рейтинг блогов

Почему Путин запрещает уничтожать Зеленского?

топ 100 блогов masterok14.09.2022 Теги: Путин Зеленский Почему Путин запрещает уничтожать Зеленского?


Зеленский прямо сейчас прогуливается по Изюму. Это пару десятков километров от российских артиллерийских позиций.

Меня вот давно интересует вопрос, почему Путин против того, чтобы уничтожить Зеленского и его шайку? Понятно же, что это достаточно легко сделать, но мало того, что не было даже попыток, я уверен, что Зеленский знает о том, что есть договоренность не трогать его лично и его камарилью. Да и по Киеву он с определенного времени гуляет именно потому, что уверен, что ему ничего не угрожает.

Почему?



Это вопрос совсем даже не из-за моей кровожадности или ненависти к Зеленскому. Это вопрос из исторической практики ведения подобных спецопераций другими странами, например США.

США никогда не смущались если нужно было уничтожить какую-то ключевую или медийную фигуру в другой стране. Если нужно убить - убьют и даже открыто это признают. Израиль легко убьет любого чиновника другой страны, если это обезопасит Израиль. И тоже не будет особо это скрывать даже.

Понятно, что Зеленский не Наполеон и не он проводит гениальные наступательные операции, но все же, если уложить его и человек пять из его команды управление войсками ВСУ будет достаточно расстроено и деморализовано. Это помощь нашей спецоперации. Почему бы и нет.

При этом Зеленский ярый сторонник и инициатор продолжения военных действий до последнего украинца, репрессий над украинцами, обстрелов российской территории и так далее и тому подобное. В общем не "просто рядом стоял".

Причем украинские власти постоянно устраивают теракты на чиновников неподконтрольной территории и многих убили. Почему "типа ЛДНР" не ликвидировать Ермака или Зеленского? Зуб за зуб.

Вот сегодня Зеленский приехал в Изюм - достаточно реально было попытаться его грохнуть. Да и даже в Киеве я думаю куча возможностей накрыть его.

У вас есть ответ на вопрос, почему это не происходит?


Зеленский в Изюме:
Почему Путин запрещает уничтожать Зеленского?





Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский: невозможно оккупировать украинский народ  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Владимир Зеленский посетил Изюм  Коммерсантъ
  3. Зеленский посетил освобождённый от российских войск Изюм  Радио Свобода
  4. Зеленский приехал в Изюм после ухода оттуда российских войск  RTVI
  5. Зеленский посетил Изюм  Ридус
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Президент Владимир Зеленский: Украина не ведет переговоры, с теми, кто ставит ультиматумы  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Зеленский: сейчас переговоры с Путиным невозможны — Meduza  Meduza
  3. Зеленский обиделся на РФ и отказался вести переговоры  URA.RU
  4. Зеленский заявил об отсутствии у России желания конструктивных мирных переговоров  Forbes Russia
  5. Закончится ли война за время правления Путина — Зеленский ответил по поводу действий Украины после деоккупации  ТСН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский: Оккупанты попытались затопить Кривой Рог  Украинская правда
  1. Шольц и Путин впервые с мая обсудили Украину  Радио Свобода
  2. Владимир Путин впервые с весны поговорил по телефону с Олафом Шольцем — Meduza  Meduza
  3. Путин и Шольц провели полуторачасовой телефонный разговор  Коммерсантъ
  4. Берлин сообщил о полуторачасовом разговоре Путина и Шольца об Украине  Интерфакс
  5. В. Путин и О. Шольц обсудили по телефону ситуацию на Украине и положение дел на европейском энергетическом рынке  Neftegaz.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин наградил главу калужского Роспотребнадзора Орденом Пирогова  МК в Калуге
  2. Владимир Путин рассказал о целях санитарного щита  ЧГТРК "Грозный"
  3. Путин поздравил Роспотребнадзор со 100-летием  Татар-информ
  4. Владимир Путин поздравил работников Роспотребнадзора со 100-летием ведомства  Life.ru
  5. Путин поздравил сотрудников Роспотребнадзора со 100-летием санэпидслужбы  МИР 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин в Самарканде выступит на саммите ШОС и проведет ряд двусторонних встреч  Интерфакс
Архив записей в блогах:
...
Светлана, женщина среднего возраста (от 20 до 50, кому она скажет), которая приехала в Америку из СССР как выписанная из-за границы "Russian bride". Она построила свою американскую мечту - открыла бордель "Санкт-Петербургский дом запретных ...
Добрый день, дамы. Поделитесь пожалуйста отзывами о Nail therapy Dance legend. Я честно искала в энторнетах отзывы, но нашла только один. По сообществу поискала, но что-то ничего не обнаружила (быть может плохо смотрела) У меня случилось горе в виде обламывания буквально под корень ...
Игорь Яковлевич Трошев, пенсионер, ветеран труда, был осуждён Пермским краевым судом по беспределу. Когда он услышал, «виновен», то не смог сдержать слёз. Здесь можете подписаться на мой блог Тут подружиться со мной Подписывайтесь на мой канал в Ютубе , там скоро ...
Не думаю, что кого-то удивлю рецептом. Просто делюсь. Буду благодарна, если оставите в комментариях свои отзывы и поделитесь в ответ своими рецептами этого популярного салата. Селёдка под шубой ...
  • kopacuk1977 : RT @CurrentTimeTv: Зеленский посетил освобожденный Изюм в Харьковской области. В его присутствии в городе торжественно подняли украинский ф…

