рейтинг блогов

Есть ли чипы в вакцинах?

топ 100 блогов nerm_ykt31.08.2021

Доктор Чинда Брандолино о нанопроцессорах в "вакцине"

27 АВГУСТА 2021 ГОДА

Это не чип, а нанопроцессор. Многие люди долгое время задавались вопросом, несла ли вакцина чип или нет. Некоторые смеялись над этой идеей, но, хотя технически это не чип в его составе, в нем есть что-то, благодаря чему у привитых есть уникальный идентификационный код, который можно обнаружить с помощью технологии NFC. То есть с мобильными телефонами, выпущенными в течение последних 2 лет, в частности, когда активирована функция обнаружения устройств Bluetooth поблизости.

В интервью, которое судебный врач Чинда Брандолино дала для канала Twitch Dignidad Colombia, она объяснила, как работает эта нанотехнология и как она связана с оксидом графена и 5G.

Есть ли чипы в вакцинах?

Оруэлл-Сити предлагает ключевые моменты ниже.

это на виду у тех, кто хочет увидеть микрофотографии электронного микроскопа, сделанного Калькером. При увеличении отчетливо видно небольшое, совершенное, четырехугольное, с точными краями металлическое корпускула, такое же, как и любой нанопроцессор в устройствах, реагирующих на нанотехнологии.

Этот нанопроцессор управляется с антенны 4G Plus или 5G. То есть все технологии G одинаковы. Разница заключается в том, что пакет информации, который может передавать антенна, намного больше в 4G Plus и 5G, 6G и 7G.

То есть вся эта компактная информация обрабатывается нанопроцессором —в устройстве— которое будет находиться прямо внутри наших клеток. Благодаря наличию Моргеллонов в полиэтиленгликоле они самовоспроизводятся. Это значит, что он самовоспроизводится. Но поскольку он содержится в графене... Графен является катализатором и, как я вам объяснил, заставляет эту ячейку резонировать с антенной 5G и микроволнами человеческой мысли. Ты можешь это понять? Есть нанопроцессор, приводимый в действие антенной 5G, которая напрямую подключается к работе нашего мозга.

С другой стороны, я видела, что микрочипы прививаются в северном полушарии. В руках многих бизнес-лидеров. Это будет прилагаемая информация. Казалось бы, что этот чип будет использоваться... Я видела много подписанных документов о том, как менеджеры, высокопоставленные сотрудники компаний используют его в качестве удостоверения личности, чтобы открыть дверь банка и т. Д. В нем у них также была бы история болезни. Это означает, что все сводные данные будут содержаться в этом микрочипе, что уже является фактом.

Есть ли чипы в вакцинах?

Если вы помните, они уже хотели ввести его в наших странах несколько лет назад. Он был официально изготовлен компанией Motorola в 2000году, и уже в северном полушарии он используется всеми компаниями. 

Микрочип
Микрочип
Но это две разные вещи: микрочип для информации и нанопроцессор, управляемый антеннами 5G.
Диана Шредер: Доктор, еще один вопрос. Коллега провел тест с помощью Wi-fi. Он был в торговом центре, и коды появились, когда он положил телефон прямо на вакцинированного человека. Появились коды.
Доктор Чинда Брандолино: Совершенно верно. Вот как это бывает.
Я провела эксперимент с некоторыми привитыми членами семьи моих пациентов. Если вы активируете опцию Bluetooth, которая ищет устройства, положите ее на руку вакцинированного человека, вы получите код примерно из 10 цифр. Для этого человека всегда одно и то же. И если вы наденете его на другую руку, этот код появится снова. Я думаю, что это номер нанопроцессора, которому была привита вакцина.
Пример кодов
Пример кодов

От наноматериалов, таких как оксид графена, нанопроцессоры, до синтетических нуклеиновых кислот в количествах, достаточных для того, чтобы запатентовать человека, на сегодняшний день были найдены во флаконах так называемых вакцин.

Пысы: Недавно японцы обнаружили эту хрень в вакцинах «Модерна». Получив нахлобучай (и взятки) от глобалистов, быстро нашли смехотворную отмазку

Минздрав Японии выяснил происхождение посторонних частиц в вакцине Moderna Черные частицы в вакцине Moderna в Японии были фрагментами резиновых крышек флаконов. Надеюсь, имбецилы в Японии в это поверили и продолжили ширяться, как ни в чем не бывало!

