рейтинг блогов

Паразиты / Gisaengchung 2019

топ 100 блогов narkom26.08.2019 Сразу с нескольки сторон мне подмиргнули зашептали и закричали кено ахуеть пиздец обосраца и я полез качать.
Выкачал экранку, грязно ругаясь удалил.
Паразиты / Gisaengchung 2019 maxresdefault
Выкачал чрез дни качеством больмень но дубляж. Нуихуйсним решил я, там корейцы и включил.

Начало норм так  я сидел на одном полужепии заранее обвиняя авторов кена в плагиате из фильма игра ибо дело сильно пахло постановой.

Мать семейства ведет себя как нарочитое ебанько, отец семейства не многим краше и я вознадеялся что это всё актеры и это всё спектаколь для предприимчивой инторнетозависимой семейки  нищеебов но нахуя терзался я вопросом косясь на таймлайн.

Потом пошла густая поебень на манер как в брекинбед упавший самолет. Подвал оказался рубиконом после которого совершенно похуй что будет с каждым из главных героев и вообще с сюжетом и уже надежда что всё это в конце как-то образуется логическим образом не было только если это мрачнейший сука героиновых приход и мы все внутри него.

Мне кажется что было 2 сценариста: одного хватило минут на 40 полотна а второй был найдет на улице как актеры фильма Капернаум только к кастингу сценариста было требование наименее вменяемое жывотное желательно с сумеречным взглядом и общей отбитостью.

Ну или сценарист тот же но попал в экзистенциальный кризис или там еще какой жизненный тупик, звонит продюсиру тот внимательно выслушивает и агрессивно туша хапец об банку изпод кофе говорит хуярь всех. Как всех изумляется незадачливый сценарист но ведь я задумывал картину как драму а не сриллер. Ну тогда оставь пару живых но добавь ливня, ливень все любят как символ, многозначительная такая хуйня, никто не осудит уж поверь.

Я ребята хуйзнае за что там пальмовая ветвь ибо кено насквозь проходное и даже до слова странное не дотягивает своей поролоновостью и беспомощностью.

Есть конечно вероятность что это я не отдуплил шедевор ибо 1) дубляж был адово инфернально кошмарный и актеры блеяли как никогда никакие живые существа не общаются эва и 2) я по мере просмотра кена злоупотреблял алкоголь с экспонентциальным возрастанием в сторону финальных титров но чесгря я хуйзнае как это хрючево воспринимать иначе.

Мож по трезвяку б оно вошло болие лучше но пересматривать это я не буду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только собрались традиционно присесть на бутылку - как насовали за щеку! Только что проголосовали за батюшку-царя, а он вдруг оказался не таким и добрым.. Теперь - бегайте, суетитесь, подписывайте миллионами челобитные... Запомните эти цифры и держите их в голове в следующий раз, ...
Шахид-БМП на базе медицинской машины AMB-S. Начинка примерно 225 противотанковых мин. ...
МТ-ЛБ ВС РФ с антидрон защитой и маскировкой. СВО по денацификации территории ...
Ну что ж, сегодня с позитивами заметно лучше, надо сказать. Во-первых, мы таки повесили постеры. Марвел: На самом деле оно не мутное, просто так получилось. Попытка снять поближе и получше: И звездное небо (обещают, что должно светиться в темноте, но и само по себе здорово): ...
На днях прошла новость о том, что Минфин предлагает сократить численность армии на 100 тысяч человек. Вернее, так эту новость подали падкие на дешёвые сенсации журналисты. На самом деле речь не идёт об увольнении кого-то, а о переводе части обслуживающего персонала на гражданские ...