С самолетов – всех путешественников в тюрьму

топ 100 блогов ilyavaliev21.03.2020

Каждый день, обратите внимание, одно и то же. Большинство случаев заразы – привозные, с самых дорогих европейских курортов. Это сволочи плевать хотели на своих сограждан и их здоровье. Еще один аргумент в пользу того, что деньги и мозги не тождественные величины. Человек может быть богатым, но полным кретином и моральным уродом. 

С самолетов – всех путешественников в тюрьму

Что, суки, напутешествовались во время пандемии коронавируса?! Заболели, полные самолеты счастья и заразы привезли в Россию. Теперь скрываетесь после рейсов из Европы, не хотите в карантин. А чем вы думали, богатые ублюдки, когда летели отдыхать в самый разгар эпидемии в Цюрих. На горнолыжный курорт им захотелось. И это уже после того, как было объявлено, что наступила пандемия.  

Не нужно строить карантинные больницы. Хорош. Устройте амнистию для не совершавших тяжкие преступления, как в Иране. Всяких, кто за два грамма марихуаны сидит или за то, что украл батон колбасы, на свободу. Остальных уплотнить - и сделать тюрьмы для туристов. Вообще, эта любовь к путешествиям показывает, что у людей слишком хорошо все в жизни. Люди вкалывают на производстве, каждый день работают, чтобы семью прокормить, а эти… отдыхают. Свиньи разожравшиеся при капитализме.  

Провести быстренько закон через Госдуму. Статью внести в УК. Обрадовать этих тварей прямо в аэропорту. «За нарушение эпидемиологической обстановки в России – три года тюрьмы». И сажать всех вместе. Пусть дружно болеют в освобожденной для них тюреге за полярным кругом в Магаданской области, на Колыме, а не в комфортной инфекционной больнице в Подмосковье. Хрен вам. 

Они сами превратили себя в биологическое оружие. А биологическое оружие нужно уничтожать. Но уничтожать живые тупые бомбы – слишком негуманно, мир не поймет, а вот сажать таких в тюрьму – самое милое дело. 

Это все равно бракованный человеческий материал. У них куча бабла. Но им плевать на всех, кроме себя. Они себя считают самыми умными, потому что денег много. Вот пусть и сидят в тюрьме. Большой коронавирусной зоне. «Черный дельфин для зараженных». Пока сидят, может, в голове просветлеет. А помрут – туда им и дорога.   


Подписывайтесь!!

На мой новый телеграмм канал!

#коронавирус #Россия #Covid19 #пандемия


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может Навальный и не станет прямо счас президентом России. Хотя, " мы никогда не знаем.."(Высоцкий) Но то, что происходит с обсуждением Программы Навального ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО важно. В циклах Ельцина и Путина мы выбирали без обсуждения программ, выбирали "правильного мужика, который все ...
Сначала они были встроены в магазины неотъемлемой частью, отдельный прилавок разве что с отдельной кассой. Потом грянула первая стадия борьбы с пьянством, когда спиртное разрешили продавать только с 11 (ну да, ну да - Ильич на юбилейном рубле и все такое) и винные отделы начали отделять ...
Пишут что отечественный (?) ...
Каждый раз после посещения журналов топ-блогеров (вот, например, к Илье я захожу) мой бан-лист пополняется и пополняется. Баню превентивно. Я такого количества откровенных дегенератов, как там в комментах, в реальной жизни не встречаю... ...
Праздничная френдлента - сплошное издевательство над организмом, и без того уже испытавшим изрядные гастрономические перегрузки. Только за последние три дня у меня в этой самой ленте уже были пельмени, беляши, котлеты, кулебяка... Друзья мои, сколько можно?! Прекратите это ...