Если вы не любите напрягать мозг, не читайте дальше!

От наноматериалов, таких как оксид графена, нанопроцессоры, до синтетических нуклеиновых кислот в количествах, достаточных для того, чтобы запатентовать человека, на сегодняшний день были найдены во флаконах так называемых вакцин.В попытке проинформировать тех, кто будет слушать, доктор Чинда Брандолино проводит соответствующие исследования, чтобы понять, как именно осуществляется нейроконтроль с использованием антенн 5G в качестве элементов дистанционного управления.

Мало-помалу исследователи публикуют новые исследования, основанные на физико-математических расчетах, чтобы понять, как волны 5G с помощью графена и электронных нанопроцессоров влияют на функционирование нейронов. Конечно, принимая во внимание скорость и частоты, с которыми они функционируют на биологическом уровне.

Вот слова доктора Брандолино в новом видео, переведенном на английский язык Оруэлл-Сити.

Доктор Чинда Брандолино: Я не могу найти научные источники, чтобы объяснить, что они хотят сделать с этой модификацией генома. Таким образом, этот перенос (нуклеиновых кислот) осуществляется внутри графеновых нанотрубок.

Это исследование было проведено Университетом Альмерии, когда я была в Испании в конце июня. По крайней мере, в то время он был опубликован ученым из Университета Альмерии кто обнаружил, что в каждой вакцине содержится 95% графена (*). И что в нем очень мало нуклеиновых кислот, потому что нет необходимости, чтобы их было очень много. Имея очень мало кислот, сообщений, нуклеиновых кислот РНК-ДНК, я могу достичь этого процесса, называемого трансгенезом. Это то же самое, что с кукурузой, лошадью или коровой. Таким образом, человек, который получит этот трансгенез с помощью этих соединений, станет трансчеловеком. Но это еще не все, мои дорогие друзья. Это еще не все.

Эти графеновые нанотрубки... Вот одно из исследований: Вакцина + Графен + 5G = Контроль над мозгом. Одна из компаний, производящих графеновые нанотрубки... Для наших слушателей: нанометр-это одна миллионная миллиметра. Мы говорим об ультрамикроскопических нанотехнологиях. Компания NanoGrafi, лидер в производстве графена, разработала интраназальную вакцину против COVID и ПЦР - тесты с наночастицами. Затем они делают графеновые нанотрубки.

И, в дополнение к этому, есть микрофотографии микроскопического исследования, которое провел физик Калькер, где вы можете четко видеть идеальные маленькие четырехугольные частицы, в дополнение к нескольким маленьким точкам тяжелых металлов. Эта маленькая идеальная квадратная частица-нанопроцессор. Трудно ли проглотить эту информацию? Ты более или менее следишь за мной? Ты понимаешь?

Все: Да, мэм.

Доктор Чинда Брандолино: Теперь я собираюсь почитать... Теперь я собираюсь прочитать вам, что означает графен на частотах 5G.

"Я начну с разъяснения того, что в Интернете нет ссылок на какое-либо подобное исследование. Я думаю, что это что-то очень важное, что я резюмирую следующим образом: при частоте 5G 42,6 Гц в секунду нанотрубки толщиной 1,2 нм, вводимые в вакцины, резонируют и распространять высокоэнергетический сигнал со средней скоростью человеческой мысли. Что-то поразило меня, когда я увидел каталог, в котором продавались графеновые нанотрубки от компании NanoGrafi. Я была удивлена точной длиной нанотрубки 1,2 нанометра или 1,2 × 10-м.

Поскольку я уже знал микроволновую частоту 5G в диапазоне от 10 до 300 Гц, Меня поразило любопытное совпадение того, как все закончилось в тех точных степенях 10, которые указаны в хорошо известной формуле волновой механики. Это привлекает внимание любого, кто имеет инженерное образование и не спит. Это трудно. Результаты исследования показывают, что в среднем нейрон посылает сигналы со скоростью около 180 км/ч. В сочетании эти факторы увеличили бы скорость до 432 км/ч. Существует множество вариаций. Некоторые люди думают быстрее, чем другие, и скорость распространения мысли меняется на протяжении всей жизни. Это основа того, что следует далее.

