рейтинг блогов

Кто хотел взорвать Эрдогана ​* Скандал с Алиной Загитовой

топ 100 блогов cczy06.12.2021 По сообщению турецких спецслужб, в субботу была предотвращена попытка покушения на президента Турции Эрдогана.
.
Реджеп Тайип Эрдоган
.

   Реджеп Тайип Эрдоган направлялся в город Сиирт на юго-востоке Турции для участия в митинге своих сторонников.
   Бомба с дистанционным управлением была обнаружена полицейским, который был задействован в обеспечении безопасности президента на митинге, под днищем своей собственной машины. Это произошло незадолго до начала выступления главы государства.
.
Эрдоган и бомба
.
   СМИ по-разному оценивают это событие.Звучат предположения начиная от инсценировки для поднятия упавшего рейтинга Эрдогана до заговора недовольных резким обвалом курса турецкой лиры.
   На мой взгляд, за падение курса национальной валюты президентов убивать не принято.
   А вообще-то Эрдогану крупно повезло. Уже один раз было, когда его спасли российские спецслужбы, предупредив о заговоре турецких военных, а на этот раз - чисто случайное везенье. У мусульман, в том числе и у турок, убийство шейхов-султанов и прочих правителей - традиционная народная забава. И свои спецслужбы их никогда не спасали. Вот и мы, видимо зря спасли. Я не специалист в турецком вопросе, возможно были какие-то соображения у нашего руководства, что в случае смещения Эрдогана его преемник будет ещё хуже, но и Эрдоган нам совсем не друг. И вопросы с Турцией решать надо не запретами на помидоры и демонстрацией всепрощения, а жёсткими ответными мерами. Басурманы по-другому не понимают.
   Возвращаясь к вопросу кто же хотел взорвать Эрдогана.
.
Эрдоган на митинге
.
   Город Сиирт, где проходила встреча Эрдогана с местным населением,  находится на юго-востоке Турции, почти у Сирийской границы. Большинство его населения составляют арабы и курды, с кем Турция реально воюет уже довольно давно. Так что полагаю, что взрыв готовили именно курды. А им есть за что наказывать Эрдогана.
.
разделитель
.
   Пара слов о скандале в Сети, касающимся Алины Загитовой. Она разместила в ТикТоке видеоролик, где она на отдыхе в Дубае демонстрирует себя в купальнике. Возмущённым комментаторам числа нет. Дошло до того, что модераторы ТикТока заблокировали этот ролик.
   Ну уж не знаю чем возмущены поборники нравственности. Хочу напомнить, что девочке 19 лет, а демонстрация себя в эротических позах сейчас сверхмодная фишка у молодёжи. Посмотрите какие видео там выкладывают, так Загитова по сравнению с ними просто монашка. Причём изощряются не только молоденькие ментальные жертвы ЕГЭ, но и старые коровы и прочие лошади.
   А если кто-то считает, что спортсменка, известная на весь мир должна быть скромнее, хочу напомнить, что Алина Загитова нашу страну больше не представляет, теперь она обычный тинейджер, хотя и с чемпионским прошлым.
.
Алина Загитова
.
   Кстати, хочу сказать по поводу чемпионства Алины. Господь её любит, ей очень повезло в жизни. Всего годом раньше у неё не было бы шансов стать чемпионкой, как и годом позже. Господь дал ей один единственный шанс и она, умничка, смогла им воспользоваться, за что заслуживает всемерного уважения. Конечно, неправомерно сравнивать Загитову, скажем, с Ириной Родниной, но свою чемпионскую медаль она получила вполне заслуженно.
   Возвращаясь к её видеоролику. Я бы смотреть его не стал по двум причинам. Во-первых, мне ничего не светит, а во-вторых, если захочу посмотреть на неодетых девчонок, то воспользуюсь другими сайтами. Но если кому всё же интересно из-за чего весь сыр-бор, заблокированный в ТикТоке ролик есть на Youtube.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                      Чудесные вещи происходят в этом подлунном мире… Говорил уже давеча, что нас нужно постоянно «держать в тонусе» (немного перефразируя первоисточник). ...
Козявкин уже припёрся на работу обиженным. Ему отказали в бульоне. Где ему отказали, я так и не поняла, но наш Роберт не выдержав воя-реквиема протянул банку с бульоном и сказал: "На, падла, не ной только." Ахахахаха.. так тот ему банку сломал! Не саму банку, а крышку. Ржу аж ...
Как вы думаете, кто из этих достойнейших персонажей мог бы стать президентом? Или может есть свои кандидатуры на примете?      ...
"Пришёл Спас-всему час"(с). Так говорили раньше в народе. Ибо к этому времени уже созревали и фрукты, и овощи. Это я к тому, что сегодня -Спас яблочный. ...
Не имел возможности осмысленно отреагировать на московский субботний инцидент на Белорусском направлении. Ранним утром после этого случая уехал на реконструкцию в Новгородчину и вернулся домой только через 18 часов, усталый. Потом ДР и начало рабочей недели, не до этого. Но рассмотреть ...