рейтинг блогов

"Почему Нью Йорк - это не Америка"

топ 100 блогов levik21.06.2021 Пару недель назад мне написал Анатолий Власов - автор ютуб-канала "Столица Мира". Он сказал, что давно читал мой блог, а тут как раз собирался в Нью Йорк, и хотел встретиться. Так как мой блог изначально был задуман для того, чтоб встречать интересных людей, я не отказался.

Почему Нью Йорк - это не Америка

Мы с Анатолием погуляли по некоторым из моих любимых мест, и в ходе беседы оказалось, что он работает над сюжетом о том, как Нью Йорк это не Америка. Я сразу сказал Анатолию, что я с таким заявлением не согласен: есть люди, которые делят Америку на "настоящую" и "ненастоящую", однако я считаю, что хоть НЙ и довольно уникален среди американских городов, он тоже является самой настоящей Америкой. "Отлично!" сказал он, "Твоё мнение мы тоже включим в выпуск."

И вот, вчера вышел ролик Анатолия о Нью Йорке. По моему взвешенный и грамотно составленный - ну, насколько вообще можно рассказать о городе за 30 минут. По крайней мере, многие из советов и рассказов, которые тут содержаться я и сам не раз давал тем, кто спрашивали меня, что посмотреть в нашем городе.

Спешите видеть:



Внимательные читатели моего блога заметят много штук, про которые я тут писал. Например, большую часть ролика Анатолий снимал стоя на моём любимом месте в Нью Йорке, и вообще настоятельно советовал не зацикливаться на пёстрой Таймс-Сквер и выбираться в Бруклин. Он прогулялся по еврейским кварталам, знаменитым своими балконами, и даже узнал о том, что такое кошерный телефон.

Посоветовал зрителям пользоваться нашими отличными "речными трамваями", и даже включил кадр одной из наших уникальных паровых труб.

Ну и конечно, я отдельно благодарен Анатолию за то, что он сослался на мой пеший маршрут для знакомства с Нью Йорком.

Я был рад познакомиться с Анатолием. Я вообще стараюсь выделять время если кто-то приезжает в НЙ и хочет встретиться - некоторые из вас могут это лично подтвердить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. ГПУ и лично Рябошапка лжет об отсутствии уголовных дел против Гонтаревой. Дело процессуально существует. " Нужно максимально концентрировать денежные средства в наших руках на зимний период , Потом, весной, что-то можно отпустить и изменить. Нам нужно пережить зиму ", - глава ...
Почти три часа ночи. Птицы орут как сумасшедшие. Прогулялись с Вариным папой по набережной. Какой нынче воздух стал. Как в деревне. Не надышишься. Впрочем, Катя говорит, что у них на Ленинградке движение по-прежнему интенсивное. У нас же трактор объезжает каждый день по двадцать раз. ...
Медведев отвлекал нас от самого главного своим визитом!  Статус пива изменился с 1 июля 2012г.: теперь оно относится к алкогольной продукции. В связи с этим запрещено продавать пенный напиток в ночное время (за исключением предприятий ...
Корпоративный выезд, традиционно в День защиты детей
Так...Фигов лист и другие мальчики не смеются и с чистой совестью могут заняться своими важными мужскими делами, а девочки внимательно читают и конспектируют. Как известно, каждый сходит с ума по-своему. Меня почему-то клинит на экземпляры ...