Панамские стандарты либеральных СМИ

топ 100 блогов rujournalist12.05.2016
Панамские стандарты либеральных СМИ
Фото golos-ameriki.ru
Где-то месяц оппозиционные СМИ пережёвывали новость о том, что у друга Путина есть офшор и пытались связать его с президентом. Потом долго обсуждали наличие в списках владельцев офшоров "тёзок олигархов".

И только про одного бывшего чиновника не было сказано ни одного слова на оппозиционных Дожде, Эхе и РБК.

А, между тем, речь идёт о экс-замминистра финансов и экс-главе Центробанка.

Основное, чем запомнился Алексашенко- это формирование рынка ГКО и дефолт по ним 17 августа 1998 года. Решение по дефолту ГКО принималось явно не без учёта его мнения. По мнению, Панамские стандарты либеральных СМИ aillarionov именно политика проводимая Алексашенко стала причиной острого экономического кризиса 1998 года.

Википедия говорит про нашего друга следующее:
Панамские стандарты либеральных СМИ

В общем, ясно "откуда дровишки". Сейчас Сергей Алексашенко живёт в Вашингтоне, где ему нравится «атмосфера спокойствия, дружелюбия и безопасности. В отличие от Москвы, где постоянно чувствуется гнет агрессии и наэлектризованность».

Вроде бы прекрасный антикоррупционный кейс, это вам не виолончелист, а бывший чиновник высочайшего уровня! Но, молчат оппозиционные каналы, как язык проглотили.

И оно понятно, почему так. Скажешь что-нибудь не то про Алексашенко, а он больше не придёт и комментариев не даст. Да, и как можно такого человека обидеть, либерала из той самой ельцинской "России, которую мы потеряли", кинувшей страну при дефолте ГКО. Нельзя трогать человека из кабинета Гайдара, он ведь только разве что по Белому дому не стрелял.

Тут нужно отнестись к либеральным СМИ с пониманием, им и так тяжело, хорошо хоть про Навального опять ничего не вылезло.

View Poll: Опрос


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Горят фонарики, и, слов не говоря Идём к беседке, а потом до фонаря. Сегодня хочу предложить вам посмотреть на уличные фонари в Испании. В некоторых её городах, в которых я побывала в 2011 году. Давно, да. Но фонари-то, надеюсь, ещё стоят! И вопрос такой возник: вот идёте вы по ночной ...
Сегодня нам поднимут настроение красивые фотографии на различную тематику. ...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fsociety%2F20111024%2F469298223.html Ха-ха. По парам видите ли алкоголя. -клизму ещё ни кто не отменял. -Работать надо ,господа полицейские регулировщики ...
Если в РФ назначены президентские выборы и проводится предвыборная кампания - значит это нужно российским властям. Не мне, не вам, не тëте Клаве из шестого подъезда - именно властям, то бишь Кремлю. И если в предвыборной кампании участвует такой вроде бы сторонник мира как Борис ...
Не могу, опять Гала вернулась, старички помнят ее войну с Центральной музыкальной школой. Помните, как она дочку учила музыке? Народ содрогнулся, это ад и Израиль. Она абсолютна реальна, она ведет войну. Свою никому не понятную войну. Она почему-то ...