По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает )

топ 100 блогов sevastian_mos02.03.2020 Вот здесь и здесь, ряд не особо одарённых умом радетелей белой кожи, прижатые к стенке общими показателями белокожих, стали рассказывать о последнем бастионе их лженаучных нацистских представлений - вес мозга. И откопали откуда то факт, что у негроидов мозг в среднем меньше на 200 граммов и поэтому... Так вот это лжа очередная, нацистская брехня. Можно в принципе вспомнить и ткнуть носом любого расиста в то, что вес мозга у неандертальцев был - 1500 - 1600 граммов! У нас же не более 1350 в среднем. Это в среднем на 200 - 250 граммов больше чем у большинства жителей планеты, включая учёных. Ну и что? Много это дало проку для неандерталов супротив хомо сапинсовичей? Размер конечно нужен, равно как размер системного блока у компьютера. Да, в излишне малый системный блок не впихнуть всё желаемое. Но и излишне большой блок будет лишь мешать, жрать энергию и не стимулировать развивать более энергоэффективные способы работы процессора, кулера, материнской платы. Так и мозг по весу - много мозга? Можно меньше думать и больше повторять известное. В итоге меньше нейронных связей и меньше нового опыта.

По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) 72354182

Но я ж досужий сейчас дополнительно всё растолкую.

Для начала, когда кто либо вздумал говорить - А негры тупыыые по сравнению с белыми!  - Поднимите руку и скажите - Стоп дурак, стоп, расскажи какой именно народ негроидной расы тупой и какой именно народ европеоидной расы умный? А затем уточни ко милай, какой слой населения ты учитывал в выборке на интеллект и на тот же вес мозга? Одно дело английский аристократ из Кембриджа, другое дело чав с раёна на окраине.

Площадь Чёрной Африки, Африки лежащей за Сахарой - более 24 000 000 квадратных километров! Это более 40-ка стран, это колоссальная территория с очень подходящим для жизни климатом в отличие от России ( в России от силы треть территории такая ) и потому Чёрная Африка до предела населена людьми. Там собрание климатических зон от густых экваториальных и тропических лесов, до пустынных саванн и собственно пустошей и каменистых полей.  По Африке до сих пор кочует более 30 000 000 скотоводов тутси и фулани, народы которые конвергентно-параллельно с европеоидами выработали у себя способность переваривать молочных сахар, лактозу и эффективнее усваивать молоко ( выживали лучше те, кто наедался меньшим количеством сырого молока и лучше его переваривал, эволюция-естественный отбор ). Есть сотни миллионов земледельческих людей, народы, языковые группы, страны и регионы. Между ними порой тысячи и тысячи километров, колоссальные разрывы в уровне жизни, в языках.
По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) Sub-Saharan_Africa_with_borders

Внешний вид негроидов мягко говоря не одинаков. Лишь как самый общий термин мы можем употреблять слово - негроиды, если говорим обо ВСЕХ жителях Африки. В Африке есть самые высокие люди в мире - негрская малая раса. У них почти не растут борода и усы. Западная Африка это Суданский или негро-гвинейский тип негрской расы - очень тёмная кожа, шоколадного оттенка, волосы сильно кучерявые, губы очень толстые, лицо широкое, нос широкий, рост средний. А вот те люди из этого типа, кто живёт в лесах - они и ниже и коренастее.
По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает )

А к Югу Чёрной Африки рост становится ниже, в джунглях вдоль реки Конго - Ангола, Заир живут палеонегроидного типа люди или проще говоря центрально-африканские люди. У них и кожа светлее и борода и усы наоборот прут как у европейцев. Рост у них реально маленький, это черта любого лесного народа. По сути они повыше пигмеев, но ниже остальных африканских негроидов. И да, у многиз там широкие и короткие носы и широкие лица.
Файл:Bayaka kids.jpg

Мозамбик, Танзания это уже саванные, равнины, простор и намного больше солнечного света. Снова люди там выше, у них опять таки слабо растут борода и усы, лицо уже, а губы тоньше. Это восточно-бантоидный тип.
По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) Location Tanzania AU Africa.svg

а далее уже Южная Африка, ЮАР, там живут бушмены-капоиды, вообще отдельная раса, с кучей особенностей. Это и не древняя раса, они очень даже продвинутые генетически. Просто они отдельная ветка развития людского рода, более 40 000 лет изоляции. У них есть и монголоидные черты и негроидные и европеоидные и индейские. Телосложение в целом тонкое, по нашим меркам так субтильное, они аккуратные такие, словно экономно свои тела создавали.
По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) Buhsmen01
По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) 1497432016638248

А вот самые высокие люди в мире живут опять таки в Африке. Это Судан, Уганда, вдоль Нила население.Нилотский тип внешности. Рост в среднем 180 см. У них самая чёрная кожа на планете, вплоть до пепельного оттенка. губы тоньше чем у суданского типа,  лицо уже, телосложение вытянутое, ибо живут в жаре и суровой нехватке тени от Солнца. У них очень длинные руки и ноги.
По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) Anuak_Girls,_Dimma_(11187490665) (1)

