рейтинг блогов

Пикантный нюанс моих ню-фото

топ 100 блогов kiss_my_abs16.06.2016 Мы с Петей в шоке от того, что люди потратили все выходные, обсуждая мою обнажённую фотосессию. Я могу всё объяснить!11 Больше всего народ поражался, что я добровольно разрешила выкинуть в сеть те вульгарные кадры, где почти весь срам на виду.

Пикантный нюанс моих ню-фото



Давайте я расскажу и покажу, как всё было на самом деле. На стадионе, где всё случилось, была установлена кровать. Народ веселился и делал там смешные фотки. Конечно, я решила не стоять в стороне и приняла активное участие в процессе. Вот, как это всё происходило:

Пикантный нюанс моих ню-фото


Как видите, у меня голые плечи и я прикрываюсь одеялом. О, ужас, кричал народ. Как ей не совестно голой в кровати находиться, да ещё и фоткаться! Но фишка в том, что я была... абсолютно одета. Пикантный нюанс моих ню-фоток в том, что они совсем не ню. Я только обувь сняла. Быстро и убедительно разоблачиться мне помогло новое боди, которое я надела в тот день. У него очень открытая спинка:

Пикантный нюанс моих ню-фото


Мне не нужно было ничего снимать, я лишь приспустила плечи и лямки от лифчика. Получился такой вот голый эффект. Удобно, а местами ещё и убийственный удар по пуританским взглядам. Незаменимая в хозяйстве вещь!

Пикантный нюанс моих ню-фото


А Пётр — это петушок, вручную и крестиком вышитый на моей груди. Он крутой и у него чёрный глазик вместо стразика. Мне кажется, на худышках Петя смотрится ну просто восхитительно.

Пикантный нюанс моих ню-фото


Хотя, не буду скромничать, в этом боди я себе самой кажусь настоящей секс-бомбой. Пропорции получаются нереальными, этакие утрированные песочные часы с тонюсенькой талией. Вкупе с короткими шортиками на улицу выходить опасно. Но я так шалила только на фотографиях. В жизни ношу его с юбками и брюками. Кстати, как думаете, подойдёт сюда джинсовая юбочка? Посоветуйте вариантов, пожалуйста!

Пикантный нюанс моих ню-фото


Боди вообще очень удобное, сшито из крутой ткани: она тянется, хорошо держит форму, довольно плотно сидит по фигуре и при этом дышит. Купила себе платье из этой же коллекции, пока не успела сфоткаться, но оно вообще волшебное.

Пикантный нюанс моих ню-фото


Хотите Петю? Пишите в direct в инстаграм petya_dress и называйте промокод kiss. Первым трём покупателям скидка 10%.

Пикантный нюанс моих ню-фото


Говорят, не одежда красит человека, но зачем вообще такая одежда, которая не красит? На хорошей фигуре, конечно, и растянутая майка будет нормально смотреться, но я всё же предпочту вариант с Петей.

Пикантный нюанс моих ню-фото




Пикантный нюанс моих ню-фото Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

William Clark 16.06.2016 23:04
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Архив записей в блогах:
Этому гостю, разумеется, указано, что слово, с которого начинается комментарий, в моем блоге под категорическим запретом, и в случае рецидива будут приняты максимально адекватные меры. Что до остального, то всем злопыхателям, издевателям и просто злым, неумным людям следует, видимо, кое ...
Недавно, как вы, уверена, все знаете, произошло важное событие. В России впервые пожизненно закрыли более десяти торрентов. Надо понимать, что это событие может стать историческим. А может и не стать. Всё зависит от того, как у нас дальше пойдёт восприятие интеллектуальной собственности. ...
Прочитал на сайте Pravoslavie.Ru ответ иеромонаха на вопрос лесбиянки: « чем мы грешнее всех остальных? Мы такие же люди, как и все ». Вопрос уместился в одну строку, ответ занял три экрана, но яснее не стало. Пишет насельник Сретенского монастыря иеромонах Иов (Гумеров) : Люди, жив ...
Что у вас спиздили самым невероятным образом? Что вы спиздили, что было невероятно? Как защищаете имущество от того, чтобы его не спиздили? Что защищаете? Что пиздите? ...
Сегодня    Ростислав  Ищенко (давненько,  кстати,  его  у  нас  не  было…)   с  дюже  интересной  статьёй. Если в человеческой жизни окончательный финал наступает на кладбище, то в политике даже подобный финал ...