Пигмейка от голландца забеременеет успешно? ( Да )

топ 100 блогов sevastian_mos05.07.2020 Базовое - люди это один вид. Расы - это подвиды, адаптационные подвиды человечества сложившиеся около 10 000 лет назад в начале неолита и укрепившиеся в период бронзового века.

Раз за разом ходят ужасно тупые, неправдивые слухи, что если мол пигмей из Центра Африки попробует заниматься любовью с голландцем или русским, у них не получится детей. Мол это разные виды. Ну так вот - самые долго разделённые человеческие популяции, пережившие наибольшую изоляцию, это тасманийцы - почти 40 000 лет. Прекрасно перелюбились с моряками англо-саксами и уже там куча помтоков, правда тасманийцев давно нет в виде племён, ну да оно и к лучшему. В целом о тасманийцах и бушменах писал отдельный пост, с указаниями на интервью потомков от смешаннхы браков. В общей сложности бушмены наплодились уже до сотен тысяч и миллионов. Так же надо указать - пигмеев, бушменов и тасманийцев всегда было мало, это охотники и там племена совсем небольшие, численность в 19 веке была на тысячи, не более того.
Пигмейка от голландца забеременеет успешно? ( Да ) 346613_900

Причина по которой иногда гибнут матери пытающиеся родить детей от отцов иной расы, она проста. Просто мать может быть маленькой по габаритам, а папаша громадиной. Берём грацильную русскую ростом 150 - 155 см ( что для девок считается нняяяя, мужики млеют ) и выдаём за громадного голландца, ростом 197 см и с круглой головой. Я поработаю Нострадаусом иль Вангой - Девке нашей надо будет не самой рожать, а строго кесаревым. Потому что ребёнок будет крупный скорее всего и к тому же головой может изорвать родовые пути и женщина погибнет.

С пигмейками, вьетнамками, японками и так далее та же история. Вьетнамцев все видели рядом с собой? На рынке в детстве, при росте 170 см, вьтнамка продававшая штаны, была мне по начало груди, там росту от силы 150 - 155 см. Страшно представить что будет, если её обрюхатит красавец бурят, который как бы одна с ней раса - монголоид. Только вот у бурятов самые большие бошки по статистике, да и мозги самые тяжёлые. Вьетнамка из одной с ним расы, но лучше им не рисковать и тоже кесарево делать.

В итоге да, не все люди могут размножиться друг от друга безопасно. Но кроме разности резусов крови и среды в матке женщины, по сути нет никаких препятствий для зачатия и вынашивания. И зачать порой не могут люди именно одной расы, а с другой расой моментально. Поэтому все домыслы на счёт невозможности именно из за расы - антинаучны и расистские.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Фотошоп, канеша, но именно Ленка нынче в истерике бьется. Ибо Ахметку никто трогать не будет, а вот бывшую секретутку ефремова, которая и знает много, и неоднократно требовала "расстрелять" тот же Майдан, вполне могут закрыть. Но,  влюбом случае, кого бы ни закрыли, но без Ахме ...
Окончание. Начало здесь . Tempora mutantur Если на западном берегу «Великой Воды» не обошлось без сложностей, то на берегу восточном, куда казаки добрались по Ангаре, через Селенгу, все было гораздо тише. Не так, чтобы вовсе в воздусях ...
...
Обратила внимание, что в последнее время молодые папочки с удовольствием проводят время со своими чадами. И это славно. В полной и дружной семье дети растут счастливыми и "правильными". ...
с  сторонниками сталинского режима и массовых расстрелов хотелось бы привести ...