Они приговорили Вайнштейна – история их осудит

топ 100 блогов ilyavaliev12.03.2020 США продолжает оставаться оплотом лицемерия. Лучший продюсер современности, к которому женщины стояли в очередь, чтобы он пристроил их в кино (как угодно, главное – стать звездой), по их же обвинению оказался сначала на скамье подсудимых, а теперь по приговору суда – на 23 года в тюрьме.


Они приговорили Вайнштейна – история их осудит

Почему никто не слышал голос защиты? «По любви», - хрипел доведенный до отчаяния продюсер. «Эти женщины сами ложились под него, лишь бы сделать карьеру в кино, получить роль», - говорила женщина-адвокат на процессах. Но никто их не слушал. Был запущен маховик медиа-травли, возникла целая компания #meetoo. Озверевшим, одиноким, неуспешным в карьере женщинам нужна была жертва, чтобы потешить собственное эго.


Насколько они продажны, можно судить по 25 миллионам долларов, которые Вайнштейн заплатил большинству. И они сняли обвинения. Многие не просто удовлетворились деньгами, но и принесли продюсеру извинения, причем – в письменном виде, приобщены к делу.

Но остались две. Причем, одна из них настаивала, что Харви Вайнштейн ее изнасиловал. За давностью лет не было никакой возможности проверить ее показания. Как и показания второй «жертвы». О них известно только, что у них была интимная связь с продюсером, после чего Харви Вайнштейн так и не пристроил девушек в кино – не обманул, просто для них не было подходящей роли. Адвокат, которая собаку съела на деле об изнасилованиях, защищая и мужчин и женщин, твердила: «Где доказательства? Дайте их мне. Все, что у вас есть – слова якобы потерпевших». Но жертва была нужна.

Напрасно суд выслушивал речи о многочисленных заслугах продюсера, напрасны были извинения тех, кто его оговорил, напрасно было наблюдать самого Харви, доведенного до сердечного приступа (в процессе его бросили все – и друзья и жена), едва передвигающегося с помощью ходунков. Его все равно осудили. Приговор – 23 года, хотя прокуратура просила всего 5, отметив, что он и 5 вряд ли протянет.

Безжалостный приговор американского суда. Бесчестный и лицемерный. Адвокат в ярости. И готовится отстаивать дело в апелляционном суде. Плохие актрисы, пытавшиеся сексом пробиться в индустрию, победили гиганта – сожрали его. И очень довольны. Но им никогда не войти в историю. А Харви Вайнштейн – человек, который сделал не меньше сотни прекраснейших фильмов, навсегда вписан золотым пером в историю Голливуда и мирового кинематографа. История все расставит по местам.

Подписывайтесь!!

На мой новый телеграмм канал!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что, поздравляю также и российский "Пятый канал" с воровством и присвоением моего видео. Всему каналу в целом и корреспонденту Инне Щукиной в частности - мой горячий привет и иск в качестве бонуса. Встретимся в суде. http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508048/ Пока искал, ...
Начало Предыдущая часть Выйдя из музея, посмотрели на часы и поняли, что успеваем доехать до Эль Джема (El Jem). El Jem, пожалуй, самая большая достопримечательность Туниса, по крайней мере, на меня она произвела самое сильное впечатление. В сам город мы не заезжали, там делать ...
Умею я один день сидеть дома и бездельничать, а в другой мотаться по делам и развлечениям. В субботу решила, что пора воплощать план на прошлый год - вместо того, чтобы в одиночестве шляться по району, занялась фитнесом. Попробовала зумбу. Наверное, это все-таки для тех, кто когда-то ...
1 . Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и прочий хлам неизвестного назначения. 2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок ...
Похоже, актриса Хайден Панеттьери и боксер Владимир Кличко все еще вместе. ...