Учитесь дипломатии у Жириновского – не надо Батьку обижать

топ 100 блогов ilyavaliev20.03.2020

Обидели Батьку в России, нехорошо, я считаю. Нельзя так было. Александр Грыгорьевич Лукашенко очень обиделся, что Россия закрыла границу в одностороннем порядке, даже не обсудив с ним это решение. Мол, Лукашенко и так понимать должен. Даже с австрияками обсудили, а с милым другом Лукашенко нет. Конечно, он ругался. На всех, и на Путина, и на Мишустина. А потом рассказал анекдот про Жириновского. И Жириновский показал нашим политикам, как правильно надо себя вести в дипломатическом плане. Даже дипломатам нос утер. 

Учитесь дипломатии у Жириновского – не надо Батьку обижать

Лукашенко говорит, что это быль:

«Приходит Жириновский домой и жене говорит: «Налей сто грамм, буду лечиться от коронавируса. Жена стала отговаривать российского политика, напомнила, что по русской традиции водку пьют после бани. Это по-русски. А я по-еврейски: сто грамм до бани и сто грамм после. Наливай!» 

И это не быль, а просто анекдот, и прочитал Батька его по-бумажке, и явно хотел обидеть за то, что Жириновский назвал методы Лукашенко устаревшими. Но в ответ глава ЛДПР Владимир Вольфович, гениально сказал:

 «Поскольку мы не можем ездить за границу — придется две недели сидеть на карантине — я предлагаю вам встретиться на белорусско-русской границе в Смоленской области. Губернатор Смоленской области Алексей Островский «накроет стол», и мы с Лукашенко посидим и выпьем по 50 грамм русской водки, по 50 грамм зубровки за здоровье русских и белорусов .А если надо, то там же и баньку организуем — русско-белорусскую».

Никаких обид. 

А у Лукашенко так и свербит. Ведь мало того, что не предупредили о закрытии границы, еще и шутят над ним в России, мол, лучший вирусолог мира – 40 граммов, в баньку и на трактор в поле пахать. Все учимся у Жириновского, как с родными братьями надо мирно общаться, и воспринимать остроты от них тоже без обид. 

Хочу обратиться к нашим. Ну, не обижайте вы Батьку. Он обидчивый. И наш брат!

Подписывайтесь!!

На мой новый телеграмм канал!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подумал сейчас, что меня никогда не убеждали математические доказательства. Даже когда можно проверить на палочках, что 1+1=2, не покидало ощущение, что всегда может прийти какой-нибудь умник и показать, что это не так. И когда сам решал математические задачки, никогда бы, как это ...
Иконкой с парапланом сначала поддержали Палестину чёрные активисты из сомнительной орагнизации BLM ( Black Lives Matter). Напомним, что люди ХАМАС именно на парапланах, которые не видит ПВО, пересекали границу Израиля. Правда, потом чёрные одумались. Осознав неуместность такого ...
...
Вроде бы ничего особенного... но тем и ценно - каждый может повторить ...
В Москве есть такое место - по старинке именуемое Дворец Пионеров, он же Дом Детского Творчества на Воробьёвых горах. Много лет его возглавлял замечательный человек - Дмитрий Львович Монахов. Этот человек много сделал для развития Дворца, и ...