рейтинг блогов

Еврейский вопрос

топ 100 блогов cczy24.07.2021 Попался весьма занимательный журнал. Автор говорит, что еврей. Однако, судя по текстам, вменяемый. В друзья набиваться не стал, из всех виртуальных друзей евреев в ЖЖ у меня осталась только Эвелина. Остальные не вынесли позора мелочных обид (МЮЛ). Но она и правда умная девочка, хотя пожоже, что с годами что-то в мозге нарушилось. Впрочем, как и у всех. Хотя утверждать не берусь, не видел её с 1977 года.
   Так вот про автора. Видимо слегка гордится своими 110 килограммами. А зря. Большая туша падает громче. Это он должен знать со своими тремя переломами носа. Я до операции тоже весил 106, пеохудел в больничке на 18 кг, но между ушей и сейчас впороть могу так, что... ну, дальше по тексту. И вряд ли потерпевший сможет прочитать. Кстати, по еврейскому вопросу. Кто интересуется, могу порекомендовать журнал моего краснодарского земляка. Правда пишет он ОЧЕНЬ редко.
   Возвращаемся к посту автора. Занимательно. Привожу текст без ремарок.
.
жиды
.



При чтении "протестных" в жж мое чуткое ухо постоянно ловит в гневных отповедях "кровавому режиму" родной маланский говорок.
С моей точки зрения- как то нехорошо мы здесь себя ведем.
Смотрите : до 17 года % евреев в революционерах зашкаливал. То ли 70 то ли 90-точно не сказать, но много очень. Завели страну в дикий блудняк-хотя, наверное, хотели всего хорошего.
Сейчас та же картина- кто у нас тут совесть народа? Кто главные борцы с "кровавым режимом?Опять Альбац, Зильбертруд(Быков который), Шендерович и прочие Кацы.
Я это как вижу. Вот, к примеру, живет русское село. А в нем…ну ладно не еврей-да кто угодно-хоть айн, хоть вепся.
Непохожий.
И этот вепся давай орать "айда!"
Все ломанулись-туда где "айда" и там айды получили по полной. Кого прибили насмерть, кто еле ходит, кто на зону загремел-в общем, славно погуляли.
Проходит немного времени и тот же вепся(сам, кстати, огребший не меньше прочих)давай вдругорядь орать "Айда!" Что характерно-туда же.
Село-то доброе, терпеливое, но, боюсь, как бы не придавили вепсю ненароком.
По моему скромному мнению евреям после 17 года надо б помалкивать про революцию. Ну как бы понять-ну не наше это. Как то с этой затеей в этой стране у нас одна хуйня получается.
Это только лично мое, еврейское, мнение.


   Как вам?
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По прибытию в Северную Корею у туристов конфисковывают мобильные телефоны и проверяют карты памяти камер на наличие несанкционированных фотографий в них. Несмотря на это, фотограф успел запечатлеть серию фотографий, показывающих суровые реалии жизни в бедных деревнях страны. Наверное ...
Когда я блог здесь свой завела, не подумала, какую радость мне и моей семье может принести Живой Журнал! Однажды, записавшись в марафоны сообщества 365days , я поняла всю прелесть своей страсти к постонаписанию. Приняв участие в конкурсе с хештегом #дорогойдневник , я заняла ...
Маша меня подсадила на Убийства в Мидсомере. На самом деле, Маша меня подсадила на много очень правильных вещей, включая эти самые убийства. Вчера я наслаждалась до часу ночи, а потом до двух боялась и не могла заснуть. Еще с моря дул ветер, производя всякие необъяснимые звуки и шорохи. Я ...
Известный приём кремля: если не говорить о проблеме и не замечать её, то оно само рассосётся. Проблема нехватки врачей появилась уже давно, но каких-либо действий власти не предпринимают. Становится только хуже. Если ранее были проблемы с узкими специалистами, то теперь не хватает уже ...
Почему-то моя предыдущая запись вызвала какой-то необъяснимый гнев(от испуга я ее извлекла), странно ?! Вообщем, буду теперь знать, что некоторые вещи писать не стоит( сожалею) , посему вот, обзор купленных мной сегодня средств и полученных ...