Перед тем, как откупорить шампанское - 2023

Напишите пост со списком своих целей на год. Чего Вы хотите за этот год достичь — в плане финансовом, профессиональном, личном и так далее.
Если сложно сразу писать цели, для начала можете составить wish list — список того что бы Вы хотели получить от Деда Мороза в следующем году. Тут не мелочитесь, пишите всё, что придёт в голову. Квартиру в Москве? Кругосветный круиз? Рождение ребёнка? Миллион долларов? Роман с «Мисс Америка»? Не парьтесь насчёт того, возможно это или нет. Просто записывайте.
Если хотите, прочитайте вот эти материалы — мой новогодний подарок для Вас, подсказки на тему того, как и зачем ставить цели:
* Табуретка ценностей — https://alex-levitas.livejournal.com/23942.html
* «Что осталось на любовь? Полтора часа от силы...» — https://alex-levitas.livejournal.com/26577.html
* Управление временем по методу Франклина — http://www.levitas.ru/franklin.htm
* Be S.M.A.R.T.! — https://alex-levitas.livejournal.com/604406.html
* Сожгите нафиг «портрет идеального мужчины»! — https://alex-levitas.livejournal.com/46155.html
* Зачем нужна новая цель? — https://alex-levitas.livejournal.com/6220.html
* Почему не надо бояться рассказывать о своих мечтах? – часть 1 — https://www.facebook.com/alex.levitas/posts/3292126317505756
* Почему не надо бояться рассказывать о своих мечтах? – часть 2 — https://www.facebook.com/alex.levitas/posts/3312237815494606
* Keep swinging! — https://alex-levitas.livejournal.com/161312.html
* «Господи, зачем мне молиться?» — https://alex-levitas.livejournal.com/296447.html
* Возможно ли вообще планирование? — https://alex-levitas.livejournal.com/454997.html
* Жизнь как шахматы — мышление на три хода вперёд — https://alex-levitas.livejournal.com/255058.html
* Про девочку Машу, ножевой бой и автомобиль — https://alex-levitas.livejournal.com/240210.html
* Сколько рублей стоит твоя жизнь? — https://alex-levitas.livejournal.com/545269.html
* И ещё два слова о ценности твоей жизни — https://alex-levitas.livejournal.com/545342.html
* Свадьба в Пльзени — https://alex-levitas.livejournal.com/451460.html
* Что будет, если вы этого НЕ сделаете? — https://alex-levitas.livejournal.com/474651.html
* Что останется после Вас? — https://alex-levitas.livejournal.com/191196.html
Прочитайте эти материалы полностью. Причём желательно — именно в этом порядке.
А потом, исходя из этого, составьте свой список целей на следующий год. И выставьте пост в соцсетях. Причём лучше бы выставить его в публичный доступ, а не под замок. Почему именно так? Больше шансов, что сбудется. Не шучу. Такая вот чёрная магия белого человека.
А потом, если хотите, оставьте ссылку на этот свой пост здесь.
Можете также порекомендовать и Вашим читателям составить свой список целей на 2023 год — например, сделав перепост этого текста. Если дадите им ссылку на этот мой пост, мне будет приятно.
А в конце года посмотрим, чего из списка Вам удалось достичь.
P.S. Мой прогноз: совету последует лишь 1% из всех подписчиков — и этот будет тот 1%, который получит в следующем году самые впечатляющие результаты — а остальные привычно поленятся. Но я буду рад ошибиться.
P.P.S. Для тех, кто уже в прошлом году последовал моему совету записать свои цели — расскажите здесь, пожалуйста, насколько полезным для Вас это оказалось и насколько тот год отличался для Вас от предыдущего.
#новыйгод2023, #новыйгод, #успех, #мотивация, #цель, #развитие

|
</> |