рейтинг блогов

Почему мне не интересны высказывания Босше про новые штаммы?

топ 100 блогов nerm_ykt14.09.2021

Он очень умный дядька, вирусолог, работал в команде Билла Гейтса и теперь выступает против вакцинации, говоря о новых штаммах, которые будут обходить вакцины...

Но штопанный врот, проработав у Гейтса, он что не знает, что все новые штаммы коронавируса, которыми периодически пугает народ ВОЗ, запланированы?

Почему мне не интересны высказывания Босше про новые штаммы?

Над ними работали вирусологи, в том числе, возможно, и сам Босше и до хрена разных ученых свыше 20 лет! В одном только скандале с Уханьской лабораторией, которую финансировал Питер Дашак, высветилось 26 рыл ученых со всего мира, сотрудничавших с Уханьской лабораторией коронавирусов Ши Чженли, которая за эти годы в разных экспедициях по китайским пещерам , где водятся летучие мыши, собрала этих самых штаммов штук 70!

Ну и их модифицировали, заражая разных животных, вакцинируя их, вызывая антителозависимое усиление инфекции, обеспечивая межвидовой перенос и так далее..

А теперь Босше, работавший у Гейтса, якобы пытаясь остановить вакцинацию, что-то мямлит о новых штаммах, которые она может спровоцировать :-)

Ахаха, как это смешно! Фактически он выступает как АГЕНТ ПРИКРЫТИЯ евгенической зловещей деятельности Билла Гейтса и ко!

Человеческий иммунитет силен, коронавирусы относятся к классу ОРВИ-вирусов и сильный клеточный иммунитет способен перемолоть любые штаммы, которые они нахимичили, если воспользуется ивермектином, витаминами , пробиотиками для усиления иммунной функции!

Но факт, что вакцины, стимулируя гуморальный иммунитет, одновременно уничтожают клеточный иммунитет и мы получаем такую картину, что в Великобритании 60% умерших были полностью вакцинированы! В основном старики и люди с нарушенным метаболизмом. Может ли это привести  к образованию новых, более страшных штаммов? Нет! Они умерли, и вирус вместе с ними умер!

Более страшные штаммы выводятся в лабораториях! Но они не могут модифицировать коронавирусы, чтобы они убили миллионы здоровых людей! Мыши же живут с этими коронавирусами, и не собираются даже вымирать! Просто они выработали к ним сильный иммунитет!

Также и человеческий организм приспосабливается к вирусам, ведь люди сосуществуют с вирусами с момента зарождения человеческой цивилизации!

Вот почему им нужна вакцинация! Для уничтожения клеточного иммунитета, который с каждым новым бустером будет работать хуже и хуже, пока однажды... носитель паспорта вакцинаций не отправится на тот свет ... от «прорывной» коронавирусной инфекции НОВОГО ШТАММА, про который СМИ растиражируют очередные страшилки!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« В августе 2016 года с территории Украины прибыла группа в составе трех женщин (...) Основная их задача — проведение терактов на территории республики, вербовка сотрудников силовых структур, создание агентурной сети, получение и передача разведывательных данных », — сообщил Эдуард ...
материалы взяты из открытых источников ...
В сообществе make_your_style появился пост " Как подобрать бюстгальтер для очень маленькой груди ", в котором автор рассказывает, как она подбирает себе бюстгальтеры. По ее мнению, с ее объемами – обхват под грудью 75, обхват груди 83 – ее размер – 70 A. При этом, все подбираемые ...
1. Говорят, мы победили ковид вакцинацией в одной отдельно взятой маленькой стране? Сам великий Блумберг поставил нас на пятое место в своем The Covid Resilience Ranking – после Новой Зеландии, Сингапура, Австралии и Тайваня. Фантастика да и только. Если так – то хоть что-то понятное и ...
Каждый раз перед походом в супермаркет я пишу список нужных продуктов. Само собой, многие пункты повторяются из раза в раз, каждую неделю. Молоко, сметана, яйца. Помидоры, огурцы, лук. Хлеб/питы, мясо/курица.Но время от времени, особенно в последние ...