Мы возьмем среднюю скорость мысли 180 км/ч, то есть 180 000 метров за 3600 секунд: 50 метров в секунду. Эта скорость волн человеческого мозга достижима для обычных нанотрубок и частот, излучаемых антеннами 5G. Это не спекуляция, а наука и комбинированные методы. Материалы существуют, как и микроволны нужной частоты. Скорость человеческой мысли укладывается и в то, и в другое в точную физическую формулу, которая неоспорима".

Это худшая новость, которую я могу вам сообщить, но это результат того, что я изучала в течение этого месяца. В эти графеновые нанотрубки вводят вакцину воздействуйте на микроволны, излучаемые антенной 5G, на той же частоте, на которой думают люди. Таким образом, с помощью этих наночастиц антенны 5G могут изменять наши мысли. Все так просто. Это физика. И, ну, вы не можете резюмировать это по-другому, но я думаю, что вы меня ясно поняли. Вот почему они это делают.

Есть проект по установке антенн 5G в Уругвае, Аргентина, который ужасен. Кроме того, в Колумбии. И в этом причина массовой вакцинации. Управление мышлением... Непреднамеренно президент Чили проговорился и сказал это. Мы искали то, что он сказал 2 месяца назад. Я не знаю, слышали ли вы это. Он сказал, что прорывом Чили стала технология 5G, которая станет нервной системой этой страны и будет управлять мышлением людей.
То есть, с одной стороны, вы собираетесь изменить геном человека так, чтобы он больше не был человеком, а стал трансчеловеком. Таким образом, этот человек может быть запатентован тем, кто внес эту модификацию генома, и не будут пользоваться правами человека, потому что они трансчеловеческие.
Но, кроме того, это (нуклеиновые кислоты), завернутые в графеновые нанотрубки, заставляет человека думать, область мышления, в которую направлена ДНК в этих графеновых нанотрубках, будет модифицирован антеннами с дистанционным управлением 5G. Что-то вроде зомби, можно сказать, или роботов.

Если вам нравятся мои статьи и видео, которые вы найдете здесь, и, если вы можете и чувствуете желание, вы можете сделать небольшое пожертвование. Ваша поддержка всегда более чем ценна. 

Следуйте за Оруэлл-Сити по телеграмме. Спасибо вам за чтение!

Оруэллито.

ПыСы: На самом деле, она не сказала о том,что с помощью этой технологии , при помощи нанороботов, можно дистанционно убивать миллионы людей в определенных регионах. А наши полудурки вакцинировали всех военных :-)

В хваленом Спутнике вся эта хрень есть! Они использовали готовые «платформы» с наночастицами и графеновыми трубками произведённые на Западе для производства российских вакцин. А талибы-то не вакцинированы!

Представьте, придут талибчики Татарстан «освобождать», а у нас армии нету! Что это как не ГОСИЗМЕНА?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец по аналогии с фотографами ЖЖ, снимающими в жанре ню , я собрала в один пост известных мне эромоделей. Как оказалось, моделей, работающих в жанре ню и свободно демонстрирующих свои эротические фотографии в ЖЖ, можно буквально пересчитать ...
. Бюст последнего российского императора Николая II, установленный в прошлом году неподалеку от здания прокуратуры Крыма в Симферополе, замироточил. Об этом в интервью телеканалу "Царьград" рассказала депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская. Поклонская: Мои ...
Здравствуйте, Яна! Помните, вы писали про подругу, которую парень бросил прямо перед новогодними праздниками. Причем она была уверена, что он вот сейчас уже замуж позовет - а он расстался. Причем перед этим он сам планировал провести праздники с его родителями, а потом вдруг вот так резко ...
Вполне ожидаема была неадекватная реакция приднестровских официальных лиц на учения НАТО «Dragon Pioneer – 2016», проходившие в Молдове с 3 по 20 мая. Как ни странно, а 198 военных второго кавалерийского полка США и 58 единиц военной техники напугали гордых приднестровцев настолько, что ...
Одним из самых хайповых событий 2019 года на малых экранах стал выход сериала «Мандалорец» по вселенной «Звездных войн». Большинство сошлись во мнении, что по качеству он обошел всю новую трилогию фильмов от «Диснея». Я никогда не был фанатом «Звездных войн», но сериал решил из ...