Почему женщины показывают сиськи?

топ 100 блогов live_non_stop28.10.2016 Ну, у меня, как всегда, очередные размышления на тему. Для особо придирчивых уточню, что это исключительно моя теория, которая не претендует на истину в последней инстанции и не несет за собой никакого желания никого обидеть или оскорбить.

Я не рассматриваю ситуации, когда фото отправляется в личной переписке в процессе флирта, в этом случае могут быть и не только сиськи, собственно. Так же, не рассматриваю варианты, когда личность исключительно публичная и таким образом привлекает внимание или зарабатывает. Я говорю об обычных девочках, которые вывешивают свои фотографии в публичный доступ.

Понятное дело, что назвать можно, как и во всем, большое количество причин, но, в итоге, они все все равно сведутся к одной - компенсации мужского внимания. Ну мы же все понимаем, что если выложить фотографию груди, особенно если фото удачное или достаточно открытое, то оно непременно соберет хотя бы несколько комплиментов. А ничего не тешит женское самолюбие, как комплименты. Даже если мы понимаем, почему их говорят, что мы сами это спровоцировали, оно все равно приятно.

Вот и получается, что это, чистой воды, работа с комплексами. При этом изначальная красота женщины не имеет никакого значения. Поверьте, есть девушки совершенно неземной красоты, обросшие такими комплексами, что мама не горюй. И вот выкладывает такая девочка фото ню, получает тьму положительных комментариев и задумывается: "А может оно все не так уж плохо?" И выкладывает еще одну, и еще, и еще.

Далее идет следующий этап, когда девушка включает показательные развязность. Фото становятся все откровеннее, а желающих наговорить комплиментов все больше и больше. И все это в надежде, сжиться с этой маской настолько, чтобы она приросла и перестала быть маской. Но, по моим наблюдениям, именно такие девочки оказываются максимально беззащитны в психологическом плане и ужасно ранимы. За циничностью и некой агрессивностью они прячут нежную и ранимую душу, задеть которую можно буквально одним неосторожным словом или действием.

Ах, ну и да. Желающим рассказать мне о моей аватарке, например, - попробуйте меня удивить и рассказать мне что-то, чего я о себе любимой не знаю.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Есть у нас в Питере такое ветхозаветное место. Ценность его была что Охта там впадает в Неву, да берег высок чтоб воды не затопляли при наводнениях.  В эпоху викингов народ предпочитал селиться подальше от рек, а то руотси ограбят, изнасилуют и зарубят во славу Одина. Но викинги в ...
Не знаю даже как сформулировать свой запрос, наверно просто хочется услышать разные мнения. Мне — 35, три года назад развелась с мужем, детей нет. За всю жизнь мужчин было три — муж, после мужа встречалась полгода, и сейчас в отношениях. Живу я на Кавказе, и так воспитали что муж был ...
...
«Моя Родина — СССР. И Украина — часть её!» (с) Сложный для меня пост. Тема сложная. Но не написать об этом не могу… Вчера полночи смотрел всякие фронтовые видео и читал статьи, снятые и написанные с украинской стороны. На одном из них российский доброволец, взятый в плен ...
Рассказываю схематично про ситуевину, в смысле имена и события изменены. Есть у меня друг Вася, который продает, предположим, деревянные самолетики. Прихожу я к Васе. Вася мне: - Смотри какой самолетик клевый. - А я ему: - Да ну на фиг, деньги тратить, я сама такой сделаю и буду ...