рейтинг блогов

"Пастор поцеловал, лазал под сарафан"

топ 100 блогов dostalo26.09.2019 Вроде бы хорошее дело: священник воспитывал детей из детдома. Но не все так сладко, как казалось. Многие думали, что они теперь будут под нужной опекой, и дети будут воспитаны в хороших традициях, а получился совсем ужас.

Пастор поцеловал, лазал под сарафан


Сейчас священник под стражей. Он обвиняется в совершении преступлений по нескольким статьям УК РФ: изнасилование, развратные действия и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Пастор поцеловал, лазал под сарафан


К тому же выяснилось, что вся его семья воспитывает более 70 приемных детей, также он обладает нехилой недвижимостью, как здесь, так и зарубежом, золотым мерсом, из которого его, кстати, в 2015 вытаскивали пьяным за то, что удирал от ГИБДД. Уголовка тогда была возбуждена против него, местная епархия отстранила его от «должности», однако, спустя какое-то время, дело прикрыли, а сан восстановили.

В общем, список такой немаленький. И, увы, семеро из детей – несовершеннолетние девочки (может, слава Богу, не мальчики?) - пожаловались на домогательства с его стороны.

Пастор поцеловал, лазал под сарафан


Сам священник говорит о том, что дети сговорились против него, и ничем таким плохим он не занимался по отношению к ним.

Арестована также его дочь и ее супруг. Дело в процессе разбирательства, но, судя по прошлому мужика, он явно не самый лучший священник на свете, и претензии к его личности со стороны детей не выдумка.

Пастор поцеловал, лазал под сарафан


Если его вина будет доказана, то он сядет лет на 20. Оно и к лучшему. Таких людей надо отстранять от общества как можно дальше, ведь их существование рядом с детьми и обычными гражданами ничего хорошего не сулит.

Таких подонков нужно сажать на пожизненное, химически кастрировать и так далее, лишь бы до бедных детей их руки не дотягивались.

Остается надеться, что по той причине, что его имя уже не впервые всплывает в новостях в черном свете, в этот раз ни общественность, ни епархия не допустит снисхождения по отношению к нему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня не получается перепостить, к сожалению, а процитировать очень хочется. http://feministki.livejournal.com/319976.html пост повесила sadcrixivan 15 июля 2006 года. Перевод для лесбийского портала Lesbiru.Com и опубликован в печатной версии журнала http://www.volgavolga.co ...
Собрали для вас самые главные новости из музыкального мира за прошедшие сутки
«Для женщин же Высших Ценностей вообще нет. Это непонятная и ненужная для неё абстракция - ни надеть, ни съесть. Высшие ценности женщины суть её эмоции . И ещё другие люди, на которых она ориентируется, которые заставляют вести себя совестливо. Она очень часто ведёт себя совестливо, но ...
Завещание Бориса Немцова ("Le Point", Франция) Российский оппозиционер собирался обнародовать доклад о присутствии на востоке Украины российских солдат. Вот первые его детали. Наследие Бориса Немцова начинает раскрывать свои тайны. Оппозиционер Илья Яшин частично обнародовал доклад ...
Ежедневно у меня есть два часа как минимум условно свободных - я еду на работу или возвращаюсь домой. В машине, в смысле. С другой стороны со временем очень плохо, но нужно в срочном порядке поднимать уровень английского языка с "почти нуля" до ...