рейтинг блогов

Парламент в кокаиновом угаре

топ 100 блогов cczy08.12.2021 Теги: Джонсон Уже давно некоторые заявления британских политиков просто изумляют своей несуразностью. Как оказалось, все эти странные "highly likely" имеют под собой весьма резонные основания.
.
Вестминстер
.

   В старинном здании Вестминстерского дворца (где проходят заседания британского парламента) и расположенном поблизости ультрасовременном Порткаллис-Хаусе (где размещаются офисы парламентариев) обнаружены многочисленные следы кокаина.
   Расследование инициировал Сэр Линдси Харви Хойл, спикер палаты общин. Осуществлена проверка двенадцати туалетов, доступных только для людей с парламентскими пропусками. В одиннадцати из них найдены остатки наркотика. 11 из 12, весьма неплохо! По сообщению "The Times" спикер пообещал вызвать полицию в связи с растущими доказательствами употребления кокаина и других запрещенных веществ в парламенте. Сэр Линдси Хойл заявил, что изучит "наркокультуру Вестминстера". Специально обученные собаки-ищейки могут быть размещены по всем помещениям парламента в рамках планов властей общин по борьбе с наркотиками.
   Следы порошка кокаина были обнаружены в туалетах около личных кабинетов премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, министра внутренних дел Прити Сушиль Патель (родилась в семье индийских эмигрантов из Уганды, ещё недавно была вице-председателем влиятельной лоббистской группы "Консервативные друзья Израиля"), министра цифровизации, культуры, СМИ и спорта Надин Ванессы Доррис (писательница и бывшая звезда реалити-шоу, которая до 15.09.2021 являлась замминистра здравоохранения Великобритании), видного функционера оппозиционной Лейбористской партии Ника Томаса-Саймондса и других.
.
Борис Джонсон
.
   Издание "GQ" приводит слова Бориса Джонсона по этому поводу: "Я пробовал [кокаин] в университете, но никакого эффекта на меня это не оказало". По ТВ в новостях я слышал ещё одно высказывание Джонсона, что ему якобы предлагали попробовать кокаин, но он чихнул и порошок в нос не попал. Подобные оправдания только усиливают подозрения.
   Министр полиции Кит Мальтхаус однако попытался сгладить ситуацию, заявив в интервью Times Radio: "Честно говоря, у нас в Вестминстерском поместье работает четыре или пять тысяч человек; Я был бы удивлен, если бы не было людей, которые принимали какие-то наркотики." Очень убедительно! Уборщица принесёт с собой кокаин в Парламент, чтобы нюхнуть его в туалете около кабинета премьер-министра.
   У нас в Государственной думе как-то по проще. Были сообщения в некоторых СМИ, что уборщики сетовали на выметаемые из помещений пустые бутылки и изделия номер 2, даже если это не фейк, то за это ведь не наказывают. Все помнят Бориса Николаевича. И ничего. А по поводу этих самых изделий я реально недоумеваю, кем из красоток Госдумы они могут быть востребованы?
.
Красотки
.
   Скорее всего их просто надували как воздушные шарики. Для смеха. Так что у нас во власти, в отличие от британцев, всё в порядке.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... такой винтаж. Жутковатый, если честно. Из семейных залежей антиквариата нам досталась такая вот театральная сумочка двухсотлетней давности. Сейчас это наверно клатчем зовется. Из кожи питона сумочка. Причем, голову несчастной рептилии, попавшей под горячую руку кожемяки, тоже к ...
Черный гриф. Редкая хищная птица, занесенная в Красную книгу и находящаяся под угрозой исчезновения в Европе. По данным ученых, на середину 2000-х годов, этих птиц в Крыму насчитывалось не более 14 известных диких особей. Эта птица - крупный ...
Бывает, приходят освящать крестик. Говорят, в магазине купили ювелирном. Крестик ...
В системе 12-ти архетипов "Невинный / Дитя" кажется самым простым архетипом. Односложным и имеющим самое ясное визуальное воплощение. Но так ли этот архетип на самом деле прост, как это на первый взгляд кажется? Разберемся! ...
Господа, а кого из известных артистов, писателей, поэтов, пивцов и певичек вы встречаете на улицах нашего города именно за рулем? не пассажиром, а именно сам человек ведет машину. пару раз видел боярского и плющенко. тема ну так чиста на по-трындеть, пятница все же. может быть они даже ...