 И при этом же в Африке живут всё те же центральноафриканские типы внешности или негрилльская раса или пигмеи. Они живут в Центре Африки и средний рост у них всего 140 см, что очень мало даже по меркам европейских школьников. У них сильно растут борода и усы. А подвижность суставов рук и ног запредельная для любой другой расы людей. Они как бы прирождённые танцоры, пластика невероятная для остальных. И да, в силу размера тела, в силу соотношения массы головы к толщине шеи, вот у пигмеев вполне может быть вес мозга не 1300 граммов в среднем, как у европейцев, а скажем 1100 - 1150, может чуток поменьше.
  По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) oxZJZ2PvjezoR5szqH4PYJ6oENgBFKiPjaxT5Dpg

Вот только говоря про вес мозга, надо вернуться мыслями в началу поста и понять, что вес мозга, да для хомо сапиенса, коими являются все расы людей, это давно не решающий фактор. Первые компьютеры наши были размером со здание и весили сотни тонн, потом стали весить десятки тонн, потом тонны, сотни килограммов, а сегодня мой Хуавей в кармане при весе 200 граммов выдаёт такие возможности, что все компьютеры даже начала 2000-х годов нервно и стыдливо рыдают из за своей убогости и тупости. В том и суть, что во первых все негроиды имеют мягко говоря разные размеры тела, у них куча своих типов внешности, от размера тела порой и мозг зависит, а порой не очень и мозг может быть очень даже большим.

Ибо если взять и начать узнавать веса мозгов у других людей планеты, станет кое что очевидно.

Буряты - 1481 грамм.
Чеченцы - 1458
Осетины - 1465. Так что я предлагая всем преклоняющимся пред весом мозгов, немедля отдать честь сии народам. А хотя - за что? :) Ну есть у них такие показатели и что?  Что толку? На данный момент истории за бурятами не слышно научных прорывов мирового уровня, тем более за чеченцами.

По весу мозга его, узнаю ум его, думает расист ( нет не узнает ) Screenshot_500

Вес мозга у Тургенева был аж 2 000 граммов.  А Анатоль Франс имел всего то 1017 граммов, что нисколько не помешало ему получить в 1921 году Нобелевскую премию по литературе, за «блестящие литературные достижения, отмеченные изысканностью стиля, глубоко выстраданным гуманизмом и истинно галльским темпераментом», деньги которой он пожертвовал в пользу голодающих России. Ну и? какие снова выводы я могу сделать и любой другой думающий человек? А вывод в том, что от веса мало что зависит. Да, некий разумный вес мозга, скажем в килограмм, нужен для того, что бы вместить все извилины и мысли. Но коли у тебя есть 1200 граммов и желание развиваться, этого более чем достаточно хоть для нобелевской премии, хоть для космоса, хоть для Гарвардского университета. Так же, у французов, что видно по таблице выше, мозги на сотню граммов меньше чем у немцев и русских и что толку? Ну меньше и всего делов, а интеллект и способности французской науки кто то посмеет ставить под сомнение? Кто то решится оспорить данность, что именно Французы начиная с 800 по 1600 годы были локомотивом мировой науки наряду с городами Италии?

Все эти несчастные сотни граммов которые у одного есть, у другого нет, это как лишние пять кило при рождении, вообще ни о чём. И всегда надо понимать - все люди рождаются разные, негроиды, европеоиды и так далее. И умных среди любой расы относительно не много. И вес мозгов у всех в среднем не большой, если сравнивать по общими цифрам, когда тысячи людей измерены. Лишь некоторые имеют выдающиеся массы мозга, при этом не гарантирующие вообще ничего в плане интеллекта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочется более подробно разобрать вопрос перехода от рабства к феодализму. Вообще, во всем этом истмате самое сложное - это именно что выделять эти доминирующие на каждом этапе тенденции, развитие которых и ведёт к тому, что получается. Первобытный коммунизм получился у людей вообще без ...
В пятый день африканского тура мероприятия заявлены только у герцога Сассекского. Герцог переместился из Ботсваны в Анголу. Первый визит в организацию Halo Trast. Организация занимается ликвидацией последствий военных действий - в том числе и разминированием участков с кассетными ...
Вопрос ношения маски во время эпидемии ковида приобрел значение политическое, мировоззренческое и символическое сродни красному банту лет сто с небольшим назад. Если одинокий человек в маске едет в автомобиле, ему не надо клеить на бампер никаких наклеек; его выбор уже понятен. ...
Как искать яхту? Причал "Рэдиссон" у гостиницы "Украина" большой, на нем две группы яхт. Ищите проход, который называется Ля Барж, он метров на 70 ближе к Сити. Списки участников. Никого не забыли?? 1. silver_slider 2. stabbut 3. juliya_lambert 4. ...
С гранолой ...