В Италии купите виллу мертвого дедушки за 100 долларов?

топ 100 блогов ilyavaliev13.03.2020 Вы уже понимаете, к чему идет, нет? Мировая пандемия, если верить прогнозам некоторых ученых, смертной косой пройдет по всей Европе. Первой опустеет Италия, где много-много старичков ежедневно уходят в мир иной. Богатых старичков. Состоятельных. Даже – мафиози и те – хлоп, и прямиком в ад.

В Италии купите виллу мертвого дедушки за 100 долларов?

Причем, уже ученые говорят: этой болячкой можно заразиться и раз и два и три и четыре. И с каждым разом иммунная система будет отвечать все слабее. Это вам не грипп – привился и ходи себе. Нет ответа иммунной системы – привет тот свет. Легкие и нервная система поражены (в спинном мозге тоже вирусы нашли), подергался и сдох – видео из Китая все смотрели? Понимаете, что люди дергаются не просто так? Если бы только легкие, никто бы так не дергался?


Значит, все, кто старше 60, умрут. Вот пенсионный фонд заживет. Они же об этом мечтали. Но, главное, опустеет Европа – там же население сплошь пожилое. 70% населения. Они и размножаться не хотят. У них детей нет. Милые таки европейские старички, я их видел в путешествиях, которые на старости лет путешествуют по миру. Допутешествовались. Им континентальный Китай очень нравился. Оттуда завезли коронавирус в старушку-Европу (не зря ее звали старушкой), а потом все вымерли, как динозавры.

Кстати говоря, вич-инфицированные, все, у кого есть сопутствующие заболевания, тоже помрут. Недвижимость будет стоять пустой и продаваться за копейки. Италия вообще опустеет. Там не будет никого. Одни эмигранты. И дома будут продавать по 100 долларов за штуку – лишь бы платили квартплату. А что с ними еще делать, если нет никого? И денег ни у кого нет. Потому что экономика тоже рушится на дно.

Конечно, будут самозахваты – нищие понабегут, но молодая полиция быстренько наведет порядок, выставит всех, кто прибыл с Ближнего Востока, если там еще кто-то выживет (а пример Ирана показывает, что не факт), и можно будет приобрести особнячок у моря долларов за 100.

Конечно, это будет не тот доллар, что раньше. А очень ценная бумажка. США знают дело, они спасутся. Но я себе 100 долларов на особняк припас.  Вернее, ровно 101 доллар в наличных долларах.

Скажете, бррр, жить в доме умершего человека… Но, полноте, мы все живем на костях. Вся цивилизация – на кладбище своих предков. Не я же лично пришил этого старичка, чтобы поселиться в его доме. Я просто сохранил бумажки – 100 и 1 доллар (ну не верю я рублю, хотя, конечно же, люблю), дождался, когда недвижимость будет стоить 100 долларов - и купил дом.

В соседях у меня такие же умники из России, где меры противодействия страшной болезни принимаются самые серьезные. Да у нас в России и старичков-то немного. У нас до старости, как известно, единицы доживают, особенно среди мужиков.

Конечно, найму себе местную итальянку за доллар в год, чтобы массировала мне пятки на террасе, когда я любуюсь восходами и закатами. Нет, я никому зла не желаю. Но ведь так и будет. Так и будет. Да.

Подписывайтесь!!

На мой новый телеграмм канал!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если «Донбасс це Украина!», как орут свидомиты, то можно там рушить инфраструктуру, бомбить дома и заводы, лишая жителей региона работы и жизни. Вийна с агрессором требует жертв * «Кровь и земля» (нем. : Blut und Boden) - националистический лозунг, выражающий идеал нацистской ...
Вчера с Олей сходили на очень романтическое мероприятие - показ кино на крыше! Устроила просмотр hobopeeba , за что ей спасибо. Было круто! На фото самое начало, всего пришло 27 человек. Показывали фильм "Gainsbourg" про французского поэта и музыканта Сержа Генсбура. Не ...
У какелов продолжаются фантомные боли относительно Крыма. Один деятель написал , как хорошо укропам живется без Крыма, мол отдыхать под Одессой намного лучше, чем в Крыму. И приложил фотку какого-то пляжа прямо на промзоне. Кто тут фрейдист с дипломом, на какой стадии горя нахо ...
Относительно процесса аэропортобесия. Вчера президент Путин подписал Указ (см. в картинках), который снова поднял небольшую волну интернет-волнений и реанимировал разные подвиды борцунов - в основном хрустящих булкой. Так вот, сие распоряжение распространяется на создание уголков ...
Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Ребенку 2 года и десять месяцев. Вполне и давно умеет сам есть ложкой. Но не хочет. Хочет чтобы его кормили с ложечки. Если не кормить, то может просидеть над тарелкой и час, и полтора. Иногда что-то подъест наполовину, но и над ...