала, кого она ждет на самом деле. Кстати, памятник уже делают, а символика с бабушкой и красным флагом заполонила интернет.

Я говорил, что когда молчаливая Украина начнет говорить, вы увидите, сколько в ней накопилось ненависти к украинской бандеровской власти. И вот вам первое частное свидетельство.

Мужик из России, скорее всего уехавший когда-то с Украины, съездил помочь родне в Мариуполь вот прямо сейчас. Забил машину хлебом и прокладками, сигаретами и носками, сгущенкой и лекарствами и т.п. Проехал «сотню блокпостов», был и в украинскоговорящей деревне на границе с Запорожской областью. Выложил несколько роликов на ю-тубе. Не-блогер. Рассказал о встречах с чеченцами, российскими солдатами, ополченцами ДНР.

Насчет настроения мариупольцев: «Не все люди поддерживают операцию, есть настроены проукраински», но объединяет людей то, что «все ненавидят Зеленского и желают ему смерти». «Мат, мат и мат». Люди понимают, чья политика привела к этой войне. Те, кто голосовали за него, говорят, что он их предал, обещая мир с Россией.

Я говорил: доверяйте украинцам, которые настрадались, которые плечом к плечу сражаются с нами за освобождение Украины. Дайте им силу и свободы, - они денацифицируют Украину жестче и лучше нас.

ИСТОЧНИК: https://youtu.be/VYjvu2acSa8

UPD Автор зарабатывает на жизнь, продавая надежные кожаные ремни через сайт https://remnimoscow.ru/ Можете поддержать независимый блог, сделав заказ на сайте. Со ссылкой на подписку на блог historian30h - скидка 25% при бесплатной доставке курьером по Москве или по РФ до пунктов выдачи. Цены довоенные!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получит миллион просмотров на ютубе. ссылка на ютуб UPD: Уже сделали :) ...
Путин допускает компромисс с Японией в территориальном споре вокруг Курил. Президент рассчитывает на решение, при котором «ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей» Президент России Владимир Путин допустил, что Россия и Япония смогут найти компромисс в ...
Россия готова отказаться от услуг Прибалтики и разорвать кольцо энергоснабжения, связывающее Белоруссию, Россию, Эстонию, Латвию, Литву (БРЭЛЛ). В Прибалтике идею выхода из единого электрического кольца БРЭЛЛ продвигали еще десять лет назад, но в итоге план "побега" назначен на 2025 ...
Путешествие в ущелье Каменных грибов я задумал давно и с тех пор душа моя жила предвкушением очередного крымского чуда. Я уже привык к тому, что впечатления от увиденного всегда превосходят ожидания. Довольно редко в интернете можно найти описания природных и ландшафтных памятников хотя ...
Истребители Nieuport XXIII авиационных частей Красной армии на аэродроме Иннокентьевская под Иркутском; лето 1920-го года ...