Понравилось
m_arch — 14.10.2025

Педали с придыханием сообщают.
Президент Ливана Джозеф Аун заявил, что его страна не может плыть против течения и двигаться в сторону противоположную той, куда идет весь Ближний Восток. И ей тоже следует вступить в переговоры с Израилем.
Как рассказал сайт «Кан-11», Джозеф Аун сделал это заявление в ходе брифинга для журналистов пишущих на экономические темы: «Ливан не может оставаться в стороне ни от кризисов, которые происходят сегодня в регионе, ни от процессов их урегулирования, — сказал президент. — Мы должны принять во всем этом участие, чтобы не столкнуться с новой волной вооруженных конфликтов, чреватых для жителей нашей страны смертью или изгнанием».
Президент Аун призвал извлечь уроки из урегулирования спора о морских границах, достигнутого в рамках соглашения с Израилем в каденцию предыдущего израильского правительства. Он назвал это примером, как нужно действовать, чтобы решить остальные проблемы.
Думают дождаться Лапи и выторговать Нагарию или Хайфу.
Лапи может согласиться, за такое Нобеля точно дадут.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Цискаридзе знает нравы балетного мира изнутри и нет видимых причин ему не
Это не блюда, а скрепы
Приличные анекдоты и шутки. Часть 230. Искусство.
С сайта по подготовке к ЕГЭ
Муравьи и динозавры
ФОТО ДНЯ
600 сил, 6 колес и 3 мотора: как едет российский внедорожник Mudster Truck 6х6
После визита