  • IvanTka51094146 : RT @ValBodin: Не очень понял, почему пропагандонов путина так взбесил Владимир Зеленский в г. Изюм. Напоминаю, он в своей стране, мудаки.

  • gornyak75 : RT @VictorKvert2008: Зеленский выступает перед военными и местными жителями в освобожденном Изюме. В конце ролика рядом взрыв. Всем наплева…

  • SlavaUkrainyTim : RT @1964Matov: Зеленский мало того, что сорвал концерт Газманова в Изюме, так ещё и сам приехал туда с программой "России здесь не будет ни…

  • m_m_nils : RT @_MissUA: Зеленский в Изюме.
  • SergeyCheh1966 : RT @AndreySmetanen7: Валерия Новодворская: " Проблема в народе, а не в Путине. Путин – это зеркало, в котором отражается народная душа. "

  • Eddyvan621 : RT @Andrej06450588: На фоне Зеленского который приехал в освобожденный город - Путин выглядит даже не как дед на чемодане, а как содержимое…

  • sptlt63 : RT @EvShu: Путин делает с Западом то, что Запад хотел сделать с Россией. Putin is doing to the West what the West wanted to do to Russia

  • Kitana16661 : RT @i_POXondrik: Посмотрите на реакцию россиян на обстрелы их фашистами Кривого Рога,часть которого под угрозой затопления "Маловато будет…

  • 5NfF9tAK8zaxSga : RT @menywddig: Зеленский в освобожденном Изюме почтил память погибших защитников Украины минутой молчания Россияне,а сколько раз Путин поч…

  • jinsolonation : @_isacw ВЛАДИМИР ПУТИН СУКААААА КАКОЙ ЖЕ СЮР НАХУЙ

  • BorisGe25360440 : ЕТО КАКВО СТОРИ АМЕРИКА НА СВЕТА ПУТИН НЕ СПИРАЙ ! https://t.co/KPhl5yZ0qG

  • Q0MT6pFmbVqynsM : @Segozavr Казахстан с начала следующего 2023 года приостанавливает членство в ОДКБ путин снова всех переиграл. https://t.co/8omwNDOl9B

  • InfomaxMk : БОМБА: Обид за атентат на Путин?! Поставен бил експлозив во неговата лимузина! - https://t.co/wnoqUXmj34 https://t.co/D6vYwi0BYt

  • pask_and : RT @i_army_org: Путин пожаловался Шольцу на "чудовищные нарушения международного гуманитарного права Украиной". Это очень хорошо, потому ч…

  • ValinGlass : RT @mironov_fm: Страшный сон Кадырова будет, если ему позвонит Путин и скажет: - Убедил ты меня, Ахматыч. Вот тебе мой приказ и отеческое…

  • sega_yug : @dw_russian Подкаст Лихолеи. Терорист, тварь путин. https://t.co/rtxA48MLBZ