Люди, вакцинированные против covid, несут в 251 раз больше вирусную нагрузку и

топ 100 блогов nerm_ykt09.09.2021Коронавирус
Люди, вакцинированные против covid, несут в 251 раз больше вирусную нагрузку и

Исследование: Люди, вакцинированные против covid, несут в 251 раз большую вирусную нагрузку, чем обычно, что угрожает непривитым

25.08.2010 / Автор: Итан Хафф

Люди, вакцинированные против covid, несут в 251 раз больше вирусную нагрузку и
Люди, вакцинированные против covid, несут в 251 раз больше вирусную нагрузку и

Группа клинических исследований Оксфордского университета недавно провела исследование, которое показало, что люди, которые “вакцинированы” от коронавируса Ухань (Covid-19), несут в своих ноздрях вирусную нагрузку китайского вируса в 251 раз большую, чем у “непривитых” людей.

Препринтная статья, которая будет опубликована в престижном медицинском журнале “Ланцет”, является новаторской в том смысле, что она подтверждает угрозу вакцинированных людей, которые "проливают" вирус и которые даже знают, что еще происходит с другими, когда они выходят на публику.

Даже если уколотые не проявляют симптомов, исследователи обнаружили, что они несут с собой чрезвычайно высокую вирусную нагрузку, которая превращает их в то, что доктор Питер А. Маккалоу, доктор медицинских наук, доктор философии, называет “предсимптомными суперпреобразователями”.

“Это явление может быть источником шокирующих всплесков после вакцинации среди сильно вакцинированного населения во всем мире”,-написал Маккалоу в статье для The Defender, информационного бюллетеня Защиты здоровья детей (CHD).

“Авторы статьи, Чау и др., продемонстрировали широко распространенный отказ от вакцины и передачу инфекции при строго контролируемых обстоятельствах в закрытой больнице в Хошимине, Вьетнам”.

Подтверждено: вакцины против Covid распространяют вариант “дельта”

Ученые поближе присмотрелись к медицинским работникам больницы, которым сделали инъекцию от гриппа Фаучи и которым пришлось оставаться там взаперти в течение двух недель. Несколько месяцев спустя все эти люди были уверены, что приобрели, переносили и передали страшный вариант “дельта” другим, включая их вакцинированных коллег.

Другими словами, так называемые вакцины абсолютно ничего не сделали для предотвращения заражения или распространения, даже среди других вакцинированных людей, которые, по мнению Фаучи, должны были быть защищены.

Эти же самые вакцинированные медицинские работники также предположительно передали дельта-вариант своим пациентам, способствуя последнему всплеску новых “случаев” заболевания, в которых правительства по всему миру и их домашние собаки в средствах массовой информации обвиняют невакцинированных.

“Это согласуется с наблюдениями Фаринхолта и его коллег в США и соответствует комментариям директора Центров по контролю и профилактике заболеваний, согласно которым вакцины против COVID-19 не смогли остановить передачу SARS-CoV-2”, - говорит Маккалоу.

“11 февраля Всемирная организация здравоохранения указала эффективность вакцины AZD1222 на уровне 63,09% в отношении развития симптоматической инфекции SARS-CoV-2. Выводы документа Чау подтверждают предупреждения ведущих медицинских экспертов о том, что частичный, нестерилизующий иммунитет от трех общеизвестно "дырявых" вакцин против COVID-19 позволяет переносить вирусную нагрузку SARS-CoV-2 в 251 раз выше по сравнению с образцами из эпохи до вакцинации в 2020 году".

На случай, если вы пропустили это, мы также рассмотрели феномен “дырявых” вакцин, показав, как инъекции китайского вируса, скорее всего, являются основной причиной последней “волны” заболеваний.

Если бы не присутствие вакцинированных людей во всем обществе, у нас, вероятно, вообще не было бы дельты или любого другого варианта. “Пандемия” давно бы уже закончилась, и все вернулось бы в нормальное русло, если бы только “Операция " Скорость деформации” никогда не была введена в действие.

“Таким образом, у нас есть ключевой фрагмент головоломки, объясняющий, почему вспышка Дельты настолько опасна – полностью вакцинированные участвуют в качестве пациентов с COVID-19 и действуют как мощные супер-распространители инфекции в стиле Мэри-тифа”, - говорит Маккалоу.

“Вакцинированные люди производят концентрированные вирусные взрывы в своих сообществах и подпитывают новые всплески КОВИДОВ. Вакцинированные медицинские работники почти наверняка заражают своих коллег и пациентов, нанося ужасающий сопутствующий ущерб”.

Хотя ящик Пандоры уже открыт, мы могли бы справиться с этим, если бы кампания вакцинации была немедленно прекращена, включая все “мандаты”, направленные на то, чтобы ввести всем эти смертельные яды.

Последние новости о том, как вакцинированные люди активно распространяют Дельта-и другие варианты китайского вируса, можно найти на ChemicalViolence.com.

Источники для этой статьи включают:

ChildrensHealthDefense.org

NaturalNews.com

ПыСы: Я думаю, что в разных глухих местах, например, на Алтае, будут создаваться общины для невакцинированных!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не будем больше умничать, давайте на людей смотреть. 3. 4. 5. Как говорится - I love a good wedding! 6. 7. 8. Когда все молодые и счастливые. 9. Продолжение про второй дом Шекспира следует. И еще будет много старых зданий, как это на углу. ...
Убедительная победа «Единой России» в самарском СИЗО Южноуральские заключенные — за «Единую Россию» В камерах решили: «Единая Россия» двигает молодежь вперед! Казанские заключенные делают верный выбор ... и другие новости сайта ...
найдено на просторах ...
Так как погода не благоприятствует прогулочным мероприятиям, варенье из жимолости сварено, все домашние дела переделаны, аквилегиальное начнется сегодня. Делать было нечего, дело было... днем IMG_1318.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU А последние две очень просились ...
И по традиции мы с Хильдочкой желаем вам зашибенской пятницы-ведь она последняя этим летом! Посмотреть на ...