рейтинг блогов

Почему мы все существуем до сих пор

топ 100 блогов cczy03.08.2021 Просто в качестве версии. И речь пойдёт вовсе НЕ о "Мировом правительстве", а скорее даже наоборот.
   Страны, практически все, находятся в постоянных противоречиях, зачастую критических. Послушать заявления политиков, так волосы дыбом встают - кажется ещё момент и они реально вцепятся друг другу в горло и двинут войска на врагов.  А смысл заявлений в большинстве случаев такой, что действительно начинаешь сомневаться в их умственной полноценности.
   Буквально парочка абсолютно свежих примеров от 2-го августа.
   Командующий ВМС США в Европе и Африке адмирал Роберт Берк сделал заявление об агрессивном поведении России в Чёрном море (хорошо ещё, что не сказал в Мексиканском заливе).
.
адмирал Роберт Берк
.

   По его словам, Военно-морские силы России постоянно сопровождают корабли НАТО в Чёрном море, «заманивая в ловушку» и провоцируя их на обстрел, а российские самолёты так вообще нагло облетают корабли НАТО чуть ли не на бреющем полёте, отчего командиры кораблей не могут понять атака это или нет.
   Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал эти жалобы, назвав высказывания Берка деструктивными и отметил, что они неуместны в свете недавней ситуации со вторжением британского эсминца в территориальные воды России.

   Министр иностранных дел Украины Дмитрий (Дмитро?) Кулеба заявил, что Крым должен быть передан Укране и он обзательно вернётся в состав Украины, необходимо лишь дождаться удобного момента. При этом он пригрозил то ли крымчанам, то ли всей России "камнями с неба".
.
Дмитро Кулеба
.
   «Как писали во время аннексии, "главное вернуться в Россию, а так хоть камни с неба" - пожалуйста, будут и камни с неба, много чего будет. Мы дождёмся своего времени».
   Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на это так: «Зачем-то выдал военную тайну и рассказал, что осталось от вооружённых сил Украины».
   Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек выразил мнение, что украинскому министру «нравится слушать самого себя». «И неважно, о чём ведётся речь - о реальных вещах или об ахинее. Главное, чтобы он с апломбом выступил, как ему кажется, перед мировой аудиторией, всё остальное вторично.
   На мой взгляд ещё более язвительно оценила заявление украинского политика член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина, которая порекомендовала Кулебе обратиться к врачам, при этом уточнив: "Ясно, однако, что киевский политик каким-то образом пытается угрожать России и адресно жителям Крыма. Может быть, речь идёт о военных технологиях каменного века, которые националистические киевские историки приписывают фантастическим древним украм?"

   Да чтом политики, пусть и высого ранга, во главе некоторых стран стоят просто-напросто клоуны (иогда даже в прямом смысле этого слова).
.
Зеленский
.
   Я просто-напросто стесняюсь приводить здесь цитаты того бреда, который несут эти "светочи разума". И вот что меня действительно удивляет - подавляющее большинство народонаселения стран, которые я назову ниже, не только слушает всю эту ахинею своих руководителей, но и верят в их бред. Они что, народы неадекватов или дураков, не способных мыслить и анализировать?
   Так почему же до сих пор не грянула мировая война, сметающая всех, согласно угроз всех этих комиков?
   А вот вам и ответ - они все - президенты, канцлеры и прочие короли и императоры - всего лишь никчемные управляемые марионетки. А управляют ими действительно разумные люди (кланы), которые в нужный момент могут дать команду "Стоп!" и все угрозы останутся лишь словами.
   Простой пример - последние президентские выборы в США. Неужели кто-то полагает, что соревновались действительно Трамп и Байден?
.
выборы в США
.
   А Ротшильды и Рокфеллеры ну никак не могут состоять в одном "тайном ордене" мирового правительства.
   Хотя, если проанализировать поведение (политическое, экономическое и т.д.) стран так называемого "мирового сообщества", вполне можно допустить, что у них общее "мировое правительство". Но если посмотреть на карту, где обозначены именно эти страны, то всем станет ясно, что говорить о "мировом правительстве" просно смешно!
.
Так называемое мировое сообщество
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Была бы водка, а повод найдётся . И повод нашёлся. За победу русской демократии, блять! За полковника Штауффенберга, блять! Кумиры моего детства празднуют что-то там про Власова. Несколько месяцев назад в "рашке-ватнике" промелькнул такой ...
Субботничный обменчик! Кто уже принял участие: Китайские кубики со сказками Граф из Читы  Интеллигент  Иллюзионист  Порно на работе tankard39 e_stal_bichboy wellout kisyamoto rulevoy30 И такое бывает rj_kolu4ij pilarama lovvestory Хургада ...
...
Добрый день! Имеется мальчик двух лет и трёх месяцев. Говорить не хочет, самовыражается коротким "Ку" в зависимости от ситуации. Так же пользует разные слоги ма па так ба не ме и тд. Но просто так и по своему хотению. Из сознательного ещё категоричное мотание головой, если предлагаемое ...
Эпиграф. Через три дня в пять утра раздался звонок в дверь. На пороге стоял Николай. Марина засуетилась и пошла ставить чайник, а Николай, разбирая свои вещи, ей радостно сообщил – Я привез тебе подарок!  - Наверное, опять кольцо, - равнодушно ...
  • Aliferych : @ASmotrik @Hw8fU2Fk4x8uIbT @_always_close_ @TomatkaP @V_galstuke @BOMBdwziORAEZyq @N5X4yjT5iW7kmVC @BearwerGun… https://t.co/zG94u7089b

  • dubl_2north : Еще один зрадник рассказал про Крым https://t.co/my3JbUkyuE через @YouTube ъ

  • sirotenko1986 : RT @lastochkaCr: #Крым #Саки Если пляж, как стройплощадка … https://t.co/WzPAzTZuVw

  • AgdamovBardak : RT @Rouslan5: СП2 достроил, и Асада удержал, и Крым превратил в военную базу - но это мнимые успехи. Они не дают ни русским, ни нацменам, н…

  • Hw8fU2Fk4x8uIbT : @Aliferych @_always_close_ @TomatkaP @V_galstuke @BOMBdwziORAEZyq @N5X4yjT5iW7kmVC @BearwerGun @JaniceL_G… https://t.co/ZzD9NVxYNY

  • GARNIER_AND_ : RT @Marishkakaaza: Едут уже 7 лет, примерно как украинская армия в Крым. https://t.co/HLZLcPHDj7

  • AlternatioOrg : Крым предъявит Украине иски по пяти блокадам Крым намерен предъявить Украине иски за организацию пяти блокад: водн… https://t.co/We7DB3RNyt

  • GeNa_B06k0FF : RT @Home_cat_Barsik: Мы выдвинулись в Крым.