Писало выздоровело

топ 100 блогов fima_psuchopadt06.03.2011 Мразота отличается поразительной живучестью - это отличительное ее качество... Как в меня плевала часть интернет-сочувствующих из любителей, когда я осенью говорил, что мне до одного места на Кашина и на все то, что с ним случилось. Но тогда было модно его защищать и требовать защиты журналистов, правосудия. Требовать, короче, и жалеть.

А потом он вышел из больницы и всем стало наплевать: найдут там кого и будут ли искать вообще. Люди они такие люди. Особенно - русские. Это отличительная наша черта, важно это понимать. Если собираешься все же в своей стране жить.

А сейчас Кашин вообще отлично себя чувствует и уже вовсю издевается над Дианой Гурцкая, подписавшей какое-то очередное письмо от интеллигенции.

Их, писем этих - как говна. И пишут для того, чтобы журналисты писали о том, что кто-то что-то написал. Для множества людей в круговороте этой бессмыслицы - смысл существования. Когда дети выросли, а ты себе дело так и не нашел.

Но Кашин же сейчас "народный любимец", его жаль и поэтому он, нисколько не смущаясь, пишет о ней, что "Диана подписала письмо не глядя"... Подтверждая старую мудрость, что гадов надо просто сразу давить. И - обгадив заодно всех, кто ему сопереживал. Смешно.

Наша Раша - это мы! Как бы ни прискорбно это было сознавать. С нетерпением жду, когда следующие "народные герои" начнут лопаться как лягушки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Ведомости»: зимнее время вернется в октябре 2014 года 11.10.2013, 06:31 | «Газета.Ru» Зимнее время вернут россиянам осенью 2014 года, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к администрации президента, и подтвердил депутат-единоросс. Таким образом, в этом октябре ...
Когда я только переехал я постарался найти всех земляков, друзей и френдов что здесь проживают и принялся активно звать посидеть-пообщаться. И вполне закономерно меня практически все заигнорили или мягко слились. Знаете сейчас я их уже отчасти понимаю. Отчасти это потому, что если бы ...
Приезжаете вы к себе домой, паркуете свой драндулет на газоне под окном, разваливаетесь в кресле, берете в руки смартфон, нажимаете пару кнопок, и уже через час ваша машина чистая. Невероятно? Нет ничего невероятного в Китае! Встречайте: мойка с выездом на дом «Ква-ква». Стоит такая ...
Российское общество не знает на что смотреть – не то на олимпиаду, не то на Украину. На Украину – интересней. Там все взаправду. Вот мы и болеем. Одни – за Майдан, другие – за Януковича. Болеем страстно. Аж, страшно становится. Откуда такой кипучий интерес? Конечно, народ ...
...