Патриарх Кирилл все правильно сказал: коронавирус – милость Божия

топ 100 блогов ilyavaliev23.03.2020Коронавирус

Я все понял. Быть может, именно сейчас человечество очистится от всех этих жадных Ротшильдов и Рокфеллеров, омолодится, тут вам и эволюционные плюсы – гены стариков не будут передаваться, следовательно мутаций, уродств и болезней будет меньше. И наконец задышим! 

Патриарх Кирилл все правильно сказал: коронавирус – милость Божия

Сильнейший урок получила Америка. У них там, пишут эмигранты, сметено все с полок, народ скупает огнестрельное оружие, вполне может дойти до того, что начнется сначала война с полицией, а потом гражданская война. Они давно готовились к Зомби-апокалипсису, но не знали, что он будет выглядеть именно так. Когда никаких тебе зомби, но мозги отказали, и брат идет на брата в борьбе за последний рулон туалетной бумаги. 

И вот скажите, такая цивилизация вообще имеет право на существование? 

Но Бог милостив. Он очистит человечество, покажет, что потребление – совсем не то, куда надо стремиться. Что общество потребления – мерзость. Что деньги ничего не стоят, вас за них не вылечат. Что скупившие аппараты ИВЛ богатые идиоты (а ведь скупили) вместе с ними и сдохнут  - потому что они в частных домах не работают, это сложное оборудование, которое могут специалисты в стационарах больниц использовать. И технологии не помогут, как не помогли многим-многим богатеям, которых сгубила болезнь раньше. 

Почему Патриарх Кирилл так думает и почему это сказал? Прежде всего, давайте осознаем, что имеем дело с носителем мистического сознания. Человек верует в Святой дух, в Бога, в Троицу – Отца, сына и Святого духа. И для него смерти нет. Для тебя, для меня, для кого-то еще есть, а для Патриарха нет. Верующие верят в бессмертие души. А тело – вторично. 

И этот самый коронавирус тоже вторичен. Ну не Гнев же он Божий в самом деле? С чего вдруг? Человечество постоянно гуманизируется, становится лучше. Это научный факт. Меньше насилия, меньше войн, больше добра и терпимости. Да, Европа погрязла в грехе – содомиты, трансвеститы, прочие извращения. В России таких куда меньше. А кто греховен больше всех? Жадные немолодые люди, которые сосредоточили в своих руках все богатства этого мира. Они все как раз в группе риска. 

Патриарх над миром. Понимаете? Для него смерти нет. А для «ротшильда» или наших олигархов с большими кошельками (им, кстати, всем за 60), смерть есть. Они вообще неверующие в большинстве своем. Разве что в Золотого тельца. От них Господь и решил избавить, наверное, и нас и планету.

И молодые люди будут решать, с благословения Бога, который их в лоб поцеловал, как им обустроить светлое будущее. Наши с вами дети, будущее за ними. Явно – все будет не так после этой пандемии, как оно устроено сейчас. Прав, прав Патриарх. Милость. 

Европа и Америка уже катятся в ад. А России остается только принять на себя обязательства Святой крещеной Руси, и вывести цивилизацию к новому пути развития – где всеобщее процветание, любовь к ближнему, взаимная поддержка, и где смерть не страшна. Вы готовы к новому миру или боитесь обновления? 


Подписывайтесь!!

На мой телеграмм канал!


#Россия #коронавирус #Патриарх #Бог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Политика "ИСТОКа" в отношении курения и алкоголя абсолютно конкретная: мы не курим и не пьём. Товарищей, имеющих эти вредные привычки, просто не берут в отряд. Конечно, это не мешает курить и бухать куче народа, но приходится конспирироваться. С ...
Использование практик осознанных сновидений  позволяет  постепенно перейти от обычных хаотичных снов к  более упорядоченной сновиденной реальности, которая зачастую очень похожа на нашу.  Это отмечают  многие сновидящие.  При этом сама эта схожесть  ...
Не только режиссеры, но и грамотные военные и другие консультанты нужны. Вот Фомин, например, патриот, и фильмы с патриотическим уклоном снимает, но как взглянешь в его сериале на капитана авиации с орденом Суворова 1( первой, сцуко, Карл!!! ) степени на груди, так ☠
за наводку огромное спасибо Мирославе varjag_2007 и еще вот: ...
В о время своего визита в США велеречивый спикер Верховной рады Андрей Парубий попытался убедить местный Конгресс ввести санкции против всех компаний, участвующих в строительстве второй очереди «Северного потока». Вот что он им заявил : — Мы выражаем свою поддержку Дании в ее ...