рейтинг блогов

Влияние жары, Твиттер, Дружба с Украиной, Вакцинация

топ 100 блогов cczy13.07.2021 Вот прямо сейчас, два часа ночи. Сижу в каюте, наслаждаюсь ночной прохладой - плюс 33*, всего то.
.
Капитан Никольский реально заебался
.

   Сегодня я реально зае... заколебался. Явно это влияние жары, абсолютно нет мощности. Хотя буфетчику (по его просьбе для стимуляции) засадил кулаком в плечо. Мешки не таскаю, канавы не рою, мозг почти не напрягаю, а силы уходят.
   Ещё про Соцсети. Твиттер - реальная абсолютная помойка, есть у меня там аккаунт ТОЛЬКО для трансляции постов из ЖЖ. Сейчас из любопытства заглянул, у меня там 21,000 читателей (привет дамам из "Одноклассников", кто считает, что народ интересуется их записями). Бросился в глаза Соловьёв - он там буквально через строчку, просто понос какой-то. Нет, я не считаю его светочем разума, но и не думал, что он дебил до такой степени. Думает, что 50 твитов в день помогают раскрутке? Сами твиты - мрак. Например, про футбол - "Гоол!!!". Всё. Вот ещё пример его твита:
.
Владимир Соловьёв
.
   Тут я не удержался, написал ему коммент (хотя он их наверняка не читает). Дословно не помню, но что-то типа этого: "Хотя вы и журналист, но должны понимать, что у смертности нет рекордов". А какие-то дебилы к этому твиту лайки ставят. Если спросить что именно им понравилось, ответят?
   Однако и во времена СССР были прозорливые люди. Хотя, кто встречался с малоросцами, и тогда о них мог впечатление создать. Итак, очень показательно:
.
Дружюа
.
   Обсуждали с другом по WhatsApp вакцинацию от КОВИД. Для утешения я даже получил фотку дружественных сисек (естественно, не мальчика). Показывать не буду, чтобы не палить, хотя их обладательница с ЖЖ давно завязала.
    Ладно, это я что-то о другом уже начал. Наверное Ромашкена вспомнил. Итак, вакцинация. Я прививку сделал, ещё в феврале. Однако, никого не агитирую и никого не отговариваю. А логика простая - споры по теме идут, но я не знаю, защищает эта прививка или нет. И не знаю есть ли побрчные эффекты и насколько они опасны. Лично для себя я решил так: лучше рискну здоровьем, чем рисковать жизнью.
   А для противников вакцинации - бальзам на их души.
.
Врачи-убийцы
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Мама укрой меня, мне холодно!, - попросила уже в двенадцатом часу ночи ...
И еще про нужность миру . Напомню известный «принцип сперматозоида». Автор одноименной книги предлагал решить вопрос просто: из сорока миллионов сперматозоидов именно один ваш добежал до оплодотворения. Следовательно, вы уже в чем-то победитель и генетическую гонку выиграли еще на этом ...
Сегодня такой день, когда не хочется вылезать из-под одеяла, есть лимонные дольки, слушать печальную музыку и мечтать о лете. Но нееет. Вселенная заготовила для меня кучу дел. В понедельник надо сдавать экзаменационные тексты, а у меня конь не валялся, то есть валялся, но вяло и без ...
Филе тунца. Принесли сегодня в благодарность. Я глянул и строго сказал: Я уверен, что это своровано. Мне ответили, что юлить не будут, что я ...
прочитать можно.. но, вообще конечно то что автор женщина это накладывает отпечаток.. женщины априори ограниченны. им не удается как не крути описать мужскую логику и поступки это то и коробит. ну что сделаешь.. надо просто избегать авторов женщин вот и все, и дело не в пушках там или ...