рейтинг блогов

Плесень

топ 100 блогов lili_ber30.11.2021 Собираясь отправить в мусорное ведро эту жуть, подумала- так пост же в ЖЖ!!!
Как раз во всех отношениях аллегория.
За месяц активного юзерства поняла, что есть две основные концепции:
просвещать и спрашивать.
Третья срач уже проходили и это честно говоря, при всей фунциональности —-мерзко. Сам затем как дерьмом обляпался.Даже если устраивается, как в моем случае, и советуют психологи —
для восстановления истины .

Это конечно с учетом, что ты просто порядочный по натуре человек. Хабалкам пофиг— кайфуют на мизере.

Хотя и первое просвещать и второе спрашивать одного поля ягоды и так себе.
Вроде как библиотеки закрыли и Гугл в локдауне.
Так что у меня просто. эмоции.
Бесит. Многое бесит.Не вижу уже время, когда закончатся бонусы для продвижения записей.
Ничего личного к искренним юзерам. Только гадство от топа и всех пресмыкающихся. Мне вас искренне жаль— у вас пропало элементарное чувство порядочности.

Люди с перевёрнутым сознанием. Массовое отупение.Примитивность. Конформизм.

И это, бесит меня собственная забывчивость.Как ? Как можно заплатить деньги за малину в конце ноября и забыть…

Плесень

Ааа и ещё! Я ж программу русскую посмотрела, люблю такое в ремиксе ног-стоп часа на три. Последнее за 21 год.



Вы понимаете,что на программе «Давай поженимся», при всем своём идиотизме, самые нормальные это Гузеева и вторя в очках.

И не надо на меня махать руками.

Это программа- лакмусовая бумажка Российского общества.
Объясню, как не состоявшийся идеолог, политолог и психолог.

раз
Присутствуют все . Я повторюсь абсолютно все слои русского общества.
Нет категории лиц, которые бы не были представлены. Разве что действующие КГБешники.Бывшие были.

два
Все действующие лица находятся в зависимом положении от так сказать “судей”. Это играет не малую роль на раскрытие и наблюдение.

три
Наблюдаемые загнаны в условные четыре стены, что влияет на атмосферу и психику.
Да и сама цепочка «знакомство, выход на публику, женитьба- выбор».

В общем, для наблюдателя со стороны - картина маслом.
Картинка для понятия конформизм

Плесень

Вообще я не об этом. А о выводе, сделанном от увиденного-
из России уехали почти все евреи, но они напоследок научили русских главному — смысл жизни- торговать.

И уже не важно чем.
Кто что найдёт.
Врач(!!!) врач 47 лет - сидит блогерит. Консультирует !!!
Какая-то студентка водного транспорта к 30 годам —блогер психолог. Да мало того, ещё и диетолог.

Кто? Кто эти лохи несущие деньги этим евреям.

Хотя о чём это я ? Целый день висело в топе и не одно. И площадке не стыдно за такую халтуру…(?) риторика вопрос.

Страна блогерит… жуть и плесень

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вас достану, наверное, скоро своими снимками. Но потерпите. Скоро я наиграюсь и остыну. Сейчас муж выгуливал меня. Погода класс, тепло, солнышко. Не могла не опробовать новый айфон на улице. Вот что получилось. ...
Наутро после катастрофы Проснусь одна, среди руин. И нужно замки строить снова Из голубых небесных глин. Почти как в доме у Облонских, Смешались пазлы в краткий миг, И жизни грустные обломки Сметает старый Часовщик. Настала новая эпоха, Пошла история с нуля – Ни слова доброго, ни ...
Левак, он и во французской Африке левак, даже если отстал в своих новациях от дедушки Ленина более чем на 100 лет. Лидер крайне левых Жан-Люк Меланшон предложил отказаться от французского языка. В знак борьбы с колониальным наследием он предложил назвать его «креольским». ...
Не проси обком звонить в колокол - он зазвонит по тебе * Как уже отмечалось ранее, полезная работа ученых состоит в том, чтобы производить знания, конвертируемые в технологии, применение которых повышает благополучие людей, расширяет их возможности, приносит конкретную практическую ...
В районе Нового года возникает рефлекс смотреть "Один дома" или хотя бы узнавать, как там поживает подросший Маколей Калкин. Вот - прелестнейшая первая серия комедийного сериала с Калкиным в виде специально приглашенной звезды. "Только я в доме сам по себе". Нимагу, это так дивно